Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Мой провайдер перекупает в триолана

У меня провайдер называется I-net. Я так понял что они перекупают интернет триолана. Работают по технологии Wi-max.

Ну вообщем они сменили свое оборудование и теперь работает все нормально. Недавно пользоваться вообще было невозможно. Плачу 100 грн за 5 мбит\сек.

Андрей , 27.11.2013 в 00:28

Информация о провайдере Интер-сеть #

Дербент

беспредел

невозможно работать. после 18-00 ни кого не найти и спи до 10-00. Возле офиса постоянно возмущенные пользователи. на телефоне секретарша, а не тех.работник.

Аноним , 27.11.2013 в 00:40

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Приятно удивлена

Подключились полтора года назад, всё устраивает нас, недавно были какие то сбои, сами разыскали нас и всё очень быстро исправили, спасибо, отличный провайдер.

Эльза и Артём , 27.11.2013 в 00:45

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Низкая скорость

уже который день подряд, по вечерам особенно, частые обрывы и падение скорости. При безлимитном ТП со скоростью доступа до 50 Мб/с не выдает и 5-ти. При чем из-за обрывов даже нет возможности длительного теста. Каждые 10-15 минут обрыв и тест перезапускается

вот результат очередного замера

Александр , 27.11.2013 в 00:52

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Горловка

Подключился 11 месяцев назад и за это время не было ни единой поломки - По сравнению с местными провайдерами это просто отлично

Скорость как и заявленная 50 мб, спид тестом не меряю там все зависит от сервера на какой конектиться, бывает на один покажет 50мб, сразу же на другой 12, потом 30 да и зачем эти пустые цифры - торент показывает какую скорость я реально получаю и при 3-4 загрузках она постоянно держится в районе 5,8-6,1 мегабайт /с

Юрий , 27.11.2013 в 01:05

Информация о провайдере MTS RU #

Наро-Фоминск

Качество и скорость (днем около 5мб/с LTE и около 2мб/с 3G, ночью 10-15 и 3-7 соответственно) вполне устраивает. В 3G почему-то связь периодически пропадает при том и на телефоне и на модеме, однако LTE ловится без сбоев (проверено на телефоне, трех модемах и роутере, мтс-роутер кстати отличный). Но есть косяк - с пятницы по воскресенье существенное падение скорости, особенно вечером (видимо дачный синдром т.е. дачники перегружают вышки) это заметно и по голосовой связи.

Илья , 27.11.2013 в 01:22

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

скорость тупит..

особенно по ночам..

а в техподдержке говорят - "это у вас что то с оборудованием"...

ну да.. именно с 10 до 12 ночи что-то с ним случается..

а в остальное время оно само исправляется..

было бы на кого поменять - уже б давно сменил.

Юрий , 27.11.2013 в 02:34

Информация о провайдере Teyla (Тейла) #

Отзыв

Всем привет! Хочу оставить отзыв о вашей "Тейле". Честно сказать плохо. Потому что,, постоянно проблемы с соединением интернета. сбои, уменьшается скорость, или вообще отключается на 1 или 3 часа. И такое происходит чуть-ли не 3-4 раза в неделю. Что вы на это скажете..? Какой может быть отзыв от такого провайдера. Спасибо. Хотя и спасибо вы не заслуживаете.

Николай , 27.11.2013 в 05:43

Информация о провайдере Мортон Телеком #

Работает хорошо, проблем нет и все нравится. Вот так.

не могу сказать, что долго пользуюсь данным провайдером... Но сразу после подключения обнаружил, что все работает очень быстро. Замеры раз за разом показывают от 15 до 25 мбит/с. Это при тарифе с максимальной в 10 мбит/с (что меня удивляет).

Перебоев, отключений, проблем с зачислением - не было.

Не совру, если скажу, что очень доволен.

А вот негативу в отзывах - был удивлен.

Lucius , 27.11.2013 в 07:35

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пользуюсь уже несколько лет.

Плачу 451р. в месяц, имею по факту скорость 8-9 Мегабайт скачки в секунду. Отдача же 3-5, но бывает и 7-8. Поддержка в последнее время расстраивает, под поддержкой я имею ввиду не только телефон, но и в общем обслуживание, так к примеру мне было не положить деньги через сайт на счёт(после блокировки). Моя скорость весьма и весьма высока во многом потому, что в моей девятиэтажке к интерзету подключено от силы человек 10-ть(слышал байку про пропускную способность линии, не знаю правда ли, но видимо так и есть).

Когда у знакомых возникает вопрос по поводу провайдера, смело советую!)

Алексей Андреевич , 27.11.2013 в 07:37

Добрый день. Спасибо, что остановили свой выбор на нашей компании. Действительно, возможность оплаты банковскими картами была приостановлена по независящим от нас причинам, однако, можем вас заверить, что мы сделаем все возможное, чтобы она вновь появилась в ближайшее время. Благодарим за использование наших услуг.