Воркута

Воркута вам не африка

Не путайте. Как Вы там сказали " в Швеции интернет хороший". Во-первых в России у теле2 на 3G нет лицензии. Во-вторых в Швеции уже давно не 2G не 3G и даже не 4G, а LTE где скорость равна 300-450 МЕГАБИТ. Делать сейчас сети 3G и 4G в России нет смысла упустят время. Так что будем ждать от теле2 технологий LTE. Я всё сказал.

Вадим , 24.11.2013 в 00:53

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

БигТелеком

Я 8 лет в БигТелекоме и ухудшения начались последние 3 года как,но все как то не обращал внимание,а сейчас совсем худо,очень часто исчезает интернет,скорость низкая,подумал может из за тарифа,перешел на другой пакет "Надежный +",никаких изменений,вместо обещанных 70 мбит\с 20-30 мб\с,пинг 7 мс это на данный момент ,так как раньше не проверял,наверняка было и хуже.Техподдержка левая,тяжело дозвониться,все валят на роутер.Я случайно нашел этот форум так как хочу сменить провайдера,но не хочеться менять шило на мыло.Правда еще не могу определиться ,на форуме нет однозначных хороших отзывов о каком-либо провайдере.Но увидев сколько негативов против БигТелеком узнал что я не единственный у кого проблемы те же самые и захотелось поделиться своим мнением в слабой надежде на то что кто то адекватный с БигТелекома читает и интересуется отзывами о себе и дабы не растерять последних клиентов предпримут меры.Есть ли в Химках все таки надежный какой-нибудь провайдер???

Александр , 24.11.2013 в 01:15

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

радиоинтернет(wi-fi)

Вечно лагает, ночью работает отлично но с 15:00 по 00:30 лаги конкретные, пинг 500-2000 мс, потеря пакетов, скорость не полная, плачу 130 грн за 512кбит/с, но и этих 512Кбит/с у меня нет(когда глучит инет), звоню в тех.поддержку то морозятся то помогают, чинят свое оборудование и недели 2 интернет работает отлично, потом снова лаги,вообщем не советую, только зря потратите деньги и нервы!

Анонимно , 24.11.2013 в 01:46

Информация о провайдере MTS BY #

Новополоцк

Мтс-на шаг позади

В общем качество связи 3джи на столько отвратительное,что ни какие нервы не в силах выдержать этого ада.В итоге два модема улетели в стену и были перетерты в мясорубке(мой и жены).Качество-цена-отврат!!!

Виктор , 24.11.2013 в 01:58

Чита

Почему маленькая скорость

не могу ни фильмы , ни ролики смотреть из за маленькой скорости !!!Разберитесь пожалуйста !При моей по договору в 5000Мбит.с

Олег , 24.11.2013 в 02:52

Заявленная скорость - 100 Мб/c

Измеренная (до нескольких разных серверов) - не превышает 15-16 Мб/с

За что платить?

Stan , 24.11.2013 в 05:21

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Новосибирск

скорость есть, а интернета нет

Не работают торренты, видео плохо работает. Не надо говорить про ограничения некоторых типов трафика. Интернет только и нужен для этих типов трафика, а не для просмотра сайта погоды.

ПС: был очень доволен йотой, всем подряд рекомендовал ее. А сейчас и врагу не порекомендовал бы.

Евгений , 24.11.2013 в 07:39

Здравствуйте, Евгений!
Спасибо за отзыв. Жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
Что касается указанного Вами ограничения скорости, то наши специалисты работают над тем, чтобы алгоритм действия этого ограничения доставлял как можно меньше неудобств нашим клиентам, однако совсем отменено это ограничение, скорее всего, не будет.
Мы рекомендуем скачивать файлы большого объёма в часы наименьшей нагрузки на сеть (как правило, это поздняя ночь и утро).
Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

Информация о провайдере Freedom #

Павловск

FreeDom в Павловске

Здравствуйте! В Павловске основных провайдеров всего два: Ростелеком и FreeDom. С Ростелекомом всё понятно, все знают бывший Домолинк. Пользуюсь FreeDom 1,5 года, год как с маршрутизатором и всё устраивает: скорость на уровне заказанной, даже с хвостиком, закачки тоже быстрые для тарифа, да и техподдержка работает (моё мнение) хорошо - всего лишь раз обращался и остался доволен. Один минус есть (существенный): при отключении электроэнергии тухнет инет и до включения в районе станции интернета нет. Никаких решений по этому вопросу (и это очень плохо!)до сих пор не принимается. Да и не примется судя по всему... Спасибо всем за внимание и успехов в поисковиках!

Георгий , 24.11.2013 в 07:47

Информация о провайдере FreshTel RU #

жалоба

скорость плохая часто вообще нет соединения интернетом за 900рублей хочется лучшего обслуживания.А выходные отдыхаешь от интернета

evgenij , 24.11.2013 в 08:44