Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Неоч

В целом скорость вполне хорошая, и жаловаться можно только на стабильность, часто скорость падает до такой степени что обновление программ ( в среднем 10-50 мб) затягивается до 20 минут.

Sun , 23.11.2013 в 03:28

Добрый день, Sun! Спасибо за ваш отзыв. Что же касается загрузки обновлений, драйверов,а иногда даже контента с видеохостингов, соцсетей и т.п., то они чаще всего загружаются на скорости значительно меньшей, чем скорость вашего интернет-соединения. Связанно это с тем, что к одному серверу (или группе серверов) одновременно могут обращаться тысячи пользователей, при этом производительность или скорость подключения этих серверов к Сети интернет может быть недостаточной.
Объективным показателем скорости доступа к сети Интернет является скорость загрузки данных в peer-to-peer сетях (торренты). В этом случае ситуация обратная. Вы загружаете данные с небольшой скоростью одновременно с большого количества компьютеров, что позволяет практически на 100% использовать ваше интернет-соединение.

Информация о провайдере OnLime #

Обман OnLime

Тариф 50Мбит, реально 20Мбит. Москва, Преображенская площадь.Проверенно 9 раз в 4 часа ночи! Специально отключил роутер, подключил WAL напрямую в комп. Вроде как и качает не плохо, но на 50Мбит никак не тянет! Это и напрягает!

Константин , 23.11.2013 в 04:07

Информация о провайдере NashNet network #

Отличный провайдер, качество, скорость на высоте. Никогда нет збоев, уже 5 лет пользуюсь и никаких нюансов...

Костя , 23.11.2013 в 05:19

Томск

Мегафон

Раньше пользовался услугами Сибирьтелеком, но после отмены ограничения на внешний трафик, интернет от этого провайдера оказался мне не по карману. Сидеть на безлимитном тарифе со скоростью в 70-100 Кбит/сек. оказалось тоскливо. Решил перейти на USB-модем, осталось только выбрать оператора. До ближайших БС порядка 15 км. Самым стабильным оказался Мегафон. С внешней антенной связь в 3G нормальная, без разрывов, скорость хорошая! В общем я доволен.

Александр , 23.11.2013 в 07:45

Красноярск

Нормальный Провайдер

в феврале подключились к Ростелеком.До него был ТТК-Сибирь.В ТТК-Сибирь заявленная скорость была 1 мбит/с за 500 руб. в месяц а настоящая скорость была 100-115 кбит/с.В ТТК-Сибирь пинг в игре counter strike source и counter strike 1.6 был 100-120.Перешли на Ростелеком.Заявленная скорость до 2 мбит/с за 385 руб. месяц и настоящая в торренте 3-10 мбит/с.Страницы загружает за 2-3 сек.В Ростелеком пинг в counter strike source и counter strike 1.6 40-80.Ростелеком очень хороший провайдер за небольшие деньги.

Никита , 23.11.2013 в 08:05

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Покачи

Югрател в Покачах

Техподдержка отвратительно. Больше недели нет интернета, звоню в техподдержки 560075, говорят мы только заявку принимаем и отправляем местному инженеру. А местный инженер давно положил и клиентам и начальство своему. Пользуются тем, больше других провайдеров нет и вообще жаловаться некому и никому Короче, вопиющий беспредел.

сирет , 23.11.2013 в 08:56

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Заринск

Почитал тут отзывы, как-то не очень, НО подключился к ТТК после Вебстрема, что было в сентябре 2010. Скорость от в моем случае оправдывается на все 100%, за все время до сегодняшнего дня было около 3 сбоев!!! за 3 года!!! последний год плачу 170 руб. была акция, а так от 15мбит за 500 руб. Ночью скорость возрастает в два раза, подтверждено торрентом, про локальных пиров вообще молчу))) Мож я такой счастливчик, но на провайдера грех жаловаться.

P.S. дома стоит сервер с сайтом, работает в круглосуточном режиме, IP статичный))

Евгений , 23.11.2013 в 11:17

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

Скорость хорошая, тех. поддержка ужас

Перешел к ттк от дом-ру. По началу все устраивало, интернет надежный и скорость хорошая, но в тех. поддержку лучше не звонить. Такого хамства даже у дом-ру не было.

Кирилл , 23.11.2013 в 11:37

Информация о провайдере СибМедиаФон (ГК Пирамида) #

Назарово

Всё гуд

С 2009 года подключен и интернет пропадал только во время профилактики, но это я считаю нормой, т.к. должны же они улучшать и изменять что-то на своем оборудовании.

Василий , 23.11.2013 в 11:57

Хабаровск

Сроки ограничения

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста определены ли хотя бы примерные сроки затруднений в связи с нагрузкой. Долго ли ждать? Йота меня полностью устраивала и не хотелось бы модем вашего провайдера выкидывать или менять на другого/или к прокладывать проводную ЛВС.(с целью удостовериться прошу проверить действительно ли проблема в общесетевой нагрузке 6025637087)

Александр , 23.11.2013 в 12:16

Здравствуйте, Александр! Для того чтобы определить истинную причину низкой скорости, мы отправили Вам письмо с запросом информации. Ждем Вашего ответа на письмо.