Ярнет сделаете,что ни будь

Раньше интернет работал отлично,а сейчас желай лучшего очень не доволен работай этого провайдера,да и тп бесполезно звонить.

Александр , 24.11.2013 в 12:01

Ужасно!

Не буду больше платить Yota. Мне и бесплатного достаточно для просмотра почты и переписки в соцсетях. Потому что нет смыла платить, скорость все равно как на бесплатном тарифе. Буду копить те деньги что расходовал на абонплату для покупки оборудования Wi-Fi моста.

Павел , 24.11.2013 в 12:08

Здравствуйте, Павел!

Безусловно, это Ваше право. Бесплатный доступ подключается сразу на год с возможностью продления. На бесплатном доступе Вы можете подключить максимальную скорость на 2 часа за 50 рублей или 24 часа за 150 рублей в случае необходимости.

В новый 2014 год по новому!

Я пользуюсь «Оргтехсервис» давно и отмечаю:

- днем скорость хорошая

- ночью просто отличная

Цена сейчас высокая!

Пора ее снижать - впереди Новый год!

Чтобы было все, как по символу Нового года!

Конь - это высокая скорость и низкая цена :-)

Владимир , 24.11.2013 в 12:14

очень плохое обслуж

Неудовлетворительно работает интернет.

По вечерам интернет вообще отсутствует. Служба технической поддержки работает как высокопрофессиональная команда футболистов, видимо много звонков от недовольных клиентов, вот и приходится всех отфутболивать.

Скорость интернета намного ниже заявленной. Соотношение цены качества и потраченных нервных клеток не в пользу клиента данного провайдера.

В общем не рекомендую.

Надежда , 24.11.2013 в 12:23

Не советую.

Стабильно в середине недели скорость становиться никакой.Приходиться звонить всяким

додикам в службу поддержки и выслушивать их "нет,у нас все хорошо,сейчас мы конечно все проверим,но проблема точно у вас,попробуйте перезагрузить модем".

После 2-3 звонков предлагают вызвать мастера,который придет и все исправит,вы соглашаетесь.И вот уже через 3-5 минут все налаживается и скорость становится просто супер!Но проходит несколько дней и приходиться опять звонить в поддержку и выслушивать "проблемы у вас".

В общем,не советую брать.

Виктор , 24.11.2013 в 12:39

Сижу через модем 3G скорость у мегафона отлична и зона покрытия тоже. Было бы конечно супер если бы не было ограничеия скорости по достижении лимита определенного. в Целом мне нравиться динамический ip адрес он напрягает только в том случае когда выходишь в яндекс город определяется какой нибудь левый

Павел , 24.11.2013 в 12:57

Не стабильная скорость интернет соединения (особенно падает исходящая). При таком сервисе невозможно нормально играть в on-line игры. У службы поддержки постоянные отговорки.

Иван , 24.11.2013 в 12:57

Наши провайдеры

Мой провайдер если чем и хорош то сбои у него бывают гораздо режи чем тесть у него интернет самый стабильный и служба поддержки толковая когда не работал интернет мастер на след день прибежал чинить также в тех поддержки весьма вежливо общаются также всё тех обслуживания в домолинке проходит включительно ночью. А провайдер теле мир самый отвратительный в нашем городе без полезная служба поддержки и поломки каждую неделю а по вечерам скорость так падает что онлайн нечего не посмотришь

Дмитрий , 24.11.2013 в 13:00

скорость маленькая

проверяя по тестированию скорость должна быть до 20 мгб а она всего лишь 8-10,как так????!!!звонил в тех поддержку толком ничего необъяснили

вячеслав , 24.11.2013 в 13:39

Интернет

Отвратительная скорость, отвратительное качество сети. На скорости 2 Мбит/с даже фотки не открываются. И чем дальше, тем хуже.

Владимир , 24.11.2013 в 13:40