Тюмень

Дурят не стесняясь

Тариф 50, по замерам с провода от5до10 по вайфаю 4 И куча не лепых отмазок ..Роутер не наш вот и нет скорости,тут техник новую мульку рассказал ...у вас железо старое вот и нет скорости. На планшете с билайновской симки скорость больше Позор..И спокойно берут деньги не понятно за что. С телефоном вобще бардак.Надо просто отказаться и перейти к кому нибуть. сил нет враньё слушать

Константин , 24.11.2013 в 20:38

Информация о провайдере Belnet #

Марьяновка

Про белнет

Никогда не связывайтесь с этим провайдером.

Им просто плевать

Все время пиг свыше 500 и потери достигают 70-80%, и разрывы по 3-4 раза в час.

Хоть скорость и есть но с такими параметрами делать ничего не возможно.

Как жаль что у нас нету альтернатив..

Влад , 24.11.2013 в 20:44

Набережные Челны

это просто кошмар

уже на протяжении полугода для меня пользование интернетом это просто кошмар. в 5 метрах от роутера(роутер от дом.ру)интернет совершенно не ловит. обращались в службу поддержки, ничего толкового не сказали. телевидение HD полный бред. фильмы с портала смотреть просто не возможно. тормозят и это при тарифе, где скорость 100м/сек.

катя , 24.11.2013 в 20:55

Информация о провайдере VN-Телеком #

нормальный пров

Никак не думал, что будут такие клевые тарифы!

Подключился к ним 2 года назад. Потом появился новый провайдер в оржицах, решил подключиться к нему. Пожалел 100 раз! Спустя пол-года вернулся к вн-телекому(видимо они теперь так называются), не пожалел ниразу! За пол года скорости выросли, цены упали, да еще iptv подключил к телику :)

В общем класс! Так держать!

Михаил , 24.11.2013 в 21:49

Что это за скорость?

При полном приём сети, выдаёт скорость 512кбит, это что нормально для сетей 3G+ Спрашивается: Зачем нужен такой безлимит, если даже кино посмотреть нельзя или поиграть комфортно в онлайн-игру при этом разговаривая по скайпу...... Очень плохо господа из Ростелекома!

Антон , 24.11.2013 в 21:52

Рязань

кошмар

третьи сутки нет интернета, нет он есть но скорость 0.07 мбС а уплочено за 30 мбс и еслибы только это трафик растворяется каждый месяц все больше и больше чтобы это прекратить меняю номер раз в три месяца проверить трафик невозможно

пс

надо уходить на мтс

руслан , 24.11.2013 в 22:07

Информация о провайдере ArtX JSC #

Черноголовка

это АД товарищи )

Никому и ни при каких обстоятельствах не советую данного провайдера. Купите лучше модем) Иначе, в вашей жизни появится такие повседневные аспекты, как в очередной раз позвонить в службу тех. поддержки и оставить заявку )))

Roman , 24.11.2013 в 22:17

Информация о провайдере Связист #

Кстово

Качество связи

Связист-отличный интернет провайдер. РосТелеком рядом отдыхает... Но есть небольшое но... Зона обслуживания очень мала. В Кстово, где расположен данный провайдер есть и близлежащие н.п., которые нуждаются в интернете. Старое Кстово, относится к г.Кстово, но обслуживание там не везде.

Евгений , 24.11.2013 в 22:44

Херсон

Укртелеком самый ужасный провайдер! Заявлено вход 5 метров а выход 1 метр, а на самом деле вход до 3 - выход 600 килло!!!!!

Денис , 24.11.2013 в 22:45

Работа провайдера очень хорошая

Работа провайдера очень хорошая.даже в глухой местности ,но все равно ловит 3G и бывает 4G скорость очень хорошая ,качает музыку просматривает видео хорошо ,фильмы тоже можно скачивать немного ждать приходиться но в этом совсем нет ничего страшного!!есть много тарифных планов я выбрал один из таких который 10гб днем и 10 ночью вот тут и выпадает один минус что чуточку не удобно то что 10 гб днем истратил и больше уже ни как не получиться днем посидеть!! а в целом все очень отлично !!все замечательно

Артём , 24.11.2013 в 22:49