Информация о провайдере PolyNet #

Львов

Скільки років нас змушують користуватись цим...нервів просто не вистачає! Інтернет працює на всі 115 кб/с, хоча заявлена швидкість була - 2 мегабіти. Вдень сидіти в інтернеті практично неможливо. Таке відчуття, що ці 2 мегабіти поділили на весь гуртожиток! Але чого тут дивуватись, коли в працівники своєї контори набрали якихось індусів! Ніколи і ні за яких обставин не користуйтесь послугами цього дебільного провайдера! Краще гнити без інтернету, ніж примусово юзати це [ЦЕНЗУРА]! Відео на 20 секунд в ютюбі я дивився понад півтори хвилини! Та в мене телефон звичайний його швидше скачає і продивиться!

Аноним , 27.11.2013 в 12:25

Новосибирск

обман

режут торрент трафик.какое им дело какие файлы я качаю? деньги платятся за скорость.буду менять провайдера.

Александр , 27.11.2013 в 13:07

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Провайдер для юридических лиц

Достаточно хороший провайдер, с качественной технической подержкой. По сравнению с провайдерами для физ лиц Ростелеком, Мегафон и т.д (куда не дозвониться), при каких либо проблемах в интернете помощь оказывается быстро и качественно. Непонятно одно: почему лимитирован объем трафика. В домашнем интернете он уже давно безлимитен на огромных скоростях.

Леонид , 27.11.2013 в 13:07

Информация о провайдере NETBYNET #

Скорость 25Мбит.

Вреале качает намого быстрее.

если через торрент то скорость 70-80Мбит.

Пинг маленький

Я доволен

валентин , 27.11.2013 в 13:34

Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Вот такая скорость у дальсвязи стала пора бежать от них если они что нибудь в ближайщее время не сделают

Татьяна , 27.11.2013 в 13:44

Информация о провайдере DonSatTV #

Донецк

DonSatTV

В целом провайдером очень доволен.

ПЛЮСЫ:Доступная служба поддержки, доступные цены для всех, обслуживание хорошее очень бысто развивается.

МИНУСЫ: районный провайдер(только раширяюся), подключение доступно не для всех. Оплата только в офисах(очереди на оплату не большие), нет отплаты по терминалу.

Плачу за скорость 50 Мбит/с, в основной качаю с торрент трекером и скорость вполне соответствует заявленой....но может колебаться в зависимости от времени суток но стабильно качает со скорость от 4 МБ/с до 8 МБ/с. но так же не мало важно нагрузка на сам торрент трекер. Играя в онлайн игры картинка идёт без задержек, хорошее FPS.

Виктор , 27.11.2013 в 13:50

Информация о провайдере "МАРТ" #

Великие Луки

Не соответствие скорости интернета заявленной провайдером

Очень не качественный интернет.Скорость по тарифу 15 мбит/с , а тест показывает максимум 10,50 мбит/с куда-то убежали 5 мбит/с это не мало!!! Приняли бы меры были бы очень благодарны!!!

Спасибо!!!

Виктор , 27.11.2013 в 14:17

Низкая скорость

В первые месяцы пользования yote скорость была нормальной соответствовала должной но потом скорость как ни поднимал тариф не поднималась больше 100 килобит в секунду а то и вообще была нулевой. Подскажите пожалуйста как можно ( и можно ли вообще ) решить эту проблему

Артём , 27.11.2013 в 14:26

Здравствуйте, Артём! Мы отправили Вам письмо с запросом необходимой информации, чтобы разобраться в ситуации. Пожалуйста, ответьте на него.

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

Плачу 120 грн. в месяц, получаю скорость не более 2 мб при заявленной 100) Вообщем просто суперБ прям) Частенько бывают обрывы)

Вадим , 27.11.2013 в 14:39

Информация о провайдере Инет Ком (InetCom) #

Высокий пинг

Пользуюсь услугами этого провайдера чуть больше полугода. За это время успел заметить что пинг очень высокий, т.е играть в онлайн игры невозможно. Например fifa на ipad удается поиграть пару раз в неделю, иногда, на день или на два скорость и пинг все таки выпрямляются. Телевидение работает вроде нормально, точно сказать не могу т.к смотрю всего пару часов в неделю. Что касается трррентов, если перезагрузить роутер то вроде качает не плохо, не все 100 мб как заявлено в тарифе, но все равно не плохо, где то 80мб. Это кстати могут быть проблемы роутера, напрямую не пробовал. А пинг все таки хромает. Не знаю с чем это может быть связанно, но это повод задуматься о смене провайдера.

Руслан , 27.11.2013 в 14:53

Здравствуйте. Скорость закачки на торрентах зависит от количества пользователей раздающих тот фаил, который Вы хотите скачать. Пинг так же зависит от сервера на котором производился замер скорости (должен быть выбран Московский сервер, например Beeline, NetByNet, MTS) и от загруженности самого сервера. Если у Вас возникают какие то вопросы или даже проблемы в работе интернета, позвоните пожалуйста в техническую поддержку для диагностики проблемы по телефону 8-495-744-02-03