Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

JustLan good

Три года пользуемся всё устраивает, бывает всякое, исправляют очень быстро, поддержка на высоте, правда дозвонится бывает сложно, но есть альтернативные способы связи с поддержкой, чат какой то, аьска, в общем кому нужно, тот быстро достучится. Отличный провайдер, советую.

Анжела Ивановна , 26.11.2013 в 20:08

Не советую подключаться к Кабинету

Не советую КАБИНЕТ, поскольку постоянные проблемы с интернетом, сбои настроек WI-FI. Берут деньги за техподдержку, которой не дождешься по несколько дней. Очень непорядочные,хорошо разговаривают только при подключении,а потом тон меняется.

Ольга , 26.11.2013 в 20:13

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительная компания

При подключении интернет тарифа 100 мбит/с доступна опция "Домашнее ТВ" в подарок. Сделал заявку по этой услуге. Осуществляют подключение компании - коммерческие партнеры МГТС. Делал заявку 6!!! раз, ни разу не приехали. Каким образом выбираются компании, осуществляющие сервисное обслуживание.

Роман , 26.11.2013 в 20:19

Информация о провайдере OnLime #

скорость не соответствует заявленной

обходите стороной этого провайдера. первые 3 дня подключения скорость была на 15% ниже заявленной. якобы подоговору так должно быть. как только оплатил месяц, скорость выше 2-3 м/бит не поднимается. тариф был 15 м/бит. затем сменил тариф скорость еще упала, теперь жду когда закончится деньги на счету. писать в тех поддержку бесполезно, они даже не проверяют соединение между клиентом и своим оборудоваением, а проверяют между своими оборудованием. мне больше добавить.

Джамал , 26.11.2013 в 20:45

Ужасная скорость

Купил пол года назад модем Yota ,работал отлично,а потом с каждым днем все хуже и хуже.Мне надоело звонить в сервисный центр Yota и говорить пустые слова.До нового года посижу на Yota,если ничего не изменится, то перейду на МегаФон.

Александр , 26.11.2013 в 20:50

Здравствуйте, Александр!
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль и проверить историю Ваших обращений. Мы видим, что не так давно была составлена заявка в наш отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Сроки обработки таких заявок могут действительно затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки задействовано несколько сторон, скорость запуска базовой станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями.
Александр, спасибо за Ваше понимание.

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

печально

что-то непонятное происходит в Раккон-Сити(с)

то пинг зашкаливает, то скорость ниже заявленной в разы. когда нормально было уже забыл. печально, что нет у них конкурентов в нашем районе, сменил бы не задумываясь

Саша , 26.11.2013 в 20:52

Очень низкая скорость

Была на тарифе 5м\с. Мне казалось очень вс медленно идет. Перешла на 15 м\с, потом на 30 м\с - результат один - больше 5 м\сек скорости вечером я не видела. Днем может и больше, но днем меня нет. И перебои со связью у "кабинета" периодически, перерасчет сами не делают.

Светлана , 26.11.2013 в 21:09

Нижний Новгород

трепло

хамы и обманщики позор не выдерживают скорость вместо 100 мб -1мб 0.5 мб 10мб а деньги дерут без зазрения совести.похоже руководство ничего в этом ни бум-бум.недоросль

александр , 26.11.2013 в 21:11

Информация о провайдере ММДС-Украина #

Ивано-Франковск

дуже поганий інтернет

оплата далеко не відповідає швидкості,тільки коли було підключено інтернет ммдс швидкість сягала до 2000кб ,на даний час до 300 кб, на телефонні дзвінки відповіді немає!!

міша , 26.11.2013 в 21:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кошмар

Интернет на самом деле очень ужасный . Пинг 100+ скорость в 3 раза меньше заявленной. Телевиденье вообще не работает. Ответ оператора "у вас все хорошо" . Люди одумайтесь . Не вздумайте подключаться к этому ужасу . Не ищите себе головной боли !

Мирко , 26.11.2013 в 21:37