ООО КДЛ - ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!

ООО "КДЛ" в Чехове Московской (он же Country Lines) работает на древнем оборудовании, понабрали договоров, а обеспечить нормальную работу не могут. Но деньги требуют регулярно и в срок! В договорах по белимиту пишут скорость 3000 Кбт, а по факту выше 1500 не поднимаются. Чаще же скорость 300-600Кб, а вот вечером и в выходные 70-250!!! Просто финиш. И постоянно вылетает инет - можно часы проверять: График "сбросов" с 11-00 до 12-30, с 17 -00 до 18-00 , с 21-30 до 22-30... Кто-нибудь пытался разбираться с данной компанией??? Народ, никогда не связывайтесь с данной организацией.

Лариса , 27.11.2013 в 11:03

лучше бы не подключался

Живу в районе стрелецкой.3G ловит ужасно,хотя вышка довольно близко!Читаю ваши ответы на отзывы и поражаюсь вашей безграмотностью!Может потому и скорость такая потому что вы писать не умеете?

Александр , 27.11.2013 в 11:19

Александр, здравствуйте.
Готовы проверить качество Интернет-связи и написать нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, точный адрес возникновения ситуации и номер для связи с Вами.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Куда пропадает скорость?

Почему-то скорость на моём компьютере всё время ниже, чем указано в моём договоре.По договору скорость 1,5 Мбит/сек. На самом деле 0,94

Елена , 27.11.2013 в 11:39

ну зачем наежать на ByFly

чё вы наехали на ByFly нормальный интернет просто тарифы у вас плохие вот у меня Домоед XXL я смотрю вечером и ночью и днюм фиьмы на 720HD и всё норма и качает по 278 кб/с у вас всех наверное домоседы обычные у них скорость по 100 кб/с так что ByFly нормальный и быстрый!

maksim , 27.11.2013 в 11:50

Замечательный провайдер

За все время использования, ни каких серьезных проблем не наблюдалось. Ни с настройкой роутеров. Ни каких МАКов, VPNов, и прочей лабуды, все просто и доступно для обычного пользователя. Низкие цены, хорошие тарифы, круглосуточная поддержка.

Александр , 27.11.2013 в 11:51

Я новый пользователь Ростелекома. Пока все устраивает. Скорость нормальная, есть с чем сравнить. Служба техподдержки работает хорошо.

Анна , 27.11.2013 в 12:21

Скільки років нас змушують користуватись цим...нервів просто не вистачає! Інтернет працює на всі 115 кб/с, хоча заявлена швидкість була - 2 мегабіти. Вдень сидіти в інтернеті практично неможливо. Таке відчуття, що ці 2 мегабіти поділили на весь гуртожиток! Але чого тут дивуватись, коли в працівники своєї контори набрали якихось індусів! Ніколи і ні за яких обставин не користуйтесь послугами цього дебільного провайдера! Краще гнити без інтернету, ніж примусово юзати це [ЦЕНЗУРА]! Відео на 20 секунд в ютюбі я дивився понад півтори хвилини! Та в мене телефон звичайний його швидше скачає і продивиться!

Аноним , 27.11.2013 в 12:25

обман

режут торрент трафик.какое им дело какие файлы я качаю? деньги платятся за скорость.буду менять провайдера.

Александр , 27.11.2013 в 13:07

Провайдер для юридических лиц

Достаточно хороший провайдер, с качественной технической подержкой. По сравнению с провайдерами для физ лиц Ростелеком, Мегафон и т.д (куда не дозвониться), при каких либо проблемах в интернете помощь оказывается быстро и качественно. Непонятно одно: почему лимитирован объем трафика. В домашнем интернете он уже давно безлимитен на огромных скоростях.

Леонид , 27.11.2013 в 13:07

Скорость 25Мбит.

Вреале качает намого быстрее.

если через торрент то скорость 70-80Мбит.

Пинг маленький

Я доволен

валентин , 27.11.2013 в 13:34

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.