Жалоба

Пользуюсь уже давно, всегда была довольна. Но в последнее время ежедневно сталкиваюсь с отсутствием подключения к Интернету. Операторы объясняют это тем, что в моем регионе большая загруженность. Это ведь не моя проблема, я плачу за то, чтоб пользоваться Интернетом в любое время.

ПОЖЕЛАНИЯ: устраните эту проблему, иначе люди будут уходить от Вас))

Наталья , 26.11.2013 в 23:08

отзыв

до того как поменял скорость с 5 на 10 мегабит было все ок сейчас стала мнедленей. а так в целом устраевает к телевидению замечаний нет

Андрей , 26.11.2013 в 23:14

Достойный похвалы поставщик интернета на дом

Пользую всего второй месяц и ни одного косяка со стороны билайн за это время. Интернет ровный, скорость четко по договору. Даже здесь на 2ip-спидтесте скорость показывается близко к тарифной показать картинку учитывая не малое расстояние до сервера 2ip с хопами по маршруту.

Цена 560р, с учетом годового контракта 448р - вполне себе.

В общем и целом интернет на 5ку!

malibu , 26.11.2013 в 23:22

Хороший провайдер, один из первых в доме. Уже 6 лет, менять не собираюсь, но если только ценовая политика поменяется на рынке

Павел , 26.11.2013 в 23:28

Недоволен

Вот уже как две недели не заходит на некоторые сайты.Например, steamcommunity.ru. У друзей "Доброе" сайт работает.В тех поддержке говорят, что проблемы не у них.Подожду пока, может дело сдвинется.

Владислав , 26.11.2013 в 23:41

Меняем провайдера

Мой тарифный план, за который плачу: 40 мбит/с

Понимаю, что такой скорости мне не видеть никогда. Но, хотя бы 15-20 мегабит было бы замечательно. Реально больше 5 никогда не было. 2 минуты назад измерял, что-то 20?? кбит/сек входящего трафика. Так что в ближайшие 2-3 дня меняю провайдера.

Владимир , 27.11.2013 в 00:17

Мой провайдер перекупает в триолана

У меня провайдер называется I-net. Я так понял что они перекупают интернет триолана. Работают по технологии Wi-max.

Ну вообщем они сменили свое оборудование и теперь работает все нормально. Недавно пользоваться вообще было невозможно. Плачу 100 грн за 5 мбит\сек.

Андрей , 27.11.2013 в 00:28

беспредел

невозможно работать. после 18-00 ни кого не найти и спи до 10-00. Возле офиса постоянно возмущенные пользователи. на телефоне секретарша, а не тех.работник.

Аноним , 27.11.2013 в 00:40

Приятно удивлена

Подключились полтора года назад, всё устраивает нас, недавно были какие то сбои, сами разыскали нас и всё очень быстро исправили, спасибо, отличный провайдер.

Эльза и Артём , 27.11.2013 в 00:45

Низкая скорость

уже который день подряд, по вечерам особенно, частые обрывы и падение скорости. При безлимитном ТП со скоростью доступа до 50 Мб/с не выдает и 5-ти. При чем из-за обрывов даже нет возможности длительного теста. Каждые 10-15 минут обрыв и тест перезапускается

вот результат очередного замера

Александр , 27.11.2013 в 00:52