Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость 25Мбит.

Вреале качает намого быстрее.

если через торрент то скорость 70-80Мбит.

Пинг маленький

Я доволен

валентин , 27.11.2013 в 13:34

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Вот такая скорость у дальсвязи стала пора бежать от них если они что нибудь в ближайщее время не сделают

Татьяна , 27.11.2013 в 13:44

Информация о провайдере DonSatTV #

Донецк

DonSatTV

В целом провайдером очень доволен.

ПЛЮСЫ:Доступная служба поддержки, доступные цены для всех, обслуживание хорошее очень бысто развивается.

МИНУСЫ: районный провайдер(только раширяюся), подключение доступно не для всех. Оплата только в офисах(очереди на оплату не большие), нет отплаты по терминалу.

Плачу за скорость 50 Мбит/с, в основной качаю с торрент трекером и скорость вполне соответствует заявленой....но может колебаться в зависимости от времени суток но стабильно качает со скорость от 4 МБ/с до 8 МБ/с. но так же не мало важно нагрузка на сам торрент трекер. Играя в онлайн игры картинка идёт без задержек, хорошее FPS.

Виктор , 27.11.2013 в 13:50

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Не соответствие скорости интернета заявленной провайдером

Очень не качественный интернет.Скорость по тарифу 15 мбит/с , а тест показывает максимум 10,50 мбит/с куда-то убежали 5 мбит/с это не мало!!! Приняли бы меры были бы очень благодарны!!!

Спасибо!!!

Виктор , 27.11.2013 в 14:17

Низкая скорость

В первые месяцы пользования yote скорость была нормальной соответствовала должной но потом скорость как ни поднимал тариф не поднималась больше 100 килобит в секунду а то и вообще была нулевой. Подскажите пожалуйста как можно ( и можно ли вообще ) решить эту проблему

Артём , 27.11.2013 в 14:26

Здравствуйте, Артём! Мы отправили Вам письмо с запросом необходимой информации, чтобы разобраться в ситуации. Пожалуйста, ответьте на него.

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Плачу 120 грн. в месяц, получаю скорость не более 2 мб при заявленной 100) Вообщем просто суперБ прям) Частенько бывают обрывы)

Вадим , 27.11.2013 в 14:39

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Высокий пинг

Пользуюсь услугами этого провайдера чуть больше полугода. За это время успел заметить что пинг очень высокий, т.е играть в онлайн игры невозможно. Например fifa на ipad удается поиграть пару раз в неделю, иногда, на день или на два скорость и пинг все таки выпрямляются. Телевидение работает вроде нормально, точно сказать не могу т.к смотрю всего пару часов в неделю. Что касается трррентов, если перезагрузить роутер то вроде качает не плохо, не все 100 мб как заявлено в тарифе, но все равно не плохо, где то 80мб. Это кстати могут быть проблемы роутера, напрямую не пробовал. А пинг все таки хромает. Не знаю с чем это может быть связанно, но это повод задуматься о смене провайдера.

Руслан , 27.11.2013 в 14:53

Здравствуйте. Скорость закачки на торрентах зависит от количества пользователей раздающих тот фаил, который Вы хотите скачать. Пинг так же зависит от сервера на котором производился замер скорости (должен быть выбран Московский сервер, например Beeline, NetByNet, MTS) и от загруженности самого сервера. Если у Вас возникают какие то вопросы или даже проблемы в работе интернета, позвоните пожалуйста в техническую поддержку для диагностики проблемы по телефону 8-495-744-02-03

Ижевск

Я в пол не доволен

хороший провайдер да связь не часто вылетает хотя и запредельной скорость тоже не блещет.

Ну вообщем очень хороший вариант.

Damir , 27.11.2013 в 14:59

Информация о провайдере SKY Telecom #

ООО Аквасток

Интернет довольно стабильный. Все хорошо. И цены более-менее адекватные. В тех поддержке разбирающиеся люди, звонил уточнить один момент - все грамотно объяснили.

Александр , 27.11.2013 в 15:02

Хабаровск

Конец репутации

Добрый день, Да услышат меня представители Yota.

Плачу за максимальную скорость 1400р, Получаю, дайте подумать… ни-че-го, Меня просто кидают на деньги, я это расцениваю так. Скорость такая что видео в 240p практически не грузится. Грузится только часа в 3 ночи! а я живу в самом центре своего города на 15ом этаже полностью открытый!!

Йота кидает пользователей на деньги!!!!

Представителям йоты я оставляю право попытаться это опровергнуть. Деньги с пользователей получают, а систему настроить таким образом что бы всем хватало скорости, в периоды высокой нагрузки раздавая хотя бы половину того за что платят люди ОНИ НЕ МОГУТ, и я склонен думать что не хотят.

Ещё немного, и я дойду до того что бы снять вирусную антирекламу, что бы люди до которых сарафанное радио не донесло правую информацию о качестве вашей работы, увидели куда за интернетом нужно идти в самую последнюю очередь.

Дмитрий , 27.11.2013 в 15:54

Здравствуйте, Дмитрий! Видим, что Вы уже обращались в нашу службу поддержки с данной проблемой. В ходе разговора выяснилось, что, в целом, Вы скачиваете регулярно достаточно большой объем данных, со скоростью интернета сложностей нет, а возникают только проблемы с видео. Дело в том, что в сети действует ограничение на загрузку файлов большого объема, скорости скачивания через пиринговые файлообменные сети, а также доступу к потоковым мультимедиа-ресурсам (в т.ч. аудио - и видеостримингу). Подобная мера необходима для того чтобы обеспечить качественную работу в сети для всех наших пользователей. Особенность работы этих сервисов такова, что они потребляют все имеющиеся ресурсы. Мы вынуждены были пойти на ограничение трафика такого типа. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Если наши специалисты найдут иной способ устранения нагрузки на сеть, то эти ограничения, думаем, будут сняты.
Также хотим отметить, что Вы можете в любое время снизить скорость в Профиле и платить за ту скорость, которая ближе к реальности во время возникновения подробных сложностей.. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.