Информация о провайдере MTS RU #

Курск

лучше бы не подключался

Живу в районе стрелецкой.3G ловит ужасно,хотя вышка довольно близко!Читаю ваши ответы на отзывы и поражаюсь вашей безграмотностью!Может потому и скорость такая потому что вы писать не умеете?

Александр , 27.11.2013 в 11:19

Александр, здравствуйте.
Готовы проверить качество Интернет-связи и написать нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, точный адрес возникновения ситуации и номер для связи с Вами.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Куда пропадает скорость?

Почему-то скорость на моём компьютере всё время ниже, чем указано в моём договоре.По договору скорость 1,5 Мбит/сек. На самом деле 0,94

Елена , 27.11.2013 в 11:39

Информация о провайдере ByFly #

Брест

ну зачем наежать на ByFly

чё вы наехали на ByFly нормальный интернет просто тарифы у вас плохие вот у меня Домоед XXL я смотрю вечером и ночью и днюм фиьмы на 720HD и всё норма и качает по 278 кб/с у вас всех наверное домоседы обычные у них скорость по 100 кб/с так что ByFly нормальный и быстрый!

maksim , 27.11.2013 в 11:50

Информация о провайдере OOO KISS #

Ковров

Замечательный провайдер

За все время использования, ни каких серьезных проблем не наблюдалось. Ни с настройкой роутеров. Ни каких МАКов, VPNов, и прочей лабуды, все просто и доступно для обычного пользователя. Низкие цены, хорошие тарифы, круглосуточная поддержка.

Александр , 27.11.2013 в 11:51

Красноярск

Я новый пользователь Ростелекома. Пока все устраивает. Скорость нормальная, есть с чем сравнить. Служба техподдержки работает хорошо.

Анна , 27.11.2013 в 12:21

Информация о провайдере PolyNet #

Львов

Скільки років нас змушують користуватись цим...нервів просто не вистачає! Інтернет працює на всі 115 кб/с, хоча заявлена швидкість була - 2 мегабіти. Вдень сидіти в інтернеті практично неможливо. Таке відчуття, що ці 2 мегабіти поділили на весь гуртожиток! Але чого тут дивуватись, коли в працівники своєї контори набрали якихось індусів! Ніколи і ні за яких обставин не користуйтесь послугами цього дебільного провайдера! Краще гнити без інтернету, ніж примусово юзати це [ЦЕНЗУРА]! Відео на 20 секунд в ютюбі я дивився понад півтори хвилини! Та в мене телефон звичайний його швидше скачає і продивиться!

Аноним , 27.11.2013 в 12:25

Новосибирск

обман

режут торрент трафик.какое им дело какие файлы я качаю? деньги платятся за скорость.буду менять провайдера.

Александр , 27.11.2013 в 13:07

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Провайдер для юридических лиц

Достаточно хороший провайдер, с качественной технической подержкой. По сравнению с провайдерами для физ лиц Ростелеком, Мегафон и т.д (куда не дозвониться), при каких либо проблемах в интернете помощь оказывается быстро и качественно. Непонятно одно: почему лимитирован объем трафика. В домашнем интернете он уже давно безлимитен на огромных скоростях.

Леонид , 27.11.2013 в 13:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость 25Мбит.

Вреале качает намого быстрее.

если через торрент то скорость 70-80Мбит.

Пинг маленький

Я доволен

валентин , 27.11.2013 в 13:34

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Вот такая скорость у дальсвязи стала пора бежать от них если они что нибудь в ближайщее время не сделают

Татьяна , 27.11.2013 в 13:44