Интерсвязь лучше всех!

Пользуюсь интерсвязью уже около 5 лет.

Я застал так сказать развитие этого замечательного провайдера. У ИС большое кол во преимуществ. Так например сочетание цены и скорости,(скорость устраивает полностью)цена совсем низкая даже для тех кто получает зп оч маленькую!!Плюс постоянные акции, предложения ну и тд. Про ослика тоже не хотелось бы забывать, ведь благодаря этому чудо приспособлению, можно абсолютно бесплатно скачивать практически все что вам хотелось бы!!

Nik , 25.11.2013 в 10:41

Добрый день!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за высокую оценку предоставляемых нами услуг.
Мы и далее продолжим запускать новые сервисы, которые предоставят Вам дополнительные преимущества. Так же поставлена цель вывести качество предоставляемых услуг на уровень лучших мировых провайдеров.

Интернет не интернет

Ростелеком и его сателлиты как не когда лучше оправдывают бюрократическую, государственную, с нереально завышенными ценами и раздутыми бюджетами структуру. При всем при этом качество связи и интернета очень низки, работники или ленивы или нерадивы, а также в основной массе своей непрофессиональны и грубы. О ценах вообще можно только мычать, сравнивая Московские цены и цены провинции думаеш о том что за МКАДом жизнь обречена, хотя это одна и та же контора. Вообще я не доволен этим провайдером. (((

Иван Сергеевич , 25.11.2013 в 10:51

скорость интернет провайдера

неудовлетворительная скорость интернета по договору 1012 кб/с, а на самом деле 600-800 кб/с

сергей , 25.11.2013 в 11:07

Качество покрытия стабильное практически везде. Стабильная скорость до 3 мбит, правда падает в пиковые часы с 19 до 22 примерно до 512, но для работы хватает. Главное стабильность и надежность.

Антон , 25.11.2013 в 11:10

Если сравнивать ОГО,СКС и Орион, то Орион на первом месте по скорости. У нас скорость заявлена 20 Мб, она и является такой. Фильмы грузятся за секунды. За месяца что мы пользуемся этим интернетом, ни разу не вызывали мастера. не было поломок. Отличный Интернет, я довольна)

Аноним , 25.11.2013 в 11:18

Вест Колл домашние сети

Отличный провайдер, один раз кабель оптический негодяи порезали, но все быстро восстановили.Хорошая надежная компания.

alex , 25.11.2013 в 11:32

грузинский провайдер

В принципе не плохой провайдер с возможностью выбора различных пакетов (по скоростям), Служба поддержки общается не только на грузинском, но и на русском языке, Проблемы клиентов решаются по возможности чётко и оперативно, Само собой бывают и накладки и перебои в работе сети, но они устраняются быстро--- сам видел, как работают бригады ремонтников...

EVGENI , 25.11.2013 в 11:32

отзыв

Самый надёжный из известных мне провайдеров! Работаю с GTS больше 3-х лет!

Скорость поддерживается даже чуть выше обещанной,всегда можно связаться с техподдержкой,достаточно низкая цена, да ещё - программа лояльности! Короче говоря, всем доволен,

vlad , 25.11.2013 в 12:35

печаль

Спасибо, конечно, что в частном секторе теперь есть хоть какая-то альтернатива опсосам, но с торрентами и ютубом полный абзац.

Ладно там, максимальные тарифы не соответствуют заявленному, но чтоб тарифы до 3.3 Мбит провисали - это уже серьезно (4 (!) кБ/сек даунлоада). У вас сеть что по 15-20 часов в сутки семь дней в неделю перегружена?

Создается впечатление, что все пропускные мощности уходят на привлечение новых абонентов. А на тех, кто уже купил модем, Йота забивает.

Олег , 25.11.2013 в 12:44

Здравствуйте, Олег! Временами повышенная нагрузка может возникать достаточно часто, поэтому, в некоторых случаях, возможна ситуация, подобная Вашему описанию. Сожалеем об этом. Вместе с тем хотим отметить, что Все наши пользователи получают равные условия подключения — как старые, так и новые.

Отлично

Испробовала Росстелеком и Сети Тагила. По сравнению с интернетом по телефонной линии + карточками оплаты - было шикарно. Даже подтормаживание, обращения в Тех.поддержку, вылетания на пол дня из-за аварии где-то на соседнем доме казались мелочью.

Потом я переключилась на Планету. Ребята, теперь я знаю что такое действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги.

Елена , 25.11.2013 в 12:59