Выше среднего

Были проблемы со справочной службой, вежливые девушки, но проблемы остовались. Теперь с 01 апреля загровариваем напрямую с тех. поддержкой. В целом не плохо. На данный момент скорость соответствует, проблемы с потерей пакетов решили оперативно.

Александр , 02.04.2009 в 08:10

Ненавижу Megaline

Скорость не дают. Достучаться до техподдержки очень сложно, практически невозможно. Скорость порта подымают только если позвонить 50 раз. Отстой!

Дмитрий , 02.04.2009 в 08:19

Ещё не было случая своевременного переключения по заявке на переключение трафика. Местная поддержка основана в основном на вызов мастера на дом (естественно за деньги)

Аноним , 02.04.2009 в 10:04

Маленькая скорость я плачу за 1 mb/c а качая до 128 кб/с я прошу увеличить мне скорость хотяб до половины!

Костя , 02.04.2009 в 12:00

Сплошной обман. Связь неустойчивая, постоянно обрывается. Скорость на порядок ниже (в 10 раз) заявленной.

Аноним , 02.04.2009 в 12:34

ЦСС - ужасный интернет

Цсс - отвратительный интерент, обслуживание на низшем уровне, можно сутками звонить, никто ничего не знает, в итоге сам по себе интерент начинает работать, а в ответ слышишь, мол причину так и не удалось выяснить. Пытались вызывать мастеров, пришли три человека, ничего вообще не сделали, провозились 3 часа, сказали, что с их ноутбуком интернет работает, а почему не работает с нашим они не знают, спихнули все на нас, при этом хотели получить неплохой чай за непроделанную работу...

Скорость нормальная, как и обещали, но каждую неделю будете звонить в тех-поддержку, часами ждать пока вас переключат с одной линии на другую, и выяснять причину неработающего интернета...

Екатерина , 02.04.2009 в 12:40

3g билайн

очередной развод на деньги,ни какое не 3g.через мобильник на edge скорость и то больше.зря на модем потратился.

андрей , 02.04.2009 в 12:50

плохо

Самый поршивый нет в этом мире

Аноним , 02.04.2009 в 12:52

Челнинский таттелеком полный отстой

Десять дней был без инета,звонил в техподдержку,там сказали все заявку приняли и такая ерунда продолжалась каждый день,т.е каждый день заявку принимали и на этом все. Пока сам до туда не дошел ничего не изменилось.Женщины которые отвечают в техподдержке просьба поменяйте работу или не поднимайте трубку ради Бога.Мало того ,что ничего не понимают ,так еще и грубить пытаются.Вывод таттелеком отстой.

Дмитрий , 02.04.2009 в 12:58

хороший провайдер

Всем привет! Подключен к данному оператору более года, жалоб нет. Пока все прекрасно, заявленную скорость держит, +-100Kb/s По тарифу скорость 1Мб/с. Советую подключаться, сервис на уровне

Александр , 02.04.2009 в 13:06