Лохотрон

Это самый плохой провайдер что я видел:

1. Скорость не соответствует обещанной.

2. Скорость отправки 0,04 Мбит. Этого не хватает что бы вести беседу даже по скайпу, хотя в описании тарифа написанно, что предусмотренна поддержка скайп. Я имел ввиду общение только со звуком, а если еще и подключить веб-камеру, разговор просто оборвет, не важно в какое время суток.

3. Постоянные прерывания, отключения.

4. Пинг (скорость задержи) 150-200 не стабильно, хотя оператор говорил, что для каждого абонета отдельная линия.

5. Установка 7000р ЗА ЧТО????????? За 2 отверстия в стене без прокладки кабеля и 5-ти метровый кабель к компьютеру. Установщики отказались даже настроить интернет в компьютере, мол это отдельная плата. Я в шоке от этого сервиса.

6. Служба поддержи не работает ночью, и если вам отключили интернет по непонятным причинам в ночное время суток, можете ложиться спать.

7. Служба контроля качества отвечает на все вопросы одной простой фразой "Вы можете подать заявку на отключение интернета.. и тд. и тп."

8. Блокировка Торрент протоколов, сильно поменяет ваше мнение о провайдере, ведь они не работают даже после полуночи, хотя по договору должны.

Давайте сравним:

SkyLine-WiMax (LTE_4G):

- подключение 7000р + настройка 500р = 7500р

- абон.плата 980р/мес (Ограничение протокола Торент)

- скорость Прием-2 Мбит Передача-0,04 Мбит

- пинг ~150-200 мсек

- сервис (отвратительный)

- игры (-) скайп (-) видео (+) файлы (-)

Diesel (DSL):

- подключение 2500р (настройка бесплатная) =2500р

- абон.плата 900р + 170(телефон)= 1070р/мес (без_ограничений)

- скорость Прием-10 Мбит Передача-1,5 Мбит

- пинг ~80-120 мсек

- сервис (удовлетварительный)

- игры (+) скайп (+) видео (++) файлы (++)

Мобильный интернет от Megafon (LTE_4G):

- подключение 1100р (настройка автоматическая)

- абон.плата ~1100р/мес (30 Гбайт/мес)

- скорость Прием-40 Мбит Передача-10 Мбит

- пинг ~20-50 мсек

- сервис (отличный)

- игры (++) скайп (++) видео (+) файлы (+)

Я огорчен лишь тем, что раньше не нашел этот сайт с комментариями про моего провайдера...

Надеюсь помог. Думайте.

Николай , 25.11.2013 в 00:58

ДОМ РУ

дому ру тема, люди подключайтесь и не партись. самый самый крутой интернет на свете. особенно если подключить комплектом то еще и хорошие скидки

Андрей , 25.11.2013 в 04:19

О провайдере

Основное, что мне нравится, это практически бесперебойное снабжение услугами связи, учитывая, что местность далеко и не блещет развитой инфраструктурой (с. Новоникольск), провайдер обеспечивает достаточно высокую скорость подключения по технологии ADSL, до 8 Мбит/с, в сочетании с приемлемой для региона ценой. К недостаткам относится то, что компания не может/не хочет расширяться и модернизировать оборудование. Что делает практически невозможным в регионе подключение iTV и, даже новых абонентов (люди годами ждут подключения к услугам связи). Стоит также отметить, что в случае утери связи перед выходными или праздниками, приходится ждать пока восстановят связь несколько дней (в выходные и праздники не ремонтируют).

Александр , 25.11.2013 в 06:17

Мобильный интернет

В июле 2013 г. мною был приобретен usb-модем полосатого провайдера. Стоимость месячного безлимита 600 рублей, при этом лимит нормальной скорости 4 ГБ, с одной стороны мало, а с другой покупался он для работы, а текстовые документы весят немного и на месяц хватает за глаза, при этом скорости достаточно чтобы смотреть ролики на ютубе, конечно не HD качестве, но ни один из модемов, которые я приобретал ранее, а это и Красное яйцо, и Зеленый трехглазик и даже местный Ростелекомовский провайдер такого обеспечить не могли, толи у них вышек мало, толи руки не под канал заточены. в общем в Находке это лучший из худших.

Сергец , 25.11.2013 в 07:47

Подавал заявку на подключение к компании ТКТ ("Твой Интернет") по акции с тарифом 35 Мбит/с за 390 рублей. При оформлении заявки по телефону, между делом сказали что в будущем планируется объединение и Ростелекома - но по факту оказалось что оно уже давно произошло. Заместо "Твой Интернет", я оказался подключен с аналогичным тарифом к Ростелекому и узнал об этом только в момент прихода мастера.

По поводу качества услуг - первые 10-11 дней интернет буквально летал и действительно отрабатывал свою норму в 35 Мбит. Но потом, картина резко и внезапно поменялась. Перестали открываться видео, еле грузились страницы, замеры скорости показывали 150-250 Кбит и лишь изредка это значение поднималось до 2-3 Мбит. Звонок в техподдержку завершился убеждением что у них на линии все в порядке и обещанием перезвонить, но прошло уже два дня и звонка нет до сих пор. За это время, я успел полностью перепроверить компьютеры и оборудование со своей стороны и лишний раз убедиться, что проблемы явно у них. С того момента, до техподдержки я просто не могу дозвониться по обоим номерам - постоянно занято. Такое отношение настораживает и мотивирует отказаться от услуг Ростелекома. Жаль только, что выбор провайдеров невелик...

AngelWing , 25.11.2013 в 08:37

о Билайн

Переехал из Бибирево, а мой новый дом не подключен к полосатому. Имевшийся в доме провайдер, пусть земля ему будет пухом, выдавал «сумасшедшую» скорость, аж 10 мб. в сек.! Отключился, чтобы не платить за воздух. Теперь езжу лазить в интернете к родителям на Дмитровское. У них биланй и 30 мб. в сек. Даже сравнивать нельзя. Пинг небольшой, разрывов нет. Иногда уеду, приезжаю через неделю и застаю ту же сессию. Так что жду, когда наконец наш дом подключат.

Александр , 25.11.2013 в 08:52

Скорость нормально. Но когда подключал бесплатный пробный период торренты коачались нормально. Сейчас накопил денег на нормальную скорость - подключил за 900руб и на те - скорость есть но не качает торренты!!!!! Что за безобразиЕ!!!? Порты закрыты! Подключите мне нормально или я выброшу модем, на мизерной скорости мне и бесплатный интернет не нужен, т.к. это уже не 4G, а скорость GPRS, вэтом случае лучше на телефон подключить тот же унылй бит!!!!! Ребята, у кого VPN обходит yotу? Есть смысл врубать??

Аноним , 25.11.2013 в 10:23

Интерсвязь лучше всех!

Пользуюсь интерсвязью уже около 5 лет.

Я застал так сказать развитие этого замечательного провайдера. У ИС большое кол во преимуществ. Так например сочетание цены и скорости,(скорость устраивает полностью)цена совсем низкая даже для тех кто получает зп оч маленькую!!Плюс постоянные акции, предложения ну и тд. Про ослика тоже не хотелось бы забывать, ведь благодаря этому чудо приспособлению, можно абсолютно бесплатно скачивать практически все что вам хотелось бы!!

Nik , 25.11.2013 в 10:41

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку предоставляемых нами услуг.
Мы и далее продолжим запускать новые сервисы, которые предоставят Вам дополнительные преимущества. Так же поставлена цель вывести качество предоставляемых услуг на уровень лучших мировых провайдеров.

Интернет не интернет

Ростелеком и его сателлиты как не когда лучше оправдывают бюрократическую, государственную, с нереально завышенными ценами и раздутыми бюджетами структуру. При всем при этом качество связи и интернета очень низки, работники или ленивы или нерадивы, а также в основной массе своей непрофессиональны и грубы. О ценах вообще можно только мычать, сравнивая Московские цены и цены провинции думаеш о том что за МКАДом жизнь обречена, хотя это одна и та же контора. Вообще я не доволен этим провайдером. (((

Иван Сергеевич , 25.11.2013 в 10:51

скорость интернет провайдера

неудовлетворительная скорость интернета по договору 1012 кб/с, а на самом деле 600-800 кб/с

сергей , 25.11.2013 в 11:07