Росинтел отстой

Входящая скорость целый день 500 кб/с. До службы поддержки дозвониться просто не реально, можно сказать, что ее вообще нет.

Александр , 27.11.2013 в 21:30

Ростелеком - плюсы и минусы.

В Ростелеком пришёл полтора года назад. сидел на скрости 1,5Мбит/с. Работа по началу устраивала этого провайдера и решил увеличить скорость до 5Мбит/с и заодно подключить интерактивноеТВ.

До августа нынешнего года было всё просто замечательно. устраивала и скорость и работа интерактивного ТВ. В августе при ремонтных работах у дома порвали кабель и тут началось. Скорость постоянно скачет. загрузить сайт порою просто не возможно. И вот в связи с этим мои плюсы и минусы.

Первое - дозвониться в тех. поддержку практически не возможно, пока возьмёт трубку оператор может пройти пол часа а то и больше. всё это время вам отвечает автоответчик за ваш счёт он вам рассказывает о том что операторы заняты и просят вас не ложить трубку он сейчас подойдёт. Звоню с мобильного телефона и сами понимаете звонок мне влетает в копеечку. Наверное это самый большой минус на мой взгляд.

Теперь о плюсах.

Личный кабинет - в последнее время работа этой услуги вошла в норму и для меня она очень удобна.

Распечатка счетов и управление своими подключениями - это большой плюс для меня, как и оплата по картам.

Порадовала и то что при обращении в службу поддержки через личный кабинет - твоя просьба, жалоба или любая другая причина - не остаётся без внимания. Всегда перезвонят, объяснят, помогут. при необходимости сами переключат на оператора тех. поддержки и он поможет устранить неисправность в подключении интернета.

В связи с этим хочу выразить благодарность тем к кому я обращался. За их терпение и такт - порою мы бываем и грубы и не сдержанны, но в ответ я не слышал ни грубости ни раздражения. Спасибо Вам.

Ну и пожелание - хотелось бы чтобы и к нам провели оптико волоконную линию. Всё же скорость 5Мбит/с согласитесь это уже прошлый век и хочется более доступного и скоростного интернета.

Ниже вижу - оценить работу провайдера - твёрдая четвёрка за исключением службы поддержки.

как ни крути а дозвонится до неё ну ни как без проблем не получается.

Александр , 27.11.2013 в 21:34

Ростелеком - ангел или демон?

Пользуюсь Ростелекомом уже 2 года. После перехода с 3G модемов все казалось на высшем уровне. Впрочем, так и осталось, но бывают случаи дисконнекта (довольно редко), упадка скорости (почаще, но лечится простым звонком в техподдержку и приездом специалиста). Немного досадно, что в частный сектор сложно (почти невозможно провести оптоволокно).Но если взглянуть с другой точки зрения, не обращая внимания на мелочи, то открывается вид на вполне добросовестного провайдера, заботящегося о своих клиентах.

Евгений , 27.11.2013 в 21:40

Ну ну

В договоре 3000kb/s, и эта цифра только в нём! Сама скорость скачет. Обслуживание мягко говоря ужасное!А с такими ценами, сердце начинает стучать похоронным маршем.И главная беда в том что альтернативы этому НЕТ!

Илья , 27.11.2013 в 21:49

Никогда не подключайте

Это интернет,который из 30 мб заявленных выдает макс 15 а вечером и 1 мб нет.Обращение в службу поддержки обычно заканчивалось тем что они говорят что проблемма у Вас,решайте сами или вызывайте нашего мастера за 500 рублей.Лучше сидеть с юсб модема чем с этим.

Иван , 27.11.2013 в 21:50

Черное море довольно таки хороший провайдер.

Я пользуюсь им уже давно и у меня не возникало никаких серьезных проблем.

Я доволен что выбрал именно этот провайдер и буду продолжать им пользоваться.

Евгений , 27.11.2013 в 22:06

интернет Ростелеком

У Ростелеком ужасный интернет, вместо обещенного 80Мбит/с 1.8 Мбит/с, после обращения в тех.поддержку ни какой реакции.

Собираюсь расторгнуть договор.

Екатерина , 27.11.2013 в 22:13

Цена и качество!

Шикарнейший провайдер, цена и качество, ни единого разрыва за 2 года!!!Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. Цены на тарифы привлекательные, есть кредит!!! СУПЕР!

Макс , 27.11.2013 в 22:18

Цените качество - "Связьинформ" НЕ для Вас!

Дорогие друзья.если Вы цените свое время и силы,уважаете себя и Ваших близких,цените надежность и качество,то интернет провайдер "Связьинформ" не для Вас!!! Призываю всех у кого есть выбор в интернет провайдере(ибо у меня такого выбора не было так как в КПДшных домах почему-то первым разрешение на подключение получает именно обсуждаемая организация,хотя наверно все догадываются почему ) отказаться в пользу любого кроме данного!!! Скорость не соответствует заявленной,да порой и вовсе может отключиться.А эти чудные "горячие" линии на которые просто нереально дозвониться! Неадекватные цены на оборудование для ТВ! Все это ждет Вас ,дорогие друзья, при заключении договора с "Связьинформ" . Все мои изречения основываются только на личном опыте и если кому-то повезло с данным провайдером,то я чертовски завидую.так как мне такая удача не улыбнулась! Желаю Удачи!

Евгений , 27.11.2013 в 22:18

после вливания Эльфа в МТС

Скорость интернета и качество стало еще хуже, можно сказать ниже плинтуса, дозвониться по вопросам к оператору это нечто фантастическое, а достучаться к технической поддержки так это совсем на грани фантастики. Но если все таки выходит дозвониться до них, то квалификация ответов отвратительная, младшие классы и то больше знают чем данные люди. Которые даже внятно не могут помочь если возникла проблема.

Andrey , 27.11.2013 в 22:25