Один из самых надежных провайдеров

Триолан зарекомендовал себя как очень надежный провайдер. На Оболони сбоев почти нет (один раз на пол часа в 1.5 - 2 месяца). Так как я играю в ммо рпг по 12 часов в сутки то знаю о чем говорю. При 100 мегабитах заявленной скорости стабильно выдает 88. Пользуюсь Триоланом около 5 лет.

Олег , 27.11.2013 в 20:53

это ужасный провайдер МГТС

я плачу за 6m/s 200р нечего не работает

это на тореннте качает 10кб/c не подклячайте

если вы геймер я сам геймер и не саветую

слава , 27.11.2013 в 20:58

Система-урал загибается

Раньше идеально держали заявленную скорость. Тариф от 6 до 12, реально выдают 5. Тариф 660 рубликов только за интернет, без наворотов. Дороговато. Сменю провайдера при первой возможности.

Дмитрий , 27.11.2013 в 21:00

Буду менять провайдера!!!

Посоветовали сменить провайдера,ушли с КТВС,перешди сюда.невозможно,каждый вечер интернет виснит,скорость себя не оправдывает,раньше когда были Мультикабельные сети было намного лучше,таких проблем не было.А про телевидение вообще молчу,подключили новый пакет фильмов,мало того пакет не показывает совсем,да еще и многие основные каналы перестали совсем показывать,цифровые каналы тоже отключились.Не нужны наверное МТС постоянные клиенты,будем менять провайдера!!!

Наталия , 27.11.2013 в 21:09

ByFly

не інтэрнэт, а труба! а ўвечары коркам забітая ..

за што мы плацім грошы??? пачытайце дагавор!!!

шкада, што няма альтэрнатывы ў нашай дзяржаве...

Алег , 27.11.2013 в 21:18

ТТК

Не подключайтесь к этим аферистам ТТК подключил в течении месяца скорость 10 мегабит а по договору должно быть 60 мегабит сколько звонил оставлял заявки все бестолку опять перейду на мтт

Виктор , 27.11.2013 в 21:20

скорости по договору не предоставляют,то у них смена оборудования(апгрейд_) то у них серваки перегружены,то они просто пинают меня от оператора к оператору!!!

сергей , 27.11.2013 в 21:24

Интернет работает неправильно

провайдер обещял скорость до 30 мбит./сек а самая большая скорость была ночью после часа ночи и то до 8 мбит./сек

Александр , 27.11.2013 в 21:29

Росинтел отстой

Входящая скорость целый день 500 кб/с. До службы поддержки дозвониться просто не реально, можно сказать, что ее вообще нет.

Александр , 27.11.2013 в 21:30

Ростелеком - плюсы и минусы.

В Ростелеком пришёл полтора года назад. сидел на скрости 1,5Мбит/с. Работа по началу устраивала этого провайдера и решил увеличить скорость до 5Мбит/с и заодно подключить интерактивноеТВ.

До августа нынешнего года было всё просто замечательно. устраивала и скорость и работа интерактивного ТВ. В августе при ремонтных работах у дома порвали кабель и тут началось. Скорость постоянно скачет. загрузить сайт порою просто не возможно. И вот в связи с этим мои плюсы и минусы.

Первое - дозвониться в тех. поддержку практически не возможно, пока возьмёт трубку оператор может пройти пол часа а то и больше. всё это время вам отвечает автоответчик за ваш счёт он вам рассказывает о том что операторы заняты и просят вас не ложить трубку он сейчас подойдёт. Звоню с мобильного телефона и сами понимаете звонок мне влетает в копеечку. Наверное это самый большой минус на мой взгляд.

Теперь о плюсах.

Личный кабинет - в последнее время работа этой услуги вошла в норму и для меня она очень удобна.

Распечатка счетов и управление своими подключениями - это большой плюс для меня, как и оплата по картам.

Порадовала и то что при обращении в службу поддержки через личный кабинет - твоя просьба, жалоба или любая другая причина - не остаётся без внимания. Всегда перезвонят, объяснят, помогут. при необходимости сами переключат на оператора тех. поддержки и он поможет устранить неисправность в подключении интернета.

В связи с этим хочу выразить благодарность тем к кому я обращался. За их терпение и такт - порою мы бываем и грубы и не сдержанны, но в ответ я не слышал ни грубости ни раздражения. Спасибо Вам.

Ну и пожелание - хотелось бы чтобы и к нам провели оптико волоконную линию. Всё же скорость 5Мбит/с согласитесь это уже прошлый век и хочется более доступного и скоростного интернета.

Ниже вижу - оценить работу провайдера - твёрдая четвёрка за исключением службы поддержки.

как ни крути а дозвонится до неё ну ни как без проблем не получается.

Александр , 27.11.2013 в 21:34