Информация о провайдере ООО "Мобайл Тренд" #

Невинномысск

Не доволен

Очень плохое соединение, от заявленных

25Мбит/с я получаю только 0,5 - 2Мбит/с, это уж очень не серьезно за 500р/мес.

Олег , 26.11.2013 в 15:39

Информация о провайдере ByFly #

Калинковичи

все как есть

Бай флай единственный в Беларуси нормальный интернет-провайдер, поскольку поддерживается Государством. Тут пусть и не самые выгодные условия, но самые честные. Толковая поддержка которая Действительно поможет разобраться, отсутствие непонятных сбоев, возможность подключения в комплекте с другими сервисами, бесплатное оборудование на срок использования, простые тарифы доступные по цене - Все это в целом работает на пользу и Людям и Государству!

lindsay , 26.11.2013 в 15:58

Тюмень

В общих чертах

Пожалуй самый выгодный провайдер в городе(цена/скорость*качество) на уровне 100 Мбит/сек. Для P2P(Торренты) сетей выдаёт максимальную скорость в обоих направлениях, порты и трафик-п2п не блочит, главное - иметь голову и прямые руки, когда подключаете интернет-кабель к маршрутизатору.

Однако предпочтение скорости и отклика провайдер отдаёт ертелекомовским сетям, т.е. домрушникам в других населёных пунктах.

Zikfrid3000 , 26.11.2013 в 15:59

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Орск

За неимением лучшего пойдет

Недавно перешел на Биг с Ростелекома. сейчас просто отлично, раньше был АДСЛ скор. 1мб, а теперь около9 (хотя заявленная 20) Что интересно на этом сайте скорость не поднимается выше 9. а на других при проверке доходит до 25. Вкл. диспетчер задач и во вкладке сеть смотрю на трафик. и точно везде различия

Олег , 26.11.2013 в 16:35

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Отзыв о провайдере ByFly

Ну в общем, для нашей страны такая скорость нормальная, ничего плохого сказать не могу. Страницы открываются более менее быстро, скорость закачки тоже нормальная. В общем хорошо

Юлий , 26.11.2013 в 16:38

Информация о провайдере MTS RU #

Орск

МТС - плохо!

Ужасная связь, скорость ниже заявленной, по тарифу до 7,2 Mб, а на деле еле дотягивает до 400 кб. При этом постоянно модем отключается и его надо подключать снова. вывод - УЖАС!!!

Ольга , 26.11.2013 в 16:39

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Спасибо стелс

Хороший интернет , достаточная скорость и цена. Хорошая служба поддержки могу помочь в любое время.Доступен даже в мое месте проживания где нормальны интернет это редкость.

Bogdan , 26.11.2013 в 16:45

Казань

Один из самых худших интернет провайдеров Казани. Скорость меньше заявленной в несколько раз. интернет часто отрубается, плохая связь. Если в течении одного дня не подключаться к сети, приходится перезагружать роутер. Одна из самых никчемных сетей. С цифровым телевидением и городским телефоном такие же проблемы.

Женя , 26.11.2013 в 16:59

Смоленск

Самый худший провайдер в городе

Скорости нет, потери пакетов ужасные, пинг отвратительный.

Никому не советую пользоватся билайном

И при всем при этом, самые дорогие тарифы

соня , 26.11.2013 в 17:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Пипец

Доброго времени суток! Заходил сейчас на сайт Ростелекома, нечаянно померил скорость ихним "измерителем" и обалдел. Оказывается, что у меня входящая 28 Мб/сек, а исходящая 17 с копейками. ЛЬСТИТЕ СЕБЕ ГОСПОДА!!! Потом зашёл на IP - в среднем по 1,5-2 Мб/сек. Всё расстаюсь я с ними. Нагло забирают деньги за неоказанные услуги. Куда смотрит РОСПОТРЕБНАДЗОР? Наблюдаю и борюсь с ними уже третий месяц, бесполезно. Служба поддержки способна только принять заявку и всё, да и пока дозвонишься, выслушаешь ихнее "умное" меню хочется уже материться. Советую подумать прежде, чем связываться с этим поставщиком "УСЛУГ".

Александр , 26.11.2013 в 17:25