Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Поддерживают спамеров

Не реагируют на заявления пострадавших от действий своих абонентов-спамеров, поэтому являются соучастниками преступления.

xxdevil , 27.11.2013 в 09:54

Господам чье имя лгуны.

Уважаемые Господа из компании Yota. О благих намерениях о безлимитном и скоростном интернете, коеми вы заполонили весь рунет и пространство рекламных щитов наших любимых городов, можно говорить долго. Но в реалии Вы , просто нас обманываете. Печатайте на своих рекламных проспектах БОЛЬШИМИ буквами, НАШ ИНТЕРНЕТ ОГРАНИЧЕН ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ТОРРЕНТЫ на БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ, ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ФАЙЛЫ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА на БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ,ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ВИДЕО В HD КАЧЕСТВЕ. ВСЕ ЭТО МЫ ОГРАНИЧИЛИ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО НЕ ХОТИМ ВКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ НАШЕЙ СЕТИ И ПОКУПАТЬ ДОРОГОЕ ОБОРУДОВАНИЕ . ПИПЛ И ТАК ХАВАЕТ. БОЛЬШОГО РАЗМЕРА Вы гребете деньги лопатой и не обращаете внимание на качество продаваемых вами услуг.

Влад , 27.11.2013 в 10:01

Здравствуйте, Влад! Информация об этих ограничениях указана в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Если наши специалисты найдут иной способ устранения нагрузки на сеть, то эти ограничения, думаем, будут сняты. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Информация о провайдере SkyLink Челябинск #

Челябинск

Хуже не существует провайдера

Ужасная тех поддержка, не грамотные работники, скорость реальная в 10 раз ниже заявленной! Хотите на себе прочувствовать скорость интернета бытующую в 1990 годах вам сюда!

Ярослав , 27.11.2013 в 10:48

Я даволен

Пользуюсь почти полтора года,бывает что проподает сеть и не работает телефон,но это не долго серьёзных не поладок не было

Александр , 27.11.2013 в 10:53

Информация о провайдере Country Lines #

ООО КДЛ - ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР!

ООО "КДЛ" в Чехове Московской (он же Country Lines) работает на древнем оборудовании, понабрали договоров, а обеспечить нормальную работу не могут. Но деньги требуют регулярно и в срок! В договорах по белимиту пишут скорость 3000 Кбт, а по факту выше 1500 не поднимаются. Чаще же скорость 300-600Кб, а вот вечером и в выходные 70-250!!! Просто финиш. И постоянно вылетает инет - можно часы проверять: График "сбросов" с 11-00 до 12-30, с 17 -00 до 18-00 , с 21-30 до 22-30... Кто-нибудь пытался разбираться с данной компанией??? Народ, никогда не связывайтесь с данной организацией.

Лариса , 27.11.2013 в 11:03

Информация о провайдере MTS RU #

Курск

лучше бы не подключался

Живу в районе стрелецкой.3G ловит ужасно,хотя вышка довольно близко!Читаю ваши ответы на отзывы и поражаюсь вашей безграмотностью!Может потому и скорость такая потому что вы писать не умеете?

Александр , 27.11.2013 в 11:19

Александр, здравствуйте.
Готовы проверить качество Интернет-связи и написать нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, точный адрес возникновения ситуации и номер для связи с Вами.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Куда пропадает скорость?

Почему-то скорость на моём компьютере всё время ниже, чем указано в моём договоре.По договору скорость 1,5 Мбит/сек. На самом деле 0,94

Елена , 27.11.2013 в 11:39

Информация о провайдере ByFly #

Брест

ну зачем наежать на ByFly

чё вы наехали на ByFly нормальный интернет просто тарифы у вас плохие вот у меня Домоед XXL я смотрю вечером и ночью и днюм фиьмы на 720HD и всё норма и качает по 278 кб/с у вас всех наверное домоседы обычные у них скорость по 100 кб/с так что ByFly нормальный и быстрый!

maksim , 27.11.2013 в 11:50

Информация о провайдере OOO KISS #

Ковров

Замечательный провайдер

За все время использования, ни каких серьезных проблем не наблюдалось. Ни с настройкой роутеров. Ни каких МАКов, VPNов, и прочей лабуды, все просто и доступно для обычного пользователя. Низкие цены, хорошие тарифы, круглосуточная поддержка.

Александр , 27.11.2013 в 11:51

Красноярск

Я новый пользователь Ростелекома. Пока все устраивает. Скорость нормальная, есть с чем сравнить. Служба техподдержки работает хорошо.

Анна , 27.11.2013 в 12:21