Меняем провайдера

Мой тарифный план, за который плачу: 40 мбит/с

Понимаю, что такой скорости мне не видеть никогда. Но, хотя бы 15-20 мегабит было бы замечательно. Реально больше 5 никогда не было. 2 минуты назад измерял, что-то 20?? кбит/сек входящего трафика. Так что в ближайшие 2-3 дня меняю провайдера.

Владимир , 27.11.2013 в 00:17

Мой провайдер перекупает в триолана

У меня провайдер называется I-net. Я так понял что они перекупают интернет триолана. Работают по технологии Wi-max.

Ну вообщем они сменили свое оборудование и теперь работает все нормально. Недавно пользоваться вообще было невозможно. Плачу 100 грн за 5 мбит\сек.

Андрей , 27.11.2013 в 00:28

беспредел

невозможно работать. после 18-00 ни кого не найти и спи до 10-00. Возле офиса постоянно возмущенные пользователи. на телефоне секретарша, а не тех.работник.

Аноним , 27.11.2013 в 00:40

Приятно удивлена

Подключились полтора года назад, всё устраивает нас, недавно были какие то сбои, сами разыскали нас и всё очень быстро исправили, спасибо, отличный провайдер.

Эльза и Артём , 27.11.2013 в 00:45

Низкая скорость

уже который день подряд, по вечерам особенно, частые обрывы и падение скорости. При безлимитном ТП со скоростью доступа до 50 Мб/с не выдает и 5-ти. При чем из-за обрывов даже нет возможности длительного теста. Каждые 10-15 минут обрыв и тест перезапускается

вот результат очередного замера

Александр , 27.11.2013 в 00:52

Подключился 11 месяцев назад и за это время не было ни единой поломки - По сравнению с местными провайдерами это просто отлично

Скорость как и заявленная 50 мб, спид тестом не меряю там все зависит от сервера на какой конектиться, бывает на один покажет 50мб, сразу же на другой 12, потом 30 да и зачем эти пустые цифры - торент показывает какую скорость я реально получаю и при 3-4 загрузках она постоянно держится в районе 5,8-6,1 мегабайт /с

Юрий , 27.11.2013 в 01:05

Качество и скорость (днем около 5мб/с LTE и около 2мб/с 3G, ночью 10-15 и 3-7 соответственно) вполне устраивает. В 3G почему-то связь периодически пропадает при том и на телефоне и на модеме, однако LTE ловится без сбоев (проверено на телефоне, трех модемах и роутере, мтс-роутер кстати отличный). Но есть косяк - с пятницы по воскресенье существенное падение скорости, особенно вечером (видимо дачный синдром т.е. дачники перегружают вышки) это заметно и по голосовой связи.

Илья , 27.11.2013 в 01:22

скорость тупит..

особенно по ночам..

а в техподдержке говорят - "это у вас что то с оборудованием"...

ну да.. именно с 10 до 12 ночи что-то с ним случается..

а в остальное время оно само исправляется..

было бы на кого поменять - уже б давно сменил.

Юрий , 27.11.2013 в 02:34

Отзыв

Всем привет! Хочу оставить отзыв о вашей "Тейле". Честно сказать плохо. Потому что,, постоянно проблемы с соединением интернета. сбои, уменьшается скорость, или вообще отключается на 1 или 3 часа. И такое происходит чуть-ли не 3-4 раза в неделю. Что вы на это скажете..? Какой может быть отзыв от такого провайдера. Спасибо. Хотя и спасибо вы не заслуживаете.

Николай , 27.11.2013 в 05:43

Работает хорошо, проблем нет и все нравится. Вот так.

не могу сказать, что долго пользуюсь данным провайдером... Но сразу после подключения обнаружил, что все работает очень быстро. Замеры раз за разом показывают от 15 до 25 мбит/с. Это при тарифе с максимальной в 10 мбит/с (что меня удивляет).

Перебоев, отключений, проблем с зачислением - не было.

Не совру, если скажу, что очень доволен.

А вот негативу в отзывах - был удивлен.

Lucius , 27.11.2013 в 07:35