Проблема нэта

Интернет я бы сказал не хороший.На скачивании проблем почти нет, скорость норм,Но людям которые постоянно находятся в онлайн а уж тем более играют в онлайн игры я бы его ни в коем случае не советовал.Постоянного стабильного сигнала нет. Может пропасть на пол минуты (а это очень плохо когда вы в онлайн игре)или же вообще минут на 5.Нервным людям категорически не советую))).

Роман , 27.11.2013 в 20:30

вот как надо бабло рубить

стыдно должно быть генеральному директору Литвиненко: плачу за 30Mбит/сек, а реально 1.68 , знал бы как написал бы уже в связь надзор и прокуратуру!!!!

Znislav , 27.11.2013 в 20:39

Один из самых надежных провайдеров

Триолан зарекомендовал себя как очень надежный провайдер. На Оболони сбоев почти нет (один раз на пол часа в 1.5 - 2 месяца). Так как я играю в ммо рпг по 12 часов в сутки то знаю о чем говорю. При 100 мегабитах заявленной скорости стабильно выдает 88. Пользуюсь Триоланом около 5 лет.

Олег , 27.11.2013 в 20:53

это ужасный провайдер МГТС

я плачу за 6m/s 200р нечего не работает

это на тореннте качает 10кб/c не подклячайте

если вы геймер я сам геймер и не саветую

слава , 27.11.2013 в 20:58

Система-урал загибается

Раньше идеально держали заявленную скорость. Тариф от 6 до 12, реально выдают 5. Тариф 660 рубликов только за интернет, без наворотов. Дороговато. Сменю провайдера при первой возможности.

Дмитрий , 27.11.2013 в 21:00

Буду менять провайдера!!!

Посоветовали сменить провайдера,ушли с КТВС,перешди сюда.невозможно,каждый вечер интернет виснит,скорость себя не оправдывает,раньше когда были Мультикабельные сети было намного лучше,таких проблем не было.А про телевидение вообще молчу,подключили новый пакет фильмов,мало того пакет не показывает совсем,да еще и многие основные каналы перестали совсем показывать,цифровые каналы тоже отключились.Не нужны наверное МТС постоянные клиенты,будем менять провайдера!!!

Наталия , 27.11.2013 в 21:09

ByFly

не інтэрнэт, а труба! а ўвечары коркам забітая ..

за што мы плацім грошы??? пачытайце дагавор!!!

шкада, што няма альтэрнатывы ў нашай дзяржаве...

Алег , 27.11.2013 в 21:18

ТТК

Не подключайтесь к этим аферистам ТТК подключил в течении месяца скорость 10 мегабит а по договору должно быть 60 мегабит сколько звонил оставлял заявки все бестолку опять перейду на мтт

Виктор , 27.11.2013 в 21:20

скорости по договору не предоставляют,то у них смена оборудования(апгрейд_) то у них серваки перегружены,то они просто пинают меня от оператора к оператору!!!

сергей , 27.11.2013 в 21:24

Интернет работает неправильно

провайдер обещял скорость до 30 мбит./сек а самая большая скорость была ночью после часа ночи и то до 8 мбит./сек

Александр , 27.11.2013 в 21:29