Тюмень

Наихудший интернет

Не подключайтесь к домру, наихудший интернет. Скайп лагает, пинг высокий, время отклика до ресурса свыше 200мс.

При этом, антивирус отключен, куплен наилучший wi-fi роутер, драйвера последние. Зря тратите нервы и деньги.

Anton , 27.11.2013 в 19:45

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

У кого интересно скорость выше заявленной? Вечером 300кб входящая, днем постоянно внезапно и без предупреждений отключают. Нормальная скорость только ночью. Распиаринный бренд качество страдает.

иван , 27.11.2013 в 19:52

Иркутск

"сов. не секретно"

1.5года назад скорость была 1мбит/сек. и я радовался,всё открывалось мгновенно. Сейчас скорость 5мбит/сек. и я уже не радуюсь,бывает-всё летает,а больше-ждёшь-ждёшь и выключаешь.

владимир , 27.11.2013 в 19:56

Информация о провайдере Оптимасеть #

Кизляр

оПТИМА СЕТЬ

Тарифный план за 1000р.Заявленная скорость 13мб.

Скорость

входящая

↓2.15 Mбит/сек

иcходящая

↑4.45 Mбит/сек

A.K , 27.11.2013 в 19:58

Астрахань

Самая ужасная свзяь!!!!!!!

Yota самая ужаснейшая связь на свете, ну помечу месяца 3 назад всё было отлично, а щас я готов ваш ничтожный модем разрубить пополам, мне по работе необходимо смотреть немало видео, и когда мне этим заниматься ? в час ночи ? вы издеваетесь...

я всячески молюсь чтобы вас закрыли, засудили, и ваш логотип был сожжен на костре, к моему большому сожалению приходиться пользоваться ТОЛЬКО ВАШЕЙ УЖАСНОЙ СВЯЗЬЮ...и если реально кто хочет написать в суд я всегда за радость помогу...и кстати скорость не соответствует фактической, ложь и обман.

Алексей , 27.11.2013 в 20:11

Здравствуйте, Алексей!

Поверьте, мы понимаем Ваши чувства. К сожалению, ограничение скорости на ресурсоёмком трафике - вынужденная мера, и мы бы сами с удовольствием от неё отказались. Но фактически такой трафик может привести к проблемам со скоростью у всех наших абонентов, поэтому ограничение вводится в часы высокой нагрузки на сеть.
Приносим извинения за неудобства.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

скорость интернета

не ствбильное не надежное соединение Скорость вообще и рядом с заявленной не стоит .Тв кабельное так же не качественное .Тех под.-отвратительная Звонить приходится в САМАРУ- чтоб потом попасть себе в город МАгнитогорск-СМЕШНО НЕ ТАК ЛИ. То и дело ссылаются на какие то аварии. То кабель срезали то оборудование подгорело. то ветер дует то дождь льет.Несколько лет сижу на этой линии и вижу что с каждым месяцем все хуже и хуже Качества на лучшее видимо не будет.Меняются названия компании и падает репутация в глазах и сердцах жителей Магнитогорска. Хорошо одно- что можно выбрать другого провайдера.

Oleg , 27.11.2013 в 20:23

Тверь

скорость

Обещалки, плачу за 100 Мбит, а реально 1,5. ((( А как красиво рекламируют себя. И ролторы впаривают.

Сергей , 27.11.2013 в 20:27

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Всё хуже и хуже!!!

Думаю положительные отзывы, пишут работники - Связь ТелеКом ЗАО. Скорость нет. соединения 0.35 Кб/с. 2-3 раза в неделю стабильно. Конец месяца и начало месяца так же. Ссылаются на конкурентов. Типа те шкодят на линии... Думаю лажа. Тех. поддержка ..вно. Дозвониться не реально. ( телефонные операторы, думаю им доплачивают за это, держат на линии от 40 мин.) Дозвонился, говорю проблемы в соединении, ответ - сбои в вашем оборудовании. Утром пришол другой чел с тех.поддержки, интернет заработал. То есть комп самонастроился и перепаялся и перезакачался. Тех поддержка отстой!!! Константин.

Константин , 27.11.2013 в 20:29

Информация о провайдере Яртелесервис #

Ярославль

Проблема нэта

Интернет я бы сказал не хороший.На скачивании проблем почти нет, скорость норм,Но людям которые постоянно находятся в онлайн а уж тем более играют в онлайн игры я бы его ни в коем случае не советовал.Постоянного стабильного сигнала нет. Может пропасть на пол минуты (а это очень плохо когда вы в онлайн игре)или же вообще минут на 5.Нервным людям категорически не советую))).

Роман , 27.11.2013 в 20:30

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

вот как надо бабло рубить

стыдно должно быть генеральному директору Литвиненко: плачу за 30Mбит/сек, а реально 1.68 , знал бы как написал бы уже в связь надзор и прокуратуру!!!!

Znislav , 27.11.2013 в 20:39