Информация о провайдере MTS BY #

Новополоцк

Мтс-на шаг позади

В общем качество связи 3джи на столько отвратительное,что ни какие нервы не в силах выдержать этого ада.В итоге два модема улетели в стену и были перетерты в мясорубке(мой и жены).Качество-цена-отврат!!!

Виктор , 24.11.2013 в 01:58

Чита

Почему маленькая скорость

не могу ни фильмы , ни ролики смотреть из за маленькой скорости !!!Разберитесь пожалуйста !При моей по договору в 5000Мбит.с

Олег , 24.11.2013 в 02:52

Заявленная скорость - 100 Мб/c

Измеренная (до нескольких разных серверов) - не превышает 15-16 Мб/с

За что платить?

Stan , 24.11.2013 в 05:21

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Новосибирск

скорость есть, а интернета нет

Не работают торренты, видео плохо работает. Не надо говорить про ограничения некоторых типов трафика. Интернет только и нужен для этих типов трафика, а не для просмотра сайта погоды.

ПС: был очень доволен йотой, всем подряд рекомендовал ее. А сейчас и врагу не порекомендовал бы.

Евгений , 24.11.2013 в 07:39

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за отзыв. Жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
Что касается указанного Вами ограничения скорости, то наши специалисты работают над тем, чтобы алгоритм действия этого ограничения доставлял как можно меньше неудобств нашим клиентам, однако совсем отменено это ограничение, скорее всего, не будет.
Мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это поздняя ночь и утро).
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

Информация о провайдере Freedom #

Павловск

FreeDom в Павловске

Здравствуйте! В Павловске основных провайдеров всего два: Ростелеком и FreeDom. С Ростелекомом всё понятно, все знают бывший Домолинк. Пользуюсь FreeDom 1,5 года, год как с маршрутизатором и всё устраивает: скорость на уровне заказанной, даже с хвостиком, закачки тоже быстрые для тарифа, да и техподдержка работает (моё мнение) хорошо - всего лишь раз обращался и остался доволен. Один минус есть (существенный): при отключении электроэнергии тухнет инет и до включения в районе станции интернета нет. Никаких решений по этому вопросу (и это очень плохо!)до сих пор не принимается. Да и не примется судя по всему... Спасибо всем за внимание и успехов в поисковиках!

Георгий , 24.11.2013 в 07:47

Информация о провайдере FreshTel RU #

жалоба

скорость плохая часто вообще нет соединения интернетом за 900рублей хочется лучшего обслуживания.А выходные отдыхаешь от интернета

evgenij , 24.11.2013 в 08:44

Ставрополь

плохо,очень плохо. Обещанной скорости нет и ни когда и не было.очень хочется, что бы исполняли свои обязательства

Ирина , 24.11.2013 в 09:22

Информация о провайдере Псковская ГТС #

Псков

Я довольна!

Подключилась к ГТС более полугода назад, пока счастлива - проблемы только один раз были, и то решились очень быстро (зависели не от самого провайдера). Скорость меня радует, свою заявленную предоставляет, иногда и больше =)

Екатерина , 24.11.2013 в 09:52

Интернет плохой.

Интернет плохой, пользуюсь уже более 3 года.( нет возможности сменить.) За эти 3 года очень много писал в тех поддержку...Когда я писал данный отзыв, интернет у меня пропал 2 раза.

Михаил , 24.11.2013 в 10:28