Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Находка

отзыв

до того как поменял скорость с 5 на 10 мегабит было все ок сейчас стала мнедленей. а так в целом устраевает к телевидению замечаний нет

Андрей , 26.11.2013 в 23:14

Достойный похвалы поставщик интернета на дом

Пользую всего второй месяц и ни одного косяка со стороны билайн за это время. Интернет ровный, скорость четко по договору. Даже здесь на 2ip-спидтесте скорость показывается близко к тарифной показать картинку учитывая не малое расстояние до сервера 2ip с хопами по маршруту.

Цена 560р, с учетом годового контракта 448р - вполне себе.

В общем и целом интернет на 5ку!

malibu , 26.11.2013 в 23:22

Информация о провайдере ПРОКМА-ТЕЛЕКОМ #

Тамбов

Хороший провайдер, один из первых в доме. Уже 6 лет, менять не собираюсь, но если только ценовая политика поменяется на рынке

Павел , 26.11.2013 в 23:28

Владимир

Недоволен

Вот уже как две недели не заходит на некоторые сайты.Например, steamcommunity.ru. У друзей "Доброе" сайт работает.В тех поддержке говорят, что проблемы не у них.Подожду пока, может дело сдвинется.

Владислав , 26.11.2013 в 23:41

Информация о провайдере MOSNET #

Меняем провайдера

Мой тарифный план, за который плачу: 40 мбит/с

Понимаю, что такой скорости мне не видеть никогда. Но, хотя бы 15-20 мегабит было бы замечательно. Реально больше 5 никогда не было. 2 минуты назад измерял, что-то 20?? кбит/сек входящего трафика. Так что в ближайшие 2-3 дня меняю провайдера.

Владимир , 27.11.2013 в 00:17

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Мой провайдер перекупает в триолана

У меня провайдер называется I-net. Я так понял что они перекупают интернет триолана. Работают по технологии Wi-max.

Ну вообщем они сменили свое оборудование и теперь работает все нормально. Недавно пользоваться вообще было невозможно. Плачу 100 грн за 5 мбит\сек.

Андрей , 27.11.2013 в 00:28

Информация о провайдере Интер-сеть #

Дербент

беспредел

невозможно работать. после 18-00 ни кого не найти и спи до 10-00. Возле офиса постоянно возмущенные пользователи. на телефоне секретарша, а не тех.работник.

Аноним , 27.11.2013 в 00:40

Информация о провайдере Связь-телеком #

Воронеж

Приятно удивлена

Подключились полтора года назад, всё устраивает нас, недавно были какие то сбои, сами разыскали нас и всё очень быстро исправили, спасибо, отличный провайдер.

Эльза и Артём , 27.11.2013 в 00:45

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Низкая скорость

уже который день подряд, по вечерам особенно, частые обрывы и падение скорости. При безлимитном ТП со скоростью доступа до 50 Мб/с не выдает и 5-ти. При чем из-за обрывов даже нет возможности длительного теста. Каждые 10-15 минут обрыв и тест перезапускается

вот результат очередного замера

Александр , 27.11.2013 в 00:52

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Горловка

Подключился 11 месяцев назад и за это время не было ни единой поломки - По сравнению с местными провайдерами это просто отлично

Скорость как и заявленная 50 мб, спид тестом не меряю там все зависит от сервера на какой конектиться, бывает на один покажет 50мб, сразу же на другой 12, потом 30 да и зачем эти пустые цифры - торент показывает какую скорость я реально получаю и при 3-4 загрузках она постоянно держится в районе 5,8-6,1 мегабайт /с

Юрий , 27.11.2013 в 01:05