Череповец

Разрывы

Скорость вроде заявленная,но вот постоянные разрывы интернета,это бесит не реально,до поддержи не дозвонишся,подождите еще 10 минут,и так каждые 10 минут,в общем за скорость 5,остальное по нулям

Андрей , 27.11.2013 в 17:00

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Очень плохой провайдер Воля-Днепропетровск. В очередной раз вызвали мастера, целый день прождала, никто не пришел.

Татьяна , 27.11.2013 в 17:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Луцк

3 года работает без збоев. Из заявленых 50Мб реальная скорость 55Мб. Л У Ч Ш И Й !

Павел , 27.11.2013 в 17:08

плохо грузит видео

последнее время отвратительно стал грузить видео, скорость 6.4 Мбит , раньше все было в порядке,даже не знаю временно это или теперь так будет всегда.Не хотелось бы менять провайдера, но если ситуация не изменится, придется....

Эдуард , 27.11.2013 в 17:24

Здравствуйте, Эдуард!

Чтобы мы могли определить причину возникновения проблемы, нам понадобятся дополнительные данные. Мы запросили их у Вас письмом и ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Сравнивая ПрогТех с другими провайдерами, а мне есть с чем сравнить оцениваю их работу на 4+. За два года сотрудничества с службу поддержки обращался не более 5 раз и то, из за того, что отключали в доме электричество и их оборудование приходилось перенастраивать. Хороший интернет провайдер, цены на подключение не высокие, один из лучших провайдеров которым я пользовался. Они из тех копаний, которые не требуют траты нервов и времени на выполнение своих обязательств, к ним подключился пользуешься интернетом, а не как у многих с утра до вечера долбишь службу поддержки потому что нет сети.

Максим , 27.11.2013 в 17:37

Коряжма

TTK

Внешний Ip меняется примерно каждые 5 сек.

Нормально работать невозможно.

Якунинская контора экономит даже на адресации.

Alex , 27.11.2013 в 17:50

Омск

чтоб вы пропали!

чтоб вы пропали с вашим интернетом!!! скорость 0, 09 Мб\сек!!! это все равно, что нет его!!! И за это я плачу 700 руб\месяц??? 27.11.2013, 20:50

Наталья , 27.11.2013 в 17:51

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Жесть

Провайдер плохой. Скорость средняя ,но ломается стабильно 1-3 в 2 месяца.В тех.поддержке сидят некомпетентные ,сбрасывают ,подавал заявку перезваниваю спросить когда выполнится (инет перестал опять работать) оказывается что заявок никаких и не подавалось.Вобщем,сижу ещё 4 дня и другое что то подкл. буду((

Адальберт , 27.11.2013 в 18:03

Новосибирск

Предлагаю подвести итог

И так, уважаемая Yota.

Исходя из ниже описанного вам следует что проблемы со связью и качеством предоставляемой услуги на вашей стороне.

То есть вы признали что умышленно ограничиваете скорость клиентам, так-как ваше оборудование не справляется с нагрузкой.

А это значит, что по закону о защите прав потребителей МЫ как потребители вправе востребовать с вас ущерб за некачественную услугу, а так же за повлекший за этим другой ущерб. В моем конкретном случае и моральный и физический.

Товарищи пользователи - предлагаю кооперировавшая и писать коллективных претензии, это тем кому надоело платить yota за воздух. Пусть ущерб возмещают.

Не возместят по претензии - напишем коллективный иск в суд.

Василий , 27.11.2013 в 18:05

Здравствуйте, Василий!

Во-первых, пожалуйста, обратите внимание, что мы, как правило, запрашиваем данные для диагностики проблемы в каждом конкретном случае, поскольку причины низкой скорости могут быть самые разные.
Во-вторых, согласно Правилам оказания услуг связи скорость, указанная в тарифе, это максимально возможная скорость, а фактическая скорость будет зависеть от уровня сигнала и нагрузке на сеть. Вы можете проверить - другие провайдеры придерживаются аналогичных правил, никто не гарантирует Вам определённую скорость, скорость в тарифном предложении всегда указывается до какого-то значения. У нас Вы всегда можете снизить скорость в Личном кабинете, чтобы выставить её в соответствии с фактической.
Что касается причин низкой скорости конкретно у Вас, мы написали Вам письмо с указанием возможных причин. Приносим извинения за неудобства.

Луганск

укртелеком-фигня

не подключайте-хуже провайдера не существует!!!5 минут работает 30 не работает.а wi-fi вообще в одной комнате берёт а дальше отойдёшь и всё.

Анна , 27.11.2013 в 18:16