платим за 11 мг а получаем почему то 700кб это что за новости такие?

затруднитесь пожалуйста ответить почему так происходит?

Аноним , 26.11.2013 в 22:40

Сочи

худший оператор

давно пользуюсь этим оператором, но как закончатся деньги на ёте сразу выкину. скорость можно увидеть только поздно ночью и под утро. когда нормальные люди спят. вечером загружаются только картинки, даже сайты по минуте открывает...у меня в старом телефоне быстрее интернет работает. зачем линейка тарифов если на выбранном тарифе. скорость не соответствует...причем каждый день...хотя они и никого не обманули...ведь обещают ДО кб/...

Юрий , 26.11.2013 в 22:55

Здравствуйте, Юрий!
Мы действительно никого не обманываем, не только в описании наших тарифных предложений. Нам жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями. Любой вопрос можно решить, поэтому мы предлагаем попробовать сделать это. Уже отправили на Вашу электронную почту письмо с некоторыми вопросами, ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере Convex-Тагил #

Нижний Тагил

РАЗДРАЖЕНИЕ

Сейчас пытался досмотреть матч Зенит-Атлетико!!!!!!!!!!

Первый тайм смотрел, полёт нормальный...

Как начался второй тайм - всё!!! невозможно смотреть - рывки через инет, IP-TV вообще ноль эмоций!!!! УЖАССССССС... Если такое случится при просмотре ЧМ по футболу в Бразилии в 2014 году... очень, очень будет неприятно....!!!! Это же что не на есть нарушении прав потребителей!!!! Без предупреждения - проблемы с инетом (со скоростью передачи данных)...

Давайте жить дружно...

Нет слов...

Сергей , 26.11.2013 в 23:04

В такие моменты нужно обращаться в техническую поддержку по номеру 379-379. Мы работаем круглосуточно.

Yota просто обман

Сегодня тестировал скорость закачки (пол дня). Скорость выше 60 КБ/с не поднималась при тарифе за 1400 руб(до 20 Мбит/с).Не торренты, а обычные файлы.Сигнал отличный 18dB/-78dBm.Это скорость за 500 руб.Я понимаю у Вас проблемы, но деньги Вы снимаете 1400.Вы не хотите в таком случае поставить ограничения и на приём денег?)В течении этого периода я не увидел изменения скорости.Т.е. получается всё время загружено? Подозрительно!!!

Олег , 26.11.2013 в 23:06

Здравствуйте, Олег!
Если Вам кажется, что фактическая скорость Вашего соединения ниже подключенной, Вы можете изменить условия подключения в Профиле (вкладкка "Yota 4G"), подключив предложение с меньшей скоростью. Это позволит значительно экономить. Кроме того, Олег, обращаем Ваше внимание на то, что временные ограничения при загрузке файлов большого объема во время большой нагрузки на сеть не связаны со сложностями в нашем оборудовании. Такова особенность работы беспроводной сети, ведь если бы таких ограничений не было, один клиент смог бы загружать файлы с максимально доступной скоростью, в то время как все остальные клиенты не смогли бы открыть даже одну страницу. Именно так на сегодняшний день работают все беспроводные сети, а порой и проводные. Дело вовсе не в оборудовании.
Мы советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меншей нагрузки, например, ночью или утром. Спасибо за Ваше понимание.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

Жалоба

Пользуюсь уже давно, всегда была довольна. Но в последнее время ежедневно сталкиваюсь с отсутствием подключения к Интернету. Операторы объясняют это тем, что в моем регионе большая загруженность. Это ведь не моя проблема, я плачу за то, чтоб пользоваться Интернетом в любое время.

ПОЖЕЛАНИЯ: устраните эту проблему, иначе люди будут уходить от Вас))

Наталья , 26.11.2013 в 23:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

отзыв

до того как поменял скорость с 5 на 10 мегабит было все ок сейчас стала мнедленей. а так в целом устраевает к телевидению замечаний нет

Андрей , 26.11.2013 в 23:14

Достойный похвалы поставщик интернета на дом

Пользую всего второй месяц и ни одного косяка со стороны билайн за это время. Интернет ровный, скорость четко по договору. Даже здесь на 2ip-спидтесте скорость показывается близко к тарифной показать картинку учитывая не малое расстояние до сервера 2ip с хопами по маршруту.

Цена 560р, с учетом годового контракта 448р - вполне себе.

В общем и целом интернет на 5ку!

malibu , 26.11.2013 в 23:22

Информация о провайдере ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ #

Тамбов

Хороший провайдер, один из первых в доме. Уже 6 лет, менять не собираюсь, но если только ценовая политика поменяется на рынке

Павел , 26.11.2013 в 23:28

Владимир

Недоволен

Вот уже как две недели не заходит на некоторые сайты.Например, steamcommunity.ru. У друзей "Доброе" сайт работает.В тех поддержке говорят, что проблемы не у них.Подожду пока, может дело сдвинется.

Владислав , 26.11.2013 в 23:41

Информация о провайдере MOSNET #

Меняем провайдера

Мой тарифный план, за который плачу: 40 мбит/с

Понимаю, что такой скорости мне не видеть никогда. Но, хотя бы 15-20 мегабит было бы замечательно. Реально больше 5 никогда не было. 2 минуты назад измерял, что-то 20?? кбит/сек входящего трафика. Так что в ближайшие 2-3 дня меняю провайдера.

Владимир , 27.11.2013 в 00:17