Информация о провайдере Бриз #

Одесса

Хотелось бы только одного - покрытия по всему городу.) Скорость внешки немного выше заявленой в пакете, 100 Мб/с внутри сети, внутренний трекер, бесплатное IPTV (150 каналов).

Аноним , 01.04.2009 в 15:48

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

агро - провайдер

Огромные цены

Низкая скорость

Официально разрешённая монополия на интернет и средства связи государства

Аноним , 01.04.2009 в 16:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

ТормозЗЗЗит

После подключения Воли начали страшно тормозить браузеры. Вирусов нет, кэш - чист как слеза девственницы. Работа процессора и загрузка ОЗУ - в норме. Скроллинг и набор текста в поле форума = слайд-шоу. А скорость - вполне нормальная. И подключение - на следующий день после заявки. Молодцы.

Андрей , 01.04.2009 в 16:37

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Спасибо!

Очень доволен качеством услуг этого провайдера! За три месяца работы с ним сменил три безлимитных тарифных плана, сначала скорость была 2 мбит, затем 4, а сейчас - 8 мбит. Причем реальная скорость практически всегда пусть на чуть-чуть, но больше заявленной. имею возможность следить за этим постоянно, так как у меня установлен шейпер cFos. Более-менее продожительный сбой (около полутора часов) был за все это время вего один раз. Плюс к этому, было 3-4 случая кратковременных отключений (от полуминуты до 15 минут). Кроме того пару-тройку раз провайдер переключался на резервный канал, в реультате чего скорость падала вдвое. но больше суток это не длилось. Так что - спасибо за сервис! Продолжайте работать!

Raptor_RB , 01.04.2009 в 16:48

Челябинск

Хорошо

Хорошо работают! Так держать! Скорость вверх просто шикарная, хоть сервером становись. В общем, я доволен УСИ.

Аноним , 01.04.2009 в 17:05

Лабытнанги

Я не могу!!

Скорость очень низкая, да я понимаю, что в такой глухомани она не будет высокая но не 3 КБ/сек же! Провайдер правда доступен но качество все же надо повысить. Это не дело, скорость должна быть хотя бы 56 кб сек, да и то мало.

volik , 01.04.2009 в 18:41

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Лучшее из доступного :)

Анлим со скоростью 450 позволяет прекрасно себя чувствовать в инете, даже на торрент-трекерах с рейтинговой системой и в онлайн-играх.

Молодцы, ребята! Третий провайдер, юзаемый мной, и самый лучший из всех.

Техподдержку оценить не могу - ни разу не вызывал :)

Совет всем критикам: не путайте килобиты и килобайты, мегабиты и мегабайты ;)

Дед-столет , 01.04.2009 в 18:48

Пермь

Вполне ничего

вполне норм провайдер, врет правда часто, но по сравнению с другими (Стрим, Ютел) довольно дешевый и вполне работоспособный, на ТХ надежды нет кроме если они заинтересовались тобой, так что надо иметь прямые руки чтоб чтото самому исправить. Вердикт - выше среднего

Роман , 01.04.2009 в 19:22

Ханты-Мансийск

Отрицательный.

Скорость НИКОГДА не поддерживается по любому ТП.

ВСЕГДА меньше в 2-3 раза.Тех.поддержка вежливая-как в поговорке-мягко стелют твёрдо спать.

Пользуются тем, что монополисты в регионе.

Был бы выбор -никогда бы не связался с этой кухней.

Виталий , 01.04.2009 в 19:47

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Туфта полная

ужас!!!!! Года два назад я подключался к Летаю безлимитка за 1.500 р вроде бы ничего но постоянные слёты, какие тех.перерывы, инженеров толковых нету, и самая главная проблема они обманывают на счет денег мне прислали щет 10.000р безобьяснительно и полностью отключили мне точку, т.е. если я даже заплачу то у меня интернета вообще небудет..... И с долгами не единичный случай такие случаи были замечены у моего друга и многих знакомых!

Не советую подключатся к нему.....хотя в Елабуге в верхней части (кто живет в Елабуге знает) больше кроме этого туфтотелекома ничего нету :(

Был клиентом tattelecom'a , 01.04.2009 в 20:10