Я не могу!!

Скорость очень низкая, да я понимаю, что в такой глухомани она не будет высокая но не 3 КБ/сек же! Провайдер правда доступен но качество все же надо повысить. Это не дело, скорость должна быть хотя бы 56 кб сек, да и то мало.

volik , 01.04.2009 в 18:41

Лучшее из доступного :)

Анлим со скоростью 450 позволяет прекрасно себя чувствовать в инете, даже на торрент-трекерах с рейтинговой системой и в онлайн-играх.

Молодцы, ребята! Третий провайдер, юзаемый мной, и самый лучший из всех.

Техподдержку оценить не могу - ни разу не вызывал :)

Совет всем критикам: не путайте килобиты и килобайты, мегабиты и мегабайты ;)

Дед-столет , 01.04.2009 в 18:48

Вполне ничего

вполне норм провайдер, врет правда часто, но по сравнению с другими (Стрим, Ютел) довольно дешевый и вполне работоспособный, на ТХ надежды нет кроме если они заинтересовались тобой, так что надо иметь прямые руки чтоб чтото самому исправить. Вердикт - выше среднего

Роман , 01.04.2009 в 19:22

Отрицательный.

Скорость НИКОГДА не поддерживается по любому ТП.

ВСЕГДА меньше в 2-3 раза.Тех.поддержка вежливая-как в поговорке-мягко стелют твёрдо спать.

Пользуются тем, что монополисты в регионе.

Был бы выбор -никогда бы не связался с этой кухней.

Виталий , 01.04.2009 в 19:47

Туфта полная

ужас!!!!! Года два назад я подключался к Летаю безлимитка за 1.500 р вроде бы ничего но постоянные слёты, какие тех.перерывы, инженеров толковых нету, и самая главная проблема они обманывают на счет денег мне прислали щет 10.000р безобьяснительно и полностью отключили мне точку, т.е. если я даже заплачу то у меня интернета вообще небудет..... И с долгами не единичный случай такие случаи были замечены у моего друга и многих знакомых!

Не советую подключатся к нему.....хотя в Елабуге в верхней части (кто живет в Елабуге знает) больше кроме этого туфтотелекома ничего нету :(

Был клиентом tattelecom'a , 01.04.2009 в 20:10

Спасибо огромное Таттелекому, за предоставления замечательных услуг, как Интернет!Все отлично, жалоб нет, удачи Вам в нелегкой работе

Аноним , 01.04.2009 в 21:16

ЮТК-Краснодар

УЖАС!!! 1600 руб. за 1мбит/с - если хотя-бы скорость была такая, так нет, только часа в 3 ночи на полную выдаёт. В часы "пик" вообще в интернет сложно выйти. Одно слово: монополия. Нет конкурент у ЮТК есть, но в моём районе он не активен. Кинул бы кто из Московских или Питерсих провайдеров своё опто-волокно в Краснодар - вот было б отличненько!)))

Роман , 01.04.2009 в 21:43

Корбина в Липецке- Полный ПРовал!!!

Подключился к Корбине 6 месяцев назад,тариф не дешевый 875руб и сильно жалею что ушел с домолинка. Ни грамма качества в обслуживании,дикие тормоза по скорости и постоянные сбои.Никому не советую повторить мою ошибку! Домолинк надежней!

Виталий , 01.04.2009 в 22:07

Нет среди моих знакомых, пользующихся сетью, которые бы платили столько же как и я, и при том, что заявленные до 256 не дотягивают и до 50%

Алексей , 01.04.2009 в 22:56

молодцы

супер, отличная сеть!!! становил полгода назад и не собираюсь менять, все нравится, цена недорогая, скорость высокая

Сергей , 01.04.2009 в 23:27