Очень нравится

Пользуюсь уже 3 года. За всё время использования перебои в соединении были 3 раза, которые устранялись в скором времени (в течении 1 часа). Заявленная скорость провайдером 2 Мбит/с ,реальная скорость в основном близка к 3 Мбит/с. Служба поддержки пользователей: работает почти отлично. Единственный минус,трубку берут не всегда с первого раза, в связи с занятой линией. А вот помощь по восстановлению соединения проводят развёрнуто, разговаривают вежливо, тактично. Общий ответ: 2 Мбит/с, неограниченный порог стоит своих денег(300 р/мес).

Владимир , 26.11.2013 в 15:14

Не доволен

Очень плохое соединение, от заявленных

25Мбит/с я получаю только 0,5 - 2Мбит/с, это уж очень не серьезно за 500р/мес.

Олег , 26.11.2013 в 15:39

все как есть

Бай флай единственный в Беларуси нормальный интернет-провайдер, поскольку поддерживается Государством. Тут пусть и не самые выгодные условия, но самые честные. Толковая поддержка которая Действительно поможет разобраться, отсутствие непонятных сбоев, возможность подключения в комплекте с другими сервисами, бесплатное оборудование на срок использования, простые тарифы доступные по цене - Все это в целом работает на пользу и Людям и Государству!

lindsay , 26.11.2013 в 15:58

В общих чертах

Пожалуй самый выгодный провайдер в городе(цена/скорость*качество) на уровне 100 Мбит/сек. Для P2P(Торренты) сетей выдаёт максимальную скорость в обоих направлениях, порты и трафик-п2п не блочит, главное - иметь голову и прямые руки, когда подключаете интернет-кабель к маршрутизатору.

Однако предпочтение скорости и отклика провайдер отдаёт ертелекомовским сетям, т.е. домрушникам в других населёных пунктах.

Zikfrid3000 , 26.11.2013 в 15:59

За неимением лучшего пойдет

Недавно перешел на Биг с Ростелекома. сейчас просто отлично, раньше был АДСЛ скор. 1мб, а теперь около9 (хотя заявленная 20) Что интересно на этом сайте скорость не поднимается выше 9. а на других при проверке доходит до 25. Вкл. диспетчер задач и во вкладке сеть смотрю на трафик. и точно везде различия

Олег , 26.11.2013 в 16:35

Отзыв о провайдере ByFly

Ну в общем, для нашей страны такая скорость нормальная, ничего плохого сказать не могу. Страницы открываются более менее быстро, скорость закачки тоже нормальная. В общем хорошо

Юлий , 26.11.2013 в 16:38

МТС - плохо!

Ужасная связь, скорость ниже заявленной, по тарифу до 7,2 Mб, а на деле еле дотягивает до 400 кб. При этом постоянно модем отключается и его надо подключать снова. вывод - УЖАС!!!

Ольга , 26.11.2013 в 16:39

Спасибо стелс

Хороший интернет , достаточная скорость и цена. Хорошая служба поддержки могу помочь в любое время.Доступен даже в мое месте проживания где нормальны интернет это редкость.

Bogdan , 26.11.2013 в 16:45

Один из самых худших интернет провайдеров Казани. Скорость меньше заявленной в несколько раз. интернет часто отрубается, плохая связь. Если в течении одного дня не подключаться к сети, приходится перезагружать роутер. Одна из самых никчемных сетей. С цифровым телевидением и городским телефоном такие же проблемы.

Женя , 26.11.2013 в 16:59

Самый худший провайдер в городе

Скорости нет, потери пакетов ужасные, пинг отвратительный.

Никому не советую пользоватся билайном

И при всем при этом, самые дорогие тарифы

соня , 26.11.2013 в 17:21