Нижневартовск

Сижу через модем 3G скорость у мегафона отлична и зона покрытия тоже. Было бы конечно супер если бы не было ограничеия скорости по достижении лимита определенного. в Целом мне нравиться динамический ip адрес он напрягает только в том случае когда выходишь в яндекс город определяется какой нибудь левый

Павел , 24.11.2013 в 12:57

Информация о провайдере Інформаційні технології #

Не стабильная скорость интернет соединения (особенно падает исходящая). При таком сервисе невозможно нормально играть в on-line игры. У службы поддержки постоянные отговорки.

Иван , 24.11.2013 в 12:57

Липецк

Наши провайдеры

Мой провайдер если чем и хорош то сбои у него бывают гораздо режи чем тесть у него интернет самый стабильный и служба поддержки толковая когда не работал интернет мастер на след день прибежал чинить также в тех поддержки весьма вежливо общаются также всё тех обслуживания в домолинке проходит включительно ночью. А провайдер теле мир самый отвратительный в нашем городе без полезная служба поддержки и поломки каждую неделю а по вечерам скорость так падает что онлайн нечего не посмотришь

Дмитрий , 24.11.2013 в 13:00

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Новоуральск

скорость маленькая

проверяя по тестированию скорость должна быть до 20 мгб а она всего лишь 8-10,как так????!!!звонил в тех поддержку толком ничего необъяснили

вячеслав , 24.11.2013 в 13:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Интернет

Отвратительная скорость, отвратительное качество сети. На скорости 2 Мбит/с даже фотки не открываются. И чем дальше, тем хуже.

Владимир , 24.11.2013 в 13:40

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Сибирские сети на мыло!

Ужасный провайдер!Мало того,что тарифы дорогие,так еще и служба поддержки работает ужасно,сколько я вопросов не задавала мне не на один не ответили!Скорости не какой,Фильм в 2гб скачивается 10 часов+ еще и магнит не всегда работает,

Ольга , 24.11.2013 в 14:00

Добрый день! На данный момент действует ограничение по скорости интернета, специалисты восстановят линию в течение дня. Скажите, пожалуйста, как давно у Вас низкая скорость? Сообщите номер Вашего договора и мы Вам поможем.

Информация о провайдере Мультикабельные сети Балашиха #

Балашиха

мкс Балашиха

Кантора неплохая,но когда проблемы очень долга их решают.Вцелом даволин.Сотрудники вежливые.Иногда бывает такое ,что дазвониться очень долга неможиш.

Сеня , 24.11.2013 в 14:17

Иркутск

головная боль

постоянная нервотрепка. интернет периодически пропадает, скорость пляшет, как ей вздумается. вечерами невозможно без мата поиграть в онлайне. фильмы грузит раз на раз (повезет - быстро, а нет - так вот вам товарищ). в тех поддержки постоянно какие то стажеры. о профилактических работах молчат как партизаны. телевидение у ттк - делали аж 2 недели ( то каналы не все, то все - но ужасное качество) тех. спецы

Никита , 24.11.2013 в 14:20

Железноводск

Нет скорости за которую платишь.Постоянные сбои опто волокно стоит 300р за 10мигабит а тут за 500р 500килобит и того нет.

Григорий , 24.11.2013 в 14:33

Владивосток

Yota шляпа канкретная

Если вам нужен быстрый , качественный и стабильный интернет , то Yota как провайдер вам не подойдёт , доступ практически ко всем популярным ресурсам урезан, смотреть видио на минимальном качестве без подвисаний независимо от сервера является редким явлением, а отговорка что большая нагрузка на сети ( ну какая нагрузка может быть в 4 часа утра ? ) у них завсегдатая отговорка ибо на спид тест то скорость показывает знатную, а вот на сайтах в результате большой фаллический отросток .

pantep , 24.11.2013 в 14:49

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. К сожалению, ограничение на скорость на особо "тяжелых" видах трафика - вынужденная мера. Такой трафик задействует очень много ресурсов сети, что может привести к проблемам с доступом к интернету.

Мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это поздняя ночь и утро).
Приносим извинения за неудобства.