Тверь

скорость

Обещалки, плачу за 100 Мбит, а реально 1,5. ((( А как красиво рекламируют себя. И ролторы впаривают.

Сергей , 27.11.2013 в 20:27

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Всё хуже и хуже!!!

Думаю положительные отзывы, пишут работники - Связь ТелеКом ЗАО. Скорость нет. соединения 0.35 Кб/с. 2-3 раза в неделю стабильно. Конец месяца и начало месяца так же. Ссылаются на конкурентов. Типа те шкодят на линии... Думаю лажа. Тех. поддержка ..вно. Дозвониться не реально. ( телефонные операторы, думаю им доплачивают за это, держат на линии от 40 мин.) Дозвонился, говорю проблемы в соединении, ответ - сбои в вашем оборудовании. Утром пришол другой чел с тех.поддержки, интернет заработал. То есть комп самонастроился и перепаялся и перезакачался. Тех поддержка отстой!!! Константин.

Константин , 27.11.2013 в 20:29

Информация о провайдере Яртелесервис #

Ярославль

Проблема нэта

Интернет я бы сказал не хороший.На скачивании проблем почти нет, скорость норм,Но людям которые постоянно находятся в онлайн а уж тем более играют в онлайн игры я бы его ни в коем случае не советовал.Постоянного стабильного сигнала нет. Может пропасть на пол минуты (а это очень плохо когда вы в онлайн игре)или же вообще минут на 5.Нервным людям категорически не советую))).

Роман , 27.11.2013 в 20:30

Информация о провайдере АО КМВтелеком #

Пятигорск

вот как надо бабло рубить

стыдно должно быть генеральному директору Литвиненко: плачу за 30Mбит/сек, а реально 1.68 , знал бы как написал бы уже в связь надзор и прокуратуру!!!!

Znislav , 27.11.2013 в 20:39

Информация о провайдере Triolan #

Один из самых надежных провайдеров

Триолан зарекомендовал себя как очень надежный провайдер. На Оболони сбоев почти нет (один раз на пол часа в 1.5 - 2 месяца). Так как я играю в ммо рпг по 12 часов в сутки то знаю о чем говорю. При 100 мегабитах заявленной скорости стабильно выдает 88. Пользуюсь Триоланом около 5 лет.

Олег , 27.11.2013 в 20:53

Информация о провайдере МГТС ОАО #

это ужасный провайдер МГТС

я плачу за 6m/s 200р нечего не работает

это на тореннте качает 10кб/c не подклячайте

если вы геймер я сам геймер и не саветую

слава , 27.11.2013 в 20:58

Информация о провайдере Система #

Арамиль

Система-урал загибается

Раньше идеально держали заявленную скорость. Тариф от 6 до 12, реально выдают 5. Тариф 660 рубликов только за интернет, без наворотов. Дороговато. Сменю провайдера при первой возможности.

Дмитрий , 27.11.2013 в 21:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Арзамас

Буду менять провайдера!!!

Посоветовали сменить провайдера,ушли с КТВС,перешди сюда.невозможно,каждый вечер интернет виснит,скорость себя не оправдывает,раньше когда были Мультикабельные сети было намного лучше,таких проблем не было.А про телевидение вообще молчу,подключили новый пакет фильмов,мало того пакет не показывает совсем,да еще и многие основные каналы перестали совсем показывать,цифровые каналы тоже отключились.Не нужны наверное МТС постоянные клиенты,будем менять провайдера!!!

Наталия , 27.11.2013 в 21:09

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

ByFly

не інтэрнэт, а труба! а ўвечары коркам забітая ..

за што мы плацім грошы??? пачытайце дагавор!!!

шкада, што няма альтэрнатывы ў нашай дзяржаве...

Алег , 27.11.2013 в 21:18

Саранск

ТТК

Не подключайтесь к этим аферистам ТТК подключил в течении месяца скорость 10 мегабит а по договору должно быть 60 мегабит сколько звонил оставлял заявки все бестолку опять перейду на мтт

Виктор , 27.11.2013 в 21:20