Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

отстой

провайдер просто ужас, скорость редко соответствует заявленной, постоянные проблемы.

Дозвониться в службу тех поддержки-нужны железные нервы (минут 20 ожидания на линии). В итоге, после разговора со службой, остаёшься доволен, что тебя на не послали.

Владимир , 24.11.2013 в 19:18

Информация о провайдере NETBYNET #

Липецк

позор

Почти пять лет являюсь вашим абонентом,но такого отвратительного качества не было. И всё это началось после поглощения вами PUZZLE.

Александр , 24.11.2013 в 19:30

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Смоленск

Ужасная скорость USB модем Билайн

Уже пол года использую 3G USB модем билайн, на момент выхода тарифной опции интернет PRO всё было хорошо, всё грузилось, можно было уверенно смотреть фильмы HD и играть в онлайн игры, но в последнее время стало твориться , что то не объяснимое, сеть упала с 5-6 до 2 делений, невозможно загрузить даже страничку yandex, в общем решил отказаться от оператора Билайн, т.к интернет не соответствует заявленным скоростям, да и сигнал ухудшился, попробую модем от Мегафон.

Денис , 24.11.2013 в 19:44

Информация о провайдере MTS RU #

Старый Оскол

Отлично!

Живу в пригороде, выхожу в интернет с usb модема, 3G ловит вовсю что удивительно в сельской местности, скорость выжимает максимальную на которую способен модем - около 7 Мбит/c. Особенно хороша опция "турбо ночи" - поставил на ночь качать фильмы в HD качестве и до утра уже все скачалось. Спасибо за хорошую работу!

Владимир , 24.11.2013 в 20:01

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

ЭТО НЕ ИНТЕРНЕТ,А УБОЖЕСТВО!

у меня уже крик души!за 1 час-18 самопроизвольных дисконнектов,и неважно что ты делаешь:кино смотришь на FS,играешь в WOT,просто что-то читаешь в нете,или втыкаешь в видео на ютубе...но это 50% беды.я плачу за 15 мбит/сек,а получаю 5!!!!отдача вообще шикарная-1 мбит/сек,вместо 15.

мастера.пришло,посидело,поклацало 2 кнопки,ткнуло флешку свою замусоленую,посмотрело и ушло,предварительно взяв за вызов 30 грн.а самое главное,НИЧЕГО НЕ ИСПРАВИЛО!!!!!!слава богу конец месяца!ПРОЩАЙ,ДОМИНИОН!!!!УДАЧИ!!!

Ангелина , 24.11.2013 в 20:08

в мене є проблеми по поводу логіна і пароля не мож зайни .... дуже низька швидкість приймаю 400 кбит\с а віддаю 1333кбит\с довго грузиться тормозить і так далі ... одним словом очень плохой... мені не подобається...!!!

петя , 24.11.2013 в 20:10

Онлайм это хуже не бывает

На самом деле, мои друзья, даже немного обидно писать не очень лестные отзывыот некогда любимом провайдоре Онлайм. Как уже писали ранее, действительно модемы у них - самые отвратные которые только можно придумать! Тоже вечно слетает вай фай, скорость отвратительная( через роутер) и перезагружаю по 100 раз в день! Сейчас пользуюсь напрямую к ноутбуку по проводу. Хотел было купить свой роутер и оставить онлайм! Но вот пришел сейчас домой, хотел залесть в инет..... Так теперь даже так неработает!!!!........... Вааааще.... Сказали, что либо у меня неполадки с проводом, либо у них. Сделали заявку. В итоге мое терпение лопнуло... Завтра буду менять провайдера. И обслуживание просто ужасное стало! Грубят, как будто я им еще и должен! Слов нет. Очень испортился. Раньше были просто зе бэст! ( пользуюсь им 3 года) А на сегодняшний день я Вам не советую. Телевидение норм, а интернет ужасный! Причем я их сейчас попросил, чтобы они мне убрали с нового месяца оплаты интернет и оставили только телек. Мне объяснили, что только я могу это сделать через личный кабинет. Но как??? Интернет то у меня не работает! Поэтому мне необходимо притащить свою задницу к ним на Нагатинскую , сдать модем и написать заявление! Ваще улет! Вот это сервис! )))))

Так что, друзья мои, упаси Вас Бог подключить себе Онлайм) А там думайте сами))))

михаил , 24.11.2013 в 20:10

Саратов

Beeline

Кто ругает Билайн, кто хвалит, а у меня работает отлично. Кто то говорит что, дорого, а я тогда спрошу,что в этой жизни из всего хорошего дёшево?

Сергей Василич , 24.11.2013 в 20:15

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Мортон телеком

Самый отстойный провайдер которого я знаю. интернет ничего не тянет да и телевизор практически не показывает . цифровые каналы смотреть невозможно

Павел , 24.11.2013 в 20:17

Информация о провайдере Closed Joint Stock Company DATAPLANET #

over 900 lags

Отвратительный провайдер, помимо переодических отключений от интернета имеют место грандиозные вечерние лаги.

Сергей , 24.11.2013 в 20:33