ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ,А УБОЖЕСТВО!

у меня уже крик души!за 1 час-18 самопроизвольных дисконнектов,и неважно что ты делаешь:кино смотришь на FS,играешь в WOT,просто что-то читаешь в нете,или втыкаешь в видео на ютубе...но это 50% беды.я плачу за 15 мбит/сек,а получаю 5!!!!отдача вообще шикарная-1 мбит/сек,вместо 15.

мастера.пришло,посидело,поклацало 2 кнопки,ткнуло флешку свою замусоленую,посмотрело и ушло,предварительно взяв за вызов 30 грн.а самое главное,НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛО!!!!!!слава богу конец месяца!ПРОЩАЙ,ДОМИНИОН!!!!УДАЧИ!!!

Ангелина , 24.11.2013 в 20:08

в мене є проблеми по поводу логіна і пароля не мож зайни .... дуже низька швидкість приймаю 400 кбит\с а віддаю 1333кбит\с довго грузиться тормозить і так далі ... одним словом очень плохой... мені не подобається...!!!

петя , 24.11.2013 в 20:10

Онлайм это хуже не бывает

На самом деле, мои друзья, даже немного обидно писать не очень лестные отзывыот некогда любимом провайдоре Онлайм. Как уже писали ранее, действительно модемы у них - самые отвратные которые только можно придумать! Тоже вечно слетает вай фай, скорость отвратительная( через роутер) и перезагружаю по 100 раз в день! Сейчас пользуюсь напрямую к ноутбуку по проводу. Хотел было купить свой роутер и оставить онлайм! Но вот пришел сейчас домой, хотел залесть в инет..... Так теперь даже так неработает!!!!........... Вааааще.... Сказали, что либо у меня неполадки с проводом, либо у них. Сделали заявку. В итоге мое терпение лопнуло... Завтра буду менять провайдера. И обслуживание просто ужасное стало! Грубят, как будто я им еще и должен! Слов нет. Очень испортился. Раньше были просто зе бэст! ( пользуюсь им 3 года) А на сегодняшний день я Вам не советую. Телевидение норм, а интернет ужасный! Причем я их сейчас попросил, чтобы они мне убрали с нового месяца оплаты интернет и оставили только телек. Мне объяснили, что только я могу это сделать через личный кабинет. Но как??? Интернет то у меня не работает! Поэтому мне необходимо притащить свою задницу к ним на Нагатинскую , сдать модем и написать заявление! Ваще улет! Вот это сервис! )))))

Так что, друзья мои, упаси Вас Бог подключить себе Онлайм) А там думайте сами))))

михаил , 24.11.2013 в 20:10

Beeline

Кто ругает Билайн, кто хвалит, а у меня работает отлично. Кто то говорит что, дорого, а я тогда спрошу,что в этой жизни из всего хорошего дёшево?

Сергей Василич , 24.11.2013 в 20:15

Мортон телеком

Самый отстойный провайдер которого я знаю. интернет ничего не тянет да и телевизор практически не показывает . цифровые каналы смотреть невозможно

Павел , 24.11.2013 в 20:17

over 900 lags

Отвратительный провайдер, помимо переодических отключений от интернета имеют место грандиозные вечерние лаги.

Сергей , 24.11.2013 в 20:33

Дурят не стесняясь

Тариф 50, по замерам с провода от5до10 по вайфаю 4 И куча не лепых отмазок ..Роутер не наш вот и нет скорости,тут техник новую мульку рассказал ...у вас железо старое вот и нет скорости. На планшете с билайновской симки скорость больше Позор..И спокойно берут деньги не понятно за что. С телефоном вобще бардак.Надо просто отказаться и перейти к кому нибуть. сил нет враньё слушать

Константин , 24.11.2013 в 20:38

Про белнет

Никогда не связывайтесь с этим провайдером.

Им просто плевать

Все время пиг свыше 500 и потери достигают 70-80%, и разрывы по 3-4 раза в час.

Хоть скорость и есть но с такими параметрами делать ничего не возможно.

Как жаль что у нас нету альтернатив..

Влад , 24.11.2013 в 20:44

это просто кошмар

уже на протяжении полугода для меня пользование интернетом это просто кошмар. в 5 метрах от роутера(роутер от дом.ру)интернет совершенно не ловит. обращались в службу поддержки, ничего толкового не сказали. телевидение HD полный бред. фильмы с портала смотреть просто не возможно. тормозят и это при тарифе, где скорость 100м/сек.

катя , 24.11.2013 в 20:55

нормальный пров

Никак не думал, что будут такие клевые тарифы!

Подключился к ним 2 года назад. Потом появился новый провайдер в оржицах, решил подключиться к нему. Пожалел 100 раз! Спустя пол-года вернулся к вн-телекому(видимо они теперь так называются), не пожалел ниразу! За пол года скорости выросли, цены упали, да еще iptv подключил к телику :)

В общем класс! Так держать!

Михаил , 24.11.2013 в 21:49