НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ

ПЕРЕШЕЛ со Скайнета. Там и утром и вечером можно было ловить плавающую скрость.

По началу еще как то держался интерзет.Но ....сейчас 3-4 и вход и выход.Плачу 450 р не известно за что!!!заявлено мин 20мб.сек.

К сожалению не знаю кого еще попробовать .Спб.кировский район.

Алексей , 25.11.2013 в 21:25

Добрый день. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Ужасный провайдер

Скорость всё ниже и ниже ... заявленные показания видел только утром 1 января, когда всё спят, остальное время около 1Мбит вместо 5Мбит ... после жалобы скорость поднимают на пару месяцев, потом опять та же история.

Админы на форуме грубят, умничают мол у нас борохло роутеры и прочее ... все ремонтные работы только за деньги. Никому не советую !!!

Vladislav , 25.11.2013 в 21:32

БиЛайн Сочи

Отвратительная скорость по вечерам, потери пакетов. Маршрутизаторы в домах не защищены ИБП, любое мигание света = потеря соединения на полчаса. По выходным нередко на полчаса-час пропадает связь.

Валерий , 25.11.2013 в 21:43

обман

провайдер не выполняет заявленую скорость. Меня обманывают. Берут плату за 50Mb/s, а поставляют 20. Горловка

рома , 25.11.2013 в 21:56

печально

Очень огорчает в последнее время Yota. Нет стабильности в интернете, за день скорость меняется по 10 раз, то совсем отсутствует, то просто потрясное соединение. Хотелось бы стабильности, так как не возможно комфортно пользоваться интернетом с такими условиями.

Станислав , 25.11.2013 в 21:57

Здравствуйте, Станислав!
Удалось найти Ваш профиль по Вашему адресу электронной почты. Видим, что Вы не так давно обращались по проблеме низкой скорости по Абрикосовой улица. Специалистом была создана заявка в отдел радиопланирования. По факту ее решения мы Вас обязательно оповестим.

Evdo rev.A заявленная провайдером, никогда не соответствовала действительной!!! Пользование инетом даже со смартфона, морально унижает собственное достоинство и напоминает немецкий кинематограф, жанра "БДСМ". Причем в роли главного героя, ощущаешь себя сам. Проверить даже почту со смартфона - это убить свою психику окончательно!!! Проще найти любую точку доступа и сделать это через нее, чем морально и психически унижать самого себя!!! Я до сих пор не понимаю, за какой интернет я плачу деньги...

Alexandr , 25.11.2013 в 21:59

Дом.ru

Пользуюсь услугами Dom.ru уже три года. По большому счету доволен.За это время все стабильно. Сбоев не было.

Кстати, если Вам,кажется, что абонентская плата высокая.Можете позвонить в call-центр и поторговаться :) . У меня получилось )) Удачи

Вячеслав , 25.11.2013 в 22:04

МТС

Качество связи отвратительное. Работает крайне нестабильно.В call-центре абсолютно некомпетентные работники.

Андрей , 25.11.2013 в 22:06

Жалоба

Воля вобще обалдели, обешали скорость 20 mb а на самом деле и 1mb не дают. Плохой провайдер, не советую подключатся!

Витя , 25.11.2013 в 22:41

Не работает

Самый наверно ужасный провайдер, у меня мегафон модем так не тупил как ростелеком. Постоянно скачет интернет невозможно вообще работать!! Качество обслуживания на 2!!

Татьяна , 25.11.2013 в 23:07