Самая ужасная свзяь!!!!!!!

Yota самая ужаснейшая связь на свете, ну помечу месяца 3 назад всё было отлично, а щас я готов ваш ничтожный модем разрубить пополам, мне по работе необходимо смотреть немало видео, и когда мне этим заниматься ? в час ночи ? вы издеваетесь...

я всячески молюсь чтобы вас закрыли, засудили, и ваш логотип был сожжен на костре, к моему большому сожалению приходиться пользоваться ТОЛЬКО ВАШЕЙ УЖАСНОЙ СВЯЗЬЮ...и если реально кто хочет написать в суд я всегда за радость помогу...и кстати скорость не соответствует фактической, ложь и обман.

Алексей , 27.11.2013 в 20:11

Здравствуйте, Алексей!

Поверьте, мы понимаем Ваши чувства. К сожалению, ограничение скорости на ресурсоёмком трафике - вынужденная мера, и мы бы сами с удовольствием от неё отказались. Но фактически такой трафик может привести к проблемам со скоростью у всех наших абонентов, поэтому ограничение вводится в часы высокой нагрузки на сеть.
Приносим извинения за неудобства.

скорость интернета

не ствбильное не надежное соединение Скорость вообще и рядом с заявленной не стоит .Тв кабельное так же не качественное .Тех под.-отвратительная Звонить приходится в САМАРУ- чтоб потом попасть себе в город МАгнитогорск-СМЕШНО НЕ ТАК ЛИ. То и дело ссылаются на какие то аварии. То кабель срезали то оборудование подгорело. то ветер дует то дождь льет.Несколько лет сижу на этой линии и вижу что с каждым месяцем все хуже и хуже Качества на лучшее видимо не будет.Меняются названия компании и падает репутация в глазах и сердцах жителей Магнитогорска. Хорошо одно- что можно выбрать другого провайдера.

Oleg , 27.11.2013 в 20:23

скорость

Обещалки, плачу за 100 Мбит, а реально 1,5. ((( А как красиво рекламируют себя. И ролторы впаривают.

Сергей , 27.11.2013 в 20:27

Всё хуже и хуже!!!

Думаю положительные отзывы, пишут работники - Связь ТелеКом ЗАО. Скорость нет. соединения 0.35 Кб/с. 2-3 раза в неделю стабильно. Конец месяца и начало месяца так же. Ссылаются на конкурентов. Типа те шкодят на линии... Думаю лажа. Тех. поддержка ..вно. Дозвониться не реально. ( телефонные операторы, думаю им доплачивают за это, держат на линии от 40 мин.) Дозвонился, говорю проблемы в соединении, ответ - сбои в вашем оборудовании. Утром пришол другой чел с тех.поддержки, интернет заработал. То есть комп самонастроился и перепаялся и перезакачался. Тех поддержка отстой!!! Константин.

Константин , 27.11.2013 в 20:29

Проблема нэта

Интернет я бы сказал не хороший.На скачивании проблем почти нет, скорость норм,Но людям которые постоянно находятся в онлайн а уж тем более играют в онлайн игры я бы его ни в коем случае не советовал.Постоянного стабильного сигнала нет. Может пропасть на пол минуты (а это очень плохо когда вы в онлайн игре)или же вообще минут на 5.Нервным людям категорически не советую))).

Роман , 27.11.2013 в 20:30

вот как надо бабло рубить

стыдно должно быть генеральному директору Литвиненко: плачу за 30Mбит/сек, а реально 1.68 , знал бы как написал бы уже в связь надзор и прокуратуру!!!!

Znislav , 27.11.2013 в 20:39

Один из самых надежных провайдеров

Триолан зарекомендовал себя как очень надежный провайдер. На Оболони сбоев почти нет (один раз на пол часа в 1.5 - 2 месяца). Так как я играю в ммо рпг по 12 часов в сутки то знаю о чем говорю. При 100 мегабитах заявленной скорости стабильно выдает 88. Пользуюсь Триоланом около 5 лет.

Олег , 27.11.2013 в 20:53

это ужасный провайдер МГТС

я плачу за 6m/s 200р нечего не работает

это на тореннте качает 10кб/c не подклячайте

если вы геймер я сам геймер и не саветую

слава , 27.11.2013 в 20:58

Система-урал загибается

Раньше идеально держали заявленную скорость. Тариф от 6 до 12, реально выдают 5. Тариф 660 рубликов только за интернет, без наворотов. Дороговато. Сменю провайдера при первой возможности.

Дмитрий , 27.11.2013 в 21:00

Буду менять провайдера!!!

Посоветовали сменить провайдера,ушли с КТВС,перешди сюда.невозможно,каждый вечер интернет виснит,скорость себя не оправдывает,раньше когда были Мультикабельные сети было намного лучше,таких проблем не было.А про телевидение вообще молчу,подключили новый пакет фильмов,мало того пакет не показывает совсем,да еще и многие основные каналы перестали совсем показывать,цифровые каналы тоже отключились.Не нужны наверное МТС постоянные клиенты,будем менять провайдера!!!

Наталия , 27.11.2013 в 21:09