Казань

Один из самых худших интернет провайдеров Казани. Скорость меньше заявленной в несколько раз. интернет часто отрубается, плохая связь. Если в течении одного дня не подключаться к сети, приходится перезагружать роутер. Одна из самых никчемных сетей. С цифровым телевидением и городским телефоном такие же проблемы.

Женя , 26.11.2013 в 16:59

Смоленск

Самый худший провайдер в городе

Скорости нет, потери пакетов ужасные, пинг отвратительный.

Никому не советую пользоватся билайном

И при всем при этом, самые дорогие тарифы

соня , 26.11.2013 в 17:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Пипец

Доброго времени суток! Заходил сейчас на сайт Ростелекома, нечаянно померил скорость ихним "измерителем" и обалдел. Оказывается, что у меня входящая 28 Мб/сек, а исходящая 17 с копейками. ЛЬСТИТЕ СЕБЕ ГОСПОДА!!! Потом зашёл на IP - в среднем по 1,5-2 Мб/сек. Всё расстаюсь я с ними. Нагло забирают деньги за неоказанные услуги. Куда смотрит РОСПОТРЕБНАДЗОР? Наблюдаю и борюсь с ними уже третий месяц, бесполезно. Служба поддержки способна только принять заявку и всё, да и пока дозвонишься, выслушаешь ихнее "умное" меню хочется уже материться. Советую подумать прежде, чем связываться с этим поставщиком "УСЛУГ".

Александр , 26.11.2013 в 17:25

Информация о провайдере Гарант Витебск #

Витебск

Классный провайдер

Скорость вообще классная, интернет дешевый! Еще попробовал запустить майнкрафт сервер (он не запускается, если динамический ip адрес) и он запустился! Потом проверил, адрес динамический! Ну в общем всем советую!

Андрей , 26.11.2013 в 17:34

Информация о провайдере SunNet UA #

Плохой интеренет

Часто происходят сбои оборудования. Ремонтные работы занимают до суток. При обещанных 100 мб/сек Украина и 30 мб/сек Мир, выдает показать картинку

OLGA , 26.11.2013 в 18:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Запорожье

обманули

провайдер отвратительный. перешел с пакета 3Г адреналин на 3г свобода 30. Обещанная скорость до 3,1 МБ/с. Ну думал пусть будет не 3,1 но 1 мб/с должон быть. Областной центр как никак. Самый центр города. Как было 230,4 кб/с так и осталось. Даже на 0,1 кб/с не увеличилось. Колцентр отвечает по типу мы вам ничего не обещали . В условиях указано ДО 3,1 мб/с - 230 кб/с так находятся, вот от отвяньте. Не ведитесь на эти разводы.

Александр , 26.11.2013 в 18:40

Асбест

ВСЁ ПЛОХО

ютэл...пользуюсь года два,раньше было так себе-стабильно дорого,стабильно низкая скорость.как было сдорово!!ЩАС ВСЕ СТАЛО СОВСЕМ ПЛОХО!!!!!!СКОРОСТЬ НЕСТАБИЛЬНАЯ,ЛИНИЯ ПОСТОЯННО ПРОПАДАЕТ!!ДЕСЯТКИ РАЗ ЗА ПАРУ ЧАСОВ!просто ужастно-как все надоело.

владимир , 26.11.2013 в 18:52

Доброго времени суток, Владимир!По вопросам скорости вы можете написать нам
Не забудьте указать логин. Поможем. Спасибо.

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

В целом хорошо

Соединение хорошее,скорость выдает тоже отличную,страницы открываются на раз два,крупные файлы грузил на файлообменник,тоже быстро.Единственный минул что часто пропадает интернет соединение,приходится перезагружать роутер,или бывают просто сбои.Нов целом на 5 с минусом.

Евгений , 26.11.2013 в 19:01

Пользование yota превратилось в кошмар

на главной странице хвалебное высказывание о самих же себе:

"Теперь мобильный интернет стал по-настоящему быстрым. Быстрым настолько, что фильмы не тормозят при просмотре онлайн, а страницы загружаются мгновенно."

по факту такого не наблюдается очень давно. 20 минут фильма буферизуется порой по часу. В конт. центре говорят что так ая у них мера чтобы как-то работало, и в ближайшее время не предвидется улучшения. Сначала пытаются отправиться на тест скорости - который лажа полная и показывает теоретические цифры, которые хоть 1 с n нулями пусть будет. На вопрос если не справляетесь, приостановите продавать устройства - говорят что низачто. Политика из цикла кончились деньги, напечатаем новые.....

Константин , 26.11.2013 в 19:11

Информация о провайдере Кристалл #

Белебей

Прошло 19 дней после отзыва ниже, и комментария представителя провайдера. До сих пор проблема не устранена, хотя уже оставил более 5ти заявок. Каждый раз говорят "завтра устраним", а толку ноль.

ololo_2 , 26.11.2013 в 19:43