Информация о провайдере Freedom #

Павловск

FreeDom в Павловске

Здравствуйте! В Павловске основных провайдеров всего два: Ростелеком и FreeDom. С Ростелекомом всё понятно, все знают бывший Домолинк. Пользуюсь FreeDom 1,5 года, год как с маршрутизатором и всё устраивает: скорость на уровне заказанной, даже с хвостиком, закачки тоже быстрые для тарифа, да и техподдержка работает (моё мнение) хорошо - всего лишь раз обращался и остался доволен. Один минус есть (существенный): при отключении электроэнергии тухнет инет и до включения в районе станции интернета нет. Никаких решений по этому вопросу (и это очень плохо!)до сих пор не принимается. Да и не примется судя по всему... Спасибо всем за внимание и успехов в поисковиках!

Георгий , 24.11.2013 в 07:47

Информация о провайдере FreshTel RU #

жалоба

скорость плохая часто вообще нет соединения интернетом за 900рублей хочется лучшего обслуживания.А выходные отдыхаешь от интернета

evgenij , 24.11.2013 в 08:44

Ставрополь

плохо,очень плохо. Обещанной скорости нет и ни когда и не было.очень хочется, что бы исполняли свои обязательства

Ирина , 24.11.2013 в 09:22

Информация о провайдере Псковская ГТС #

Псков

Я довольна!

Подключилась к ГТС более полугода назад, пока счастлива - проблемы только один раз были, и то решились очень быстро (зависели не от самого провайдера). Скорость меня радует, свою заявленную предоставляет, иногда и больше =)

Екатерина , 24.11.2013 в 09:52

Интернет плохой.

Интернет плохой, пользуюсь уже более 3 года.( нет возможности сменить.) За эти 3 года очень много писал в тех поддержку...Когда я писал данный отзыв, интернет у меня пропал 2 раза.

Михаил , 24.11.2013 в 10:28

Отзыв О Beeline

Всё замонали.Платим 500 руб. за 30 миб,но получаем 1 мигабайт.Не работает.Звоним по поводу интернета.А нам говорят что у нас проблемы с компьютером.До свидания.Будем искать что-то новое.

Василий , 24.11.2013 в 10:55

не плохо

Скорость отличная, особенно ночью. Служба поддержки помогает, а не повторяют как роботы - "вытыкните кабель интернета, подождите 10 сек...". Правда в торренте скорость бывает мах 80 кб/сек, и игру на псп не скачаешь... порты открыть не могу. Ну без минусов бы тут не обошлось, они везде

Эльдар , 24.11.2013 в 11:28

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Калининград

Отвратитиельный интернет и кабельное

Собираюсь срочно менять провайдера. Не было выбора т.к. дом был подключен только к МЕГАФОН. Сейчас надеюсь появился Е-Тайп, уйду к нему. Соседи, которые поумнее уже от них убежали. Обман поражает. При подключенной скорости 20 мбит в лучшем случае выдают 5-7.Бывает и около 1 мбит в часы пик. Тех поддержка находится в Нижнем Новгороде, дозвониться и решить какой-либо вопрос - нереально. Нужно идти в Калининградский офис. Кабельное наверное вообще самое отстойное по качеству в Калининграде. Говорю не просто так. Есть с чем сравнивать и интернет и кабель.Хорошо что хоть мобильную связь умудряются поддерживать на должном уровне.

Vlad , 24.11.2013 в 11:46

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Ярнет сделаете,что ни будь

Раньше интернет работал отлично,а сейчас желай лучшего очень не доволен работай этого провайдера,да и тп бесполезно звонить.

Александр , 24.11.2013 в 12:01

Хабаровск

Ужасно!

Не буду больше платить Yota. Мне и бесплатного достаточно для просмотра почты и переписки в соцсетях. Потому что нет смыла платить, скорость все равно как на бесплатном тарифе. Буду копить те деньги что расходовал на абонплату для покупки оборудования Wi-Fi моста.

Павел , 24.11.2013 в 12:08

Здравствуйте, Павел!

Безусловно, это Ваше право. Бесплатный доступ подключается сразу на год с возможностью продления. На бесплатном доступе Вы можете подключить максимальную скорость на 2 часа за 50 рублей или 24 часа за 150 рублей в случае необходимости.