Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Луганск

Плохая скорость!!!

новый тарифный план - до 100Мбит\с. А скорость плохая!!! 6 Мбит/с!

Где обещаная скорость?

Сергей , 23.11.2013 в 21:52

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Для тарифа 24+ 2,85 Мб - волшебно просто.

Аноним , 23.11.2013 в 22:07

Аноним, переведите 24 мегабит в мегабайты :)

Рязань

дом.ру рулит

сижу на инете от дом.ру чуть больше года . работа почти без замечаний : 1 раз падала скорость инета(с 50 до 5 мегабит,после беседы с техподдержкой восстановилась почти сразу)и 1 раз была какя-то авария (не было инету несколько часов). а в остальном я доволен работой провайдера .

из тех провайдеров,которыми я пользовался за последние 7 лет дом.ру занимает 1 место по сервису и качеству инета

георгий , 23.11.2013 в 22:21

Сочи

монополия

Живу в частном секторе. Интернет только через телефон. Проблемы как и у всех, кто пользуется услугами Ростелекома (ругаться с ними уже устал). Однако, после ругани с операторами скорость почему-то становится нормальной. Вдоль участка проходит линия оптики, на вопрос могут ли меня подключить к ней, отвечают, что для них это дорого. Хотя к олимпиаде всем пообещали хороший интернет и цифровое телевидение. Надули!

Сергей , 23.11.2013 в 22:39

Информация о провайдере Раледа (Днепропетровск) #

Днепропетровск

Скорость, пожалуй единственное что в нём радует. Внешний постоянный ИП постоянно слетает с завидной стабильностью, после чего чтоб пользоваться интернетом приходиться использовать прокси-сервер ибо половина сайтов блокирует по ИП. А в сервис можно достучатся исключительно придя к ним в офис.

Андрей , 23.11.2013 в 23:33

Информация о провайдере OnLime #

Хороший интернет!

Onlime-хороший провайдер. Раньше были на телефоной линии от мтс ,перешли на Onlime из-за лагов старого интернета ,Onlime - трудно проложить,т.к нужно провод прокладывать ,но хорошая скорость интернета ,без лагов.Мне нравется!

Андрей , 23.11.2013 в 23:52

Информация о провайдере Tiera #

Tiera очень хороший провайдер. Быстрый и плавный интернет . Имеется функция продления интернета на 1 день за 15 руб. Низкие цены и качественный сервис.

Александер , 24.11.2013 в 00:05

Белгород

Нет гербовой пишем на простой !

Перепробовал все возможные варианты беспроводного инета. Так и скажу - вариантов нет. Мтс кое как, Мегафон как попало,Билайн - тормоз. Все эти провайдеры причесывают свою клиентуру. Заявляют одну скорость, но даже треть не выжимают. Последний провайдер был Фрештел, интернет 4G, пользовался 3 месяца, фигня еще та, а бабки драли - штуку в месяц.Да согласен был бы и платить,если бы было за что. Опять же глядя на рекламу прикупил новый модем Билайн со скоростью до 21 Мбита. Сколько раз замерял скорость, больше 3 Мбит не прет.Так что не верьте сладкоголосым, кругом одни понты. Лучше кабельных сетей нет. На крайняк wi-fi приловить можно, хоть бы даже и от соседа. А что делать ?

Александр , 24.11.2013 в 00:15

Информация о провайдере NETBYNET #

Несоответствие

По заявленным данным скорость тарифа "Резидент" в личном кабинете значится как 65/65 мбит/c. Реальная же составляет 30/4 мбит/с максимум. Upload вообще никакой.

Юрий , 24.11.2013 в 00:39

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Информация о провайдере NETBYNET #

Всё просто супер

Всё просто супер, заявленная скорость 100/100,

через провод даёт 90/70

по вай фаю 50/20(роутер такой)

Подключен с 2007 года, и пока менять провайдера даже не задумывался...

ничего против не имею, т.к. по сути в тарифном плане написано "ДО" 100 мб

Артур , 24.11.2013 в 00:43

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.