Что это за скорость?

При полном приём сети, выдаёт скорость 512кбит, это что нормально для сетей 3G+ Спрашивается: Зачем нужен такой безлимит, если даже кино посмотреть нельзя или поиграть комфортно в онлайн-игру при этом разговаривая по скайпу...... Очень плохо господа из Ростелекома!

Антон , 24.11.2013 в 21:52

кошмар

третьи сутки нет интернета, нет он есть но скорость 0.07 мбС а уплочено за 30 мбс и еслибы только это трафик растворяется каждый месяц все больше и больше чтобы это прекратить меняю номер раз в три месяца проверить трафик невозможно

пс

надо уходить на мтс

руслан , 24.11.2013 в 22:07

это АД товарищи )

Никому и ни при каких обстоятельствах не советую данного провайдера. Купите лучше модем) Иначе, в вашей жизни появится такие повседневные аспекты, как в очередной раз позвонить в службу тех. поддержки и оставить заявку )))

Roman , 24.11.2013 в 22:17

Качество связи

Связист-отличный интернет провайдер. РосТелеком рядом отдыхает... Но есть небольшое но... Зона обслуживания очень мала. В Кстово, где расположен данный провайдер есть и близлежащие н.п., которые нуждаются в интернете. Старое Кстово, относится к г.Кстово, но обслуживание там не везде.

Евгений , 24.11.2013 в 22:44

Укртелеком самый ужасный провайдер! Заявлено вход 5 метров а выход 1 метр, а на самом деле вход до 3 - выход 600 килло!!!!!

Денис , 24.11.2013 в 22:45

Работа провайдера очень хорошая

Работа провайдера очень хорошая.даже в глухой местности ,но все равно ловит 3G и бывает 4G скорость очень хорошая ,качает музыку просматривает видео хорошо ,фильмы тоже можно скачивать немного ждать приходиться но в этом совсем нет ничего страшного!!есть много тарифных планов я выбрал один из таких который 10гб днем и 10 ночью вот тут и выпадает один минус что чуточку не удобно то что 10 гб днем истратил и больше уже ни как не получиться днем посидеть!! а в целом все очень отлично !!все замечательно

Артём , 24.11.2013 в 22:49

Замучмлась со скоростью

Заявленная скорость 15 МГБ / 6-7 МГБ! Но ее не чувствуется! Замеряла скорость на своем сайте - соответствует, но это не факт! Вызывала службу, чтобы проверили скорость, а они точно также проверили, только на сайте netbynet (там искать свой район надо) так они так возмущались, что у меня все в порядке, что я искала не в том месте, вы еще типа в Омске померьте! Я не поставила свою подпись, под тем что проверили! А потом я стала мерить как они говорили, нашла ближний район и замерила, да действительно скорость та, которую у меня в тарифе! Но потом стала мерить в Омске, в Новосибирске, В Твери, в Гамбурге, в Финляндии- скорость одна и та же! И что это такое?!!! Это стоит муляж?!!! Только в Магадане не показывает никакую скорость, потому что связи нет! Скорость рванная, очень неудобно и не комфортно! Служба поддержки советовала перейти на более высокую скорость, так я и сделала перешла на 25 мгб/12, но никакой разницы я не чувствовала, пришлось уйти назад! Потом, недавно мне подходил срок оплаты, скорость дали нормальную, была довольна, думала ну и хорошо,думала, что мои операторы одумались, буду продолжать пользоваться onlime ом, но как заплатила, так сразу же на следующий день у меня скорость превратилась в рванную, противную, неудобную! Посоветуйте оператора в Зеленограде добросовестного! Пожалуйста! Или может меня Onlime услышит?!!!!

Наталья , 24.11.2013 в 23:01

Скорость соединения

Скорость соединения у провайдера Flex просто безобразная. Как вечер, так инета нет. Постоянно провалы в связи. Смотреть онлайн фильмы не реально.

Жанна , 24.11.2013 в 23:08

не оптика

подключили мне оптику , скорость до 25 мегабит за 500р.думал будет супер - ну оптика как никак,а не тут то было.днем в будни еще ничего вытягивает.Но начиная с 18:00 до 23:00 в будни и полностью в выходные(сб,вс)скорости нет 1-3 мегабита и пинг 500-600 это жесть.Слов нет как их можно назвать.

Анатолий , 24.11.2013 в 23:16

Скорость интернета не соответствует той, за которую оплачено, тариф 8 Мб/с, а на тесте показывает входящую 360 Кб/с.Часто пропадает связь.

Дмитрий , 24.11.2013 в 23:54