Информация о провайдере МГТС ОАО #

Отвратительная компания

При подключении интернет тарифа 100 мбит/с доступна опция "Домашнее ТВ" в подарок. Сделал заявку по этой услуге. Осуществляют подключение компании - коммерческие партнеры МГТС. Делал заявку 6!!! раз, ни разу не приехали. Каким образом выбираются компании, осуществляющие сервисное обслуживание.

Роман , 26.11.2013 в 20:19

Информация о провайдере OnLime #

скорость не соответствует заявленной

обходите стороной этого провайдера. первые 3 дня подключения скорость была на 15% ниже заявленной. якобы подоговору так должно быть. как только оплатил месяц, скорость выше 2-3 м/бит не поднимается. тариф был 15 м/бит. затем сменил тариф скорость еще упала, теперь жду когда закончится деньги на счету. писать в тех поддержку бесполезно, они даже не проверяют соединение между клиентом и своим оборудоваением, а проверяют между своими оборудованием. мне больше добавить.

Джамал , 26.11.2013 в 20:45

Ужасная скорость

Купил пол года назад модем Yota ,работал отлично,а потом с каждым днем все хуже и хуже.Мне надоело звонить в сервисный центр Yota и говорить пустые слова.До нового года посижу на Yota,если ничего не изменится, то перейду на МегаФон.

Александр , 26.11.2013 в 20:50

Здравствуйте, Александр!
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш Профиль и проверить историю Ваших обращений. Мы видим, что не так давно была составлена заявка в наш отдел радиопланирования, в данный момент она находится в работе. Сроки обработки таких заявок могут действительно затягиваться, это связано с тем, что в процессе установки задействовано несколько сторон, скорость запуска базовой станции зависит не только от нас. Причины задержек, как правило, местные: долгие согласования с арендодателем, администрацией здания и контролирующими государственными учреждениями.
Александр, спасибо за Ваше понимание.

Информация о провайдере ИНКО-Телеком ООО #

Луховицы

печально

что-то непонятное происходит в Раккон-Сити(с)

то пинг зашкаливает, то скорость ниже заявленной в разы. когда нормально было уже забыл. печально, что нет у них конкурентов в нашем районе, сменил бы не задумываясь

Саша , 26.11.2013 в 20:52

Очень низкая скорость

Была на тарифе 5м\с. Мне казалось очень вс медленно идет. Перешла на 15 м\с, потом на 30 м\с - результат один - больше 5 м\сек скорости вечером я не видела. Днем может и больше, но днем меня нет. И перебои со связью у "кабинета" периодически, перерасчет сами не делают.

Светлана , 26.11.2013 в 21:09

Нижний Новгород

трепло

хамы и обманщики позор не выдерживают скорость вместо 100 мб -1мб 0.5 мб 10мб а деньги дерут без зазрения совести.похоже руководство ничего в этом ни бум-бум.недоросль

александр , 26.11.2013 в 21:11

Информация о провайдере ММДС-Украина #

Ивано-Франковск

дуже поганий інтернет

оплата далеко не відповідає швидкості,тільки коли було підключено інтернет ммдс швидкість сягала до 2000кб ,на даний час до 300 кб, на телефонні дзвінки відповіді немає!!

міша , 26.11.2013 в 21:26

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кошмар

Интернет на самом деле очень ужасный . Пинг 100+ скорость в 3 раза меньше заявленной. Телевиденье вообще не работает. Ответ оператора "у вас все хорошо" . Люди одумайтесь . Не вздумайте подключаться к этому ужасу . Не ищите себе головной боли !

Мирко , 26.11.2013 в 21:37

Yota

Первый год было нормально, скорость отличная да её ещё можно на ночь отключать, да бы денег со счёта списывалась меньше. В принципе, платить только за скорость которая нужна на данный момент, для беспроводного интернета прекрасно, в личном кабинете можно в любой момент изменить тариф, где дорогой будет с большой скоростью, а дешёвый естественно с меньшей. Но данный момент изменять тариф для большой скорости смысла нет, так как на практике ничего не меняется, хотя год работала отлично. Если сейчас были другие провайдеры, которые предастовляли 4G интернет без ограничения трафика, я бы сразу на него перешёл.

Сергей , 26.11.2013 в 21:42

Здравствуйте, Сергей.
Нам очень жаль, что у Вас наблюдаются некоторые сложности в работе нашей сети. Мы бы очень хотели разобраться в ситуации, поэтому отправили Вам письмо с некоторыми вопросами. Пожалуйста, пришлите нам ответы на них, чтобы мы смогли помочь.

Астрахань

мой провайдер йота

раньше был провайдер МТС не плохой но 3g и скорость была не очень долго ждал я йоту где живу сложно найти другого более скоростного инета и можно как хочешь выбирать тариф в моем регионе другого более сильного провайдера нет Мегафон и Билайн сильно отстают

Миша , 26.11.2013 в 21:47

Здравствуйте, Миша!
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы будем стараться радовать Вас и дальше!
Нам очень важно Ваше мнение.