Информация о провайдере LTD CGC Co #

Рустави

грузинский провайдер

В принципе не плохой провайдер с возможностью выбора различных пакетов (по скоростям), Служба поддержки общается не только на грузинском, но и на русском языке, Проблемы клиентов решаются по возможности чётко и оперативно, Само собой бывают и накладки и перебои в работе сети, но они устраняются быстро--- сам видел, как работают бригады ремонтников...

EVGENI , 25.11.2013 в 11:32

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

отзыв

Самый надёжный из известных мне провайдеров! Работаю с GTS больше 3-х лет!

Скорость поддерживается даже чуть выше обещанной,всегда можно связаться с техподдержкой,достаточно низкая цена, да ещё - программа лояльности! Короче говоря, всем доволен,

vlad , 25.11.2013 в 12:35

Хабаровск

печаль

Спасибо, конечно, что в частном секторе теперь есть хоть какая-то альтернатива опсосам, но с торрентами и ютубом полный абзац.

Ладно там, максимальные тарифы не соответствуют заявленному, но чтоб тарифы до 3.3 Мбит провисали - это уже серьезно (4 (!) кБ/сек даунлоада). У вас сеть что по 15-20 часов в сутки семь дней в неделю перегружена?

Создается впечатление, что все пропускные мощности уходят на привлечение новых абонентов. А на тех, кто уже купил модем, Йота забивает.

Олег , 25.11.2013 в 12:44

Здравствуйте, Олег! Временами повышенная нагрузка может возникать достаточно часто, поэтому, в некоторых случаях, возможна ситуация, подобная Вашему описанию. Сожалеем об этом. Вместе с тем хотим отметить, что Все наши пользователи получают равные условия подключения — как старые, так и новые.

Информация о провайдере Планета #

Нижний Тагил

Отлично

Испробовала Росстелеком и Сети Тагила. По сравнению с интернетом по телефонной линии + карточками оплаты - было шикарно. Даже подтормаживание, обращения в Тех.поддержку, вылетания на пол дня из-за аварии где-то на соседнем доме казались мелочью.

Потом я переключилась на Планету. Ребята, теперь я знаю что такое действительно КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги.

Елена , 25.11.2013 в 12:59

Информация о провайдере Интерсвязь #

Курган

Интерсвязь

Отключился от МТС давно, надоели их постоянные глюки. Подключил интерсвязь. Стабильность намного лучше. Ниразу в поддержку не звонил, не давали повода в отличии от инфоцентра. Тут позвонили сами, предложили КТВ от них. Подключил. Цифра ловится без всяких приставок и модулей, за 140 рублей больше ста каналов меня полностью устраивают.

Антон , 25.11.2013 в 13:00

Добрый день Антон!
Благодарим Вас за выбор и пользование услугами компании Интерсвязь! В будущем мы продолжим развивать кабельное телевидение и интернет. Интересных каналов станет больше, а надежность доступа в интернет достигнет уровня лучших мировых провайдеров. Антон, мы открыты для Вас и всегда готовы ответить на Ваши вопросы, если они возникнут.

Курск

УЖАС!!!

Не подключайтесь к этому говну! Полностью поддерживаю девушку которая написала, что в 5 метрах от роутера не берет. В ТП ботаники сидят. Все очень дорого. Пытаются впарить скорость 100. Что бы потом впарить свою приставку. А когда мы им сказали, что будем расторгать с ними договор. Они предложили уменьшить плату в два раза))) но мы все равно к КурскОнлайн будем подключаться.

Инкогнито) , 25.11.2013 в 13:31

Информация о провайдере ВИСТлинк ООО #

Выкса

3 года в vistlink.скорость в 2-3 раза меньше обещанной.постоянно провалы в скорости и отключения сети.был бы выбор,сменил на что-нибудь качественней.но увы-только Ростелеком,но это еще хуже.так в малых городах

anubis9973 , 25.11.2013 в 13:53

Бровары

Укртелеком

Я уже 4года как ОГО подключил и все 4 года одно мучение ,всех работников знаю,потери пакетных данных на их сервере 192.168.1.1 составляют до 74% о чем тут говорить,а чем больше к ним обращаешься тем хуже работает интернет))в пятницу 17.20 вообще все начинает лагать специально видимо отключают назло чтобы не жаловался.Единственное что могу сказать хорошего так это то что скорость в принципе в норме всегда.

Игорь , 25.11.2013 в 13:57

Информация о провайдере Serviceline #

Хватит дурить народ- Лохопеды

На протяжении 3 недель, НЕТ заявленной( 65М/бит) скорости, реально-1,5, техподдержка отвечает после 30 - 4о минут ожидания, за какой платить деньги? Гундосят одно и тоже,проверьте роутер , проверил уже 2 новых , показания одинаковые , ну и зачем парить мозги, если у Вас проблема со скоростью по всему району Люблино ? Проблемы ваши, а страдают другие. Отговорки присоединиться на прямую! Не хотите оформлять заявку, придите и наглядно убедите меня, со своей аппаратурой, что Вы правы, или не говорите,что у Вас всё хорошо.

г.Москва,ул.Новороссийска , дом25 , кор. 1 , кв. 251 .

БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА? Удачи фраера!

ГЕОРГИЙ , 25.11.2013 в 14:24

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Очень доволен качеством предоставляемых услуг по технологии GPON. Рекомендую всем! Так же хочу отметить отличную работу монтажников!

Алексей , 25.11.2013 в 14:27