Информация о провайдере Gigabyte #

Бахчисарай

Гигабайт

пользовался около полугода услугами провайдера "Гигабайт".Однозначно решил менять провайдер.Это ужас.Неужели в провинции никогда не будет нормального интернета? Зачем обещать скорость А и давать скорость А/2? Напишите как есть, черт уже с ними с деньгами (Нигде не видел цену 100грн за 1 Мбайт\сек.это прошлый век, ну да ладно.). Статический ип за отдельную плату??!!окей xDD.

Больше всего понравилась работа техподдержки - когда инет не работает (каждый день перебои случаются) телефон ребята выкидывают в близлежащий овраг и перезванивают уже вечером спустя несколько часов!!! ХDDDD

а вопрос о самостоятельной установке роутера в доме вообще загнал парня в тупик, на что он ответил "эээ без мастера не разобраться"))

И самое интересное - этот пост чистая правда, а не выдумка вредного клиента))

Такие дела)

Константин , 24.11.2013 в 17:57

Информация о провайдере 5hat.net #

Харьков

Отзыв

Услугой провайдера удовлетворен.

Хотя сам в этом не особенно разбираюсь, но судя по подсказкам и объяснениям это мне будет по силам.

Спасибо!

Александр , 24.11.2013 в 18:19

Самый лучший интернет

До Билайна было 3 провайдера - 2 больших и один маленький. Вот уже полгода у меня интернет не делает никаких сбоев благодаря пчелкам. Они несут правильный мед. Скоростью не обижают. Дали мне тариф за 500 руб, где скорость каждый день по тарифу, не менее 50 мбит показать картинку Единственный недостаток пока - подключение по VPN, хотя мне оно не доставило ни разу хлопот (сетуют старые клиенты на форуме). Почему пока? Та патамушта на форуме супорт говорит, что весной VPN заменят на новую технологию IPoE и вроде как отпадет нужда ставить дорогие роутеры типа как у меня Linksys by Cisco WRT 610 N (рекомендованный) и типа мона будет даже за 300 руб любые роуты ставить или у кого свой сайт, то VPN не будет мешать им раскручивать (хотя у моего знакомого сайт не тупит на впн). Так, что подключайтесь, будем вместе тестировать новую технологию (вроде как бесплатно будет на период внедрения).

Моя оценка нынешнему интернету 5 баллов из 5 возможных. В техподдержку не обращаюсь, нет причин - на сайте всё достаточно подробно разжевано. И вообще у Билайна сегодня самый навороченный сервис, а о качестве можно не беспокоиться - всё надежно, как в танке!

довольная пчелка Майя :) , 24.11.2013 в 18:49

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Кемерово

Интернет плохой, хуже я еще не встречал нигде, все тормозит, фильм нормально не посмотришь, и еще денег много берут, а обещанной скорости нету.

Джеймс , 24.11.2013 в 19:06

Добрый день! Вы обращались в техническую поддержку? Напишите, пожалуйста, номер договора и наши специалисты смогут Вам помочь. Или позвоните на 8-800-250-0211 (звонок бесплатный).

Информация о провайдере NETBYNET #

пьяные мастера Нетбайнет

Вызвал мастера для настройки беспроводного соединения. Заявилось двое (!) сомнительного вида мужиков, один из них сильно пьяный ("это ученик, он просто посидит посмотрит") пока звонил провайдеру разбирался кто они такие, старательно зыркали по вещам. в результате служба поддержки нетбайнет даже не смогла сказать, работают ли эти люди у них, судя по характеру вопросов которые задавали - им вообще это для галочки (в чем проблема заключается? - "они не смогли выполнить вам настройку?" "они вам хамили?") будто 2 нетрезвых мужика, один из них сильно - этого мало. В результате обещали разобраться и наказать виновных..

После такой "заявки" буду сам учиться настраивать роутеры.. с ассортиментом провайдеров в нашем доме не ахти, так бы переключился.

Николай , 24.11.2013 в 19:13

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. По составленной претензии мы будем работать.

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

отстой

провайдер просто ужас, скорость редко соответствует заявленной, постоянные проблемы.

Дозвониться в службу тех поддержки-нужны железные нервы (минут 20 ожидания на линии). В итоге, после разговора со службой, остаёшься доволен, что тебя на не послали.

Владимир , 24.11.2013 в 19:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

позор

Почти пять лет являюсь вашим абонентом,но такого отвратительного качества не было. И всё это началось после поглощения вами PUZZLE.

Александр , 24.11.2013 в 19:30

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Смоленск

Ужасная скорость USB модем Билайн

Уже пол года использую 3G USB модем билайн, на момент выхода тарифной опции интернет PRO всё было хорошо, всё грузилось, можно было уверенно смотреть фильмы HD и играть в онлайн игры, но в последнее время стало твориться , что то не объяснимое, сеть упала с 5-6 до 2 делений, невозможно загрузить даже страничку yandex, в общем решил отказаться от оператора Билайн, т.к интернет не соответствует заявленным скоростям, да и сигнал ухудшился, попробую модем от Мегафон.

Денис , 24.11.2013 в 19:44

Информация о провайдере MTS RU #

Старый Оскол

Отлично!

Живу в пригороде, выхожу в интернет с usb модема, 3G ловит вовсю что удивительно в сельской местности, скорость выжимает максимальную на которую способен модем - около 7 Мбит/c. Особенно хороша опция "турбо ночи" - поставил на ночь качать фильмы в HD качестве и до утра уже все скачалось. Спасибо за хорошую работу!

Владимир , 24.11.2013 в 20:01

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ,А УБОЖЕСТВО!

у меня уже крик души!за 1 час-18 самопроизвольных дисконнектов,и неважно что ты делаешь:кино смотришь на FS,играешь в WOT,просто что-то читаешь в нете,или втыкаешь в видео на ютубе...но это 50% беды.я плачу за 15 мбит/сек,а получаю 5!!!!отдача вообще шикарная-1 мбит/сек,вместо 15.

мастера.пришло,посидело,поклацало 2 кнопки,ткнуло флешку свою замусоленую,посмотрело и ушло,предварительно взяв за вызов 30 грн.а самое главное,НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛО!!!!!!слава богу конец месяца!ПРОЩАЙ,ДОМИНИОН!!!!УДАЧИ!!!

Ангелина , 24.11.2013 в 20:08