Сочи

монополия

Живу в частном секторе. Интернет только через телефон. Проблемы как и у всех, кто пользуется услугами Ростелекома (ругаться с ними уже устал). Однако, после ругани с операторами скорость почему-то становится нормальной. Вдоль участка проходит линия оптики, на вопрос могут ли меня подключить к ней, отвечают, что для них это дорого. Хотя к олимпиаде всем пообещали хороший интернет и цифровое телевидение. Надули!

Сергей , 23.11.2013 в 22:39

Информация о провайдере Раледа (Днепропетровск) #

Днепропетровск

Скорость, пожалуй единственное что в нём радует. Внешний постоянный ИП постоянно слетает с завидной стабильностью, после чего чтоб пользоваться интернетом приходиться использовать прокси-сервер ибо половина сайтов блокирует по ИП. А в сервис можно достучатся исключительно придя к ним в офис.

Андрей , 23.11.2013 в 23:33

Информация о провайдере OnLime #

Хороший интернет!

Onlime-хороший провайдер. Раньше были на телефоной линии от мтс ,перешли на Onlime из-за лагов старого интернета ,Onlime - трудно проложить,т.к нужно провод прокладывать ,но хорошая скорость интернета ,без лагов.Мне нравется!

Андрей , 23.11.2013 в 23:52

Информация о провайдере Tiera #

Tiera очень хороший провайдер. Быстрый и плавный интернет . Имеется функция продления интернета на 1 день за 15 руб. Низкие цены и качественный сервис.

Александер , 24.11.2013 в 00:05

Белгород

Нет гербовой пишем на простой !

Перепробовал все возможные варианты беспроводного инета. Так и скажу - вариантов нет. Мтс кое как, Мегафон как попало,Билайн - тормоз. Все эти провайдеры причесывают свою клиентуру. Заявляют одну скорость, но даже треть не выжимают. Последний провайдер был Фрештел, интернет 4G, пользовался 3 месяца, фигня еще та, а бабки драли - штуку в месяц.Да согласен был бы и платить,если бы было за что. Опять же глядя на рекламу прикупил новый модем Билайн со скоростью до 21 Мбита. Сколько раз замерял скорость, больше 3 Мбит не прет.Так что не верьте сладкоголосым, кругом одни понты. Лучше кабельных сетей нет. На крайняк wi-fi приловить можно, хоть бы даже и от соседа. А что делать ?

Александр , 24.11.2013 в 00:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Несоответствие

По заявленным данным скорость тарифа "Резидент" в личном кабинете значится как 65/65 мбит/c. Реальная же составляет 30/4 мбит/с максимум. Upload вообще никакой.

Юрий , 24.11.2013 в 00:39

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Информация о провайдере NETBYNET #

Всё просто супер

Всё просто супер, заявленная скорость 100/100,

через провод даёт 90/70

по вай фаю 50/20(роутер такой)

Подключен с 2007 года, и пока менять провайдера даже не задумывался...

ничего против не имею, т.к. по сути в тарифном плане написано "ДО" 100 мб

Артур , 24.11.2013 в 00:43

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.

Воркута

Воркута вам не африка

Не путайте. Как Вы там сказали " в Швеции интернет хороший". Во-первых в России у теле2 на 3G нет лицензии. Во-вторых в Швеции уже давно не 2G не 3G и даже не 4G, а LTE где скорость равна 300-450 МЕГАБИТ. Делать сейчас сети 3G и 4G в России нет смысла упустят время. Так что будем ждать от теле2 технологий LTE. Я всё сказал.

Вадим , 24.11.2013 в 00:53

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

БигТелеком

Я 8 лет в БигТелекоме и ухудшения начались последние 3 года как,но все как то не обращал внимание,а сейчас совсем худо,очень часто исчезает интернет,скорость низкая,подумал может из за тарифа,перешел на другой пакет "Надежный +",никаких изменений,вместо обещанных 70 мбит\с 20-30 мб\с,пинг 7 мс это на данный момент ,так как раньше не проверял,наверняка было и хуже.Техподдержка левая,тяжело дозвониться,все валят на роутер.Я случайно нашел этот форум так как хочу сменить провайдера,но не хочеться менять шило на мыло.Правда еще не могу определиться ,на форуме нет однозначных хороших отзывов о каком-либо провайдере.Но увидев сколько негативов против БигТелеком узнал что я не единственный у кого проблемы те же самые и захотелось поделиться своим мнением в слабой надежде на то что кто то адекватный с БигТелекома читает и интересуется отзывами о себе и дабы не растерять последних клиентов предпримут меры.Есть ли в Химках все таки надежный какой-нибудь провайдер???

Александр , 24.11.2013 в 01:15

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

радиоинтернет(wi-fi)

Вечно лагает, ночью работает отлично но с 15:00 по 00:30 лаги конкретные, пинг 500-2000 мс, потеря пакетов, скорость не полная, плачу 130 грн за 512кбит/с, но и этих 512Кбит/с у меня нет(когда глучит инет), звоню в тех.поддержку то морозятся то помогают, чинят свое оборудование и недели 2 интернет работает отлично, потом снова лаги,вообщем не советую, только зря потратите деньги и нервы!

Анонимно , 24.11.2013 в 01:46