Информация о провайдере KonNet #

Хасавюрт

Не доволен провайдером, нету не какой тех поддержки деньги могут брать больше ни каких действий) Год назад подключили мне до сих пор мучаюсь не какой тех поддержки) на звонки не отвечают или говорят вирусы) не рекомендую не кому подключить)

Djabrail , 26.11.2013 в 15:12

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Очень нравится

Пользуюсь уже 3 года. За всё время использования перебои в соединении были 3 раза, которые устранялись в скором времени (в течении 1 часа). Заявленная скорость провайдером 2 Мбит/с ,реальная скорость в основном близка к 3 Мбит/с. Служба поддержки пользователей: работает почти отлично. Единственный минус,трубку берут не всегда с первого раза, в связи с занятой линией. А вот помощь по восстановлению соединения проводят развёрнуто, разговаривают вежливо, тактично. Общий ответ: 2 Мбит/с, неограниченный порог стоит своих денег(300 р/мес).

Владимир , 26.11.2013 в 15:14

Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Не доволен

Очень плохое соединение, от заявленных

25Мбит/с я получаю только 0,5 - 2Мбит/с, это уж очень не серьезно за 500р/мес.

Олег , 26.11.2013 в 15:39

Информация о провайдере ByFly #

Калинковичи

все как есть

Бай флай единственный в Беларуси нормальный интернет-провайдер, поскольку поддерживается Государством. Тут пусть и не самые выгодные условия, но самые честные. Толковая поддержка которая Действительно поможет разобраться, отсутствие непонятных сбоев, возможность подключения в комплекте с другими сервисами, бесплатное оборудование на срок использования, простые тарифы доступные по цене - Все это в целом работает на пользу и Людям и Государству!

lindsay , 26.11.2013 в 15:58

Тюмень

В общих чертах

Пожалуй самый выгодный провайдер в городе(цена/скорость*качество) на уровне 100 Мбит/сек. Для P2P(Торренты) сетей выдаёт максимальную скорость в обоих направлениях, порты и трафик-п2п не блочит, главное - иметь голову и прямые руки, когда подключаете интернет-кабель к маршрутизатору.

Однако предпочтение скорости и отклика провайдер отдаёт ертелекомовским сетям, т.е. домрушникам в других населёных пунктах.

Zikfrid3000 , 26.11.2013 в 15:59

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Орск

За неимением лучшего пойдет

Недавно перешел на Биг с Ростелекома. сейчас просто отлично, раньше был АДСЛ скор. 1мб, а теперь около9 (хотя заявленная 20) Что интересно на этом сайте скорость не поднимается выше 9. а на других при проверке доходит до 25. Вкл. диспетчер задач и во вкладке сеть смотрю на трафик. и точно везде различия

Олег , 26.11.2013 в 16:35

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Отзыв о провайдере ByFly

Ну в общем, для нашей страны такая скорость нормальная, ничего плохого сказать не могу. Страницы открываются более менее быстро, скорость закачки тоже нормальная. В общем хорошо

Юлий , 26.11.2013 в 16:38

Информация о провайдере MTS RU #

Орск

МТС - плохо!

Ужасная связь, скорость ниже заявленной, по тарифу до 7,2 Mб, а на деле еле дотягивает до 400 кб. При этом постоянно модем отключается и его надо подключать снова. вывод - УЖАС!!!

Ольга , 26.11.2013 в 16:39

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Спасибо стелс

Хороший интернет , достаточная скорость и цена. Хорошая служба поддержки могу помочь в любое время.Доступен даже в мое месте проживания где нормальны интернет это редкость.

Bogdan , 26.11.2013 в 16:45

Казань

Один из самых худших интернет провайдеров Казани. Скорость меньше заявленной в несколько раз. интернет часто отрубается, плохая связь. Если в течении одного дня не подключаться к сети, приходится перезагружать роутер. Одна из самых никчемных сетей. С цифровым телевидением и городским телефоном такие же проблемы.

Женя , 26.11.2013 в 16:59