Я новый пользователь Ростелекома. Пока все устраивает. Скорость нормальная, есть с чем сравнить. Служба техподдержки работает хорошо.

Анна , 27.11.2013 в 12:21

Скільки років нас змушують користуватись цим...нервів просто не вистачає! Інтернет працює на всі 115 кб/с, хоча заявлена швидкість була - 2 мегабіти. Вдень сидіти в інтернеті практично неможливо. Таке відчуття, що ці 2 мегабіти поділили на весь гуртожиток! Але чого тут дивуватись, коли в працівники своєї контори набрали якихось індусів! Ніколи і ні за яких обставин не користуйтесь послугами цього дебільного провайдера! Краще гнити без інтернету, ніж примусово юзати це [ЦЕНЗУРА]! Відео на 20 секунд в ютюбі я дивився понад півтори хвилини! Та в мене телефон звичайний його швидше скачає і продивиться!

Аноним , 27.11.2013 в 12:25

обман

режут торрент трафик.какое им дело какие файлы я качаю? деньги платятся за скорость.буду менять провайдера.

Александр , 27.11.2013 в 13:07

Провайдер для юридических лиц

Достаточно хороший провайдер, с качественной технической подержкой. По сравнению с провайдерами для физ лиц Ростелеком, Мегафон и т.д (куда не дозвониться), при каких либо проблемах в интернете помощь оказывается быстро и качественно. Непонятно одно: почему лимитирован объем трафика. В домашнем интернете он уже давно безлимитен на огромных скоростях.

Леонид , 27.11.2013 в 13:07

Скорость 25Мбит.

Вреале качает намого быстрее.

если через торрент то скорость 70-80Мбит.

Пинг маленький

Я доволен

валентин , 27.11.2013 в 13:34

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.

Вот такая скорость у дальсвязи стала пора бежать от них если они что нибудь в ближайщее время не сделают

Татьяна , 27.11.2013 в 13:44

DonSatTV

В целом провайдером очень доволен.

ПЛЮСЫ:Доступная служба поддержки, доступные цены для всех, обслуживание хорошее очень бысто развивается.

МИНУСЫ: районный провайдер(только раширяюся), подключение доступно не для всех. Оплата только в офисах(очереди на оплату не большие), нет отплаты по терминалу.

Плачу за скорость 50 Мбит/с, в основной качаю с торрент трекером и скорость вполне соответствует заявленой....но может колебаться в зависимости от времени суток но стабильно качает со скорость от 4 МБ/с до 8 МБ/с. но так же не мало важно нагрузка на сам торрент трекер. Играя в онлайн игры картинка идёт без задержек, хорошее FPS.

Виктор , 27.11.2013 в 13:50

Не соответствие скорости интернета заявленной провайдером

Очень не качественный интернет.Скорость по тарифу 15 мбит/с , а тест показывает максимум 10,50 мбит/с куда-то убежали 5 мбит/с это не мало!!! Приняли бы меры были бы очень благодарны!!!

Спасибо!!!

Виктор , 27.11.2013 в 14:17

Низкая скорость

В первые месяцы пользования yote скорость была нормальной соответствовала должной но потом скорость как ни поднимал тариф не поднималась больше 100 килобит в секунду а то и вообще была нулевой. Подскажите пожалуйста как можно ( и можно ли вообще ) решить эту проблему

Артём , 27.11.2013 в 14:26

Здравствуйте, Артём! Мы отправили Вам письмо с запросом необходимой информации, чтобы разобраться в ситуации. Пожалуйста, ответьте на него.

Плачу 120 грн. в месяц, получаю скорость не более 2 мб при заявленной 100) Вообщем просто суперБ прям) Частенько бывают обрывы)

Вадим , 27.11.2013 в 14:39