Ижевск

Я в пол не доволен

хороший провайдер да связь не часто вылетает хотя и запредельной скорость тоже не блещет.

Ну вообщем очень хороший вариант.

Damir , 27.11.2013 в 14:59

Информация о провайдере SKY Telecom #

ООО Аквасток

Интернет довольно стабильный. Все хорошо. И цены более-менее адекватные. В тех поддержке разбирающиеся люди, звонил уточнить один момент - все грамотно объяснили.

Александр , 27.11.2013 в 15:02

Хабаровск

Конец репутации

Добрый день, Да услышат меня представители Yota.

Плачу за максимальную скорость 1400р, Получаю, дайте подумать… ни-че-го, Меня просто кидают на деньги, я это расцениваю так. Скорость такая что видео в 240p практически не грузится. Грузится только часа в 3 ночи! а я живу в самом центре своего города на 15ом этаже полностью открытый!!

Йота кидает пользователей на деньги!!!!

Представителям йоты я оставляю право попытаться это опровергнуть. Деньги с пользователей получают, а систему настроить таким образом что бы всем хватало скорости, в периоды высокой нагрузки раздавая хотя бы половину того за что платят люди ОНИ НЕ МОГУТ, и я склонен думать что не хотят.

Ещё немного, и я дойду до того что бы снять вирусную антирекламу, что бы люди до которых сарафанное радио не донесло правую информацию о качестве вашей работы, увидели куда за интернетом нужно идти в самую последнюю очередь.

Дмитрий , 27.11.2013 в 15:54

Здравствуйте, Дмитрий! Видим, что Вы уже обращались в нашу службу поддержки с данной проблемой. В ходе разговора выяснилось, что, в целом, Вы скачиваете регулярно достаточно большой объем данных, со скоростью интернета сложностей нет, а возникают только проблемы с видео. Дело в том, что в сети действует ограничение на загрузку файлов большого объема, скорости скачивания через пиринговые файлообменные сети, а также доступу к потоковым мультимедиа-ресурсам (в т.ч. аудио - и видеостримингу). Подобная мера необходима для того чтобы обеспечить качественную работу в сети для всех наших пользователей. Особенность работы этих сервисов такова, что они потребляют все имеющиеся ресурсы. Мы вынуждены были пойти на ограничение трафика такого типа. Данный момент описан в пункте 4.3.2 правил оказания услуг (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). Если наши специалисты найдут иной способ устранения нагрузки на сеть, то эти ограничения, думаем, будут сняты.
Также хотим отметить, что Вы можете в любое время снизить скорость в Профиле и платить за ту скорость, которая ближе к реальности во время возникновения подробных сложностей.. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Хабаровск

Нестыковочка

печаль

Спасибо, конечно, что в частном секторе теперь есть хоть какая-то альтернатива опсосам, но с торрентами и ютубом полный абзац.

Ладно там, максимальные тарифы не соответствуют заявленному, но чтоб тарифы до 3.3 Мбит провисали - это уже серьезно (4 (!) кБ/сек даунлоада). У вас сеть что по 15-20 часов в сутки семь дней в неделю перегружена?

Создается впечатление, что все пропускные мощности уходят на привлечение новых абонентов. А на тех, кто уже купил модем, Йота забивает.

Олег , 25 ноября в 12:44

Здравствуйте, Олег! Временами повышенная нагрузка может возникать достаточно часто, поэтому, в некоторых случаях, возможна ситуация, подобная Вашему описанию. Сожалеем об этом. Вместе с тем хотим отметить, что Все наши пользователи получают равные условия подключения — как старые, так и нов

А как вы объясните что в одно и то-же время и в одном и том-же месте и даже с одного ноутбука моя yota на пробном периоде "летала" тогда как yota моего товарища, купленная за 4 месяца до этого, и так-жк работающая на максимальной скорости отрабатывала на "троечку"? Кстати сейчас она вообще не прогружает видео, иначе сюда бы я и не заглянул.

С нетерпением жду вашего комментария по этому поводу.

Антон , 27.11.2013 в 16:19

Здравствуйте, Антон. Такие ситуации нужно, конечно, проверять. Для этого нам нужны скриншоты страницы http://10.0.0.1 с таких устройств, результаты теста скорости и скриншоты разных скоростей. Все эти данные нам нужны на mail@yota.ru — проверим, в чем может быть дело.

Сочи

Исходящая скорость ниже принтуса !

Ростелеком обманщки. Исх. скорость просто никакая. Торрентами не пользуемся.

Служба поддержки имеет любимую фразу "У нас всё хорошо - ищите проблемы у себя" Спустя полдня перебранок и презагрузок обоудования оказывается что всё-таки проблема у них.

Низкие цены, отвратительная скорость. Даже Йота и то лучше работает. В общем вовсе не скорости кабельного "оптоволокна" как они его гордо именуют. Позорище !!!

Фёдор , 27.11.2013 в 16:29

Череповец

Разрывы

Скорость вроде заявленная,но вот постоянные разрывы интернета,это бесит не реально,до поддержи не дозвонишся,подождите еще 10 минут,и так каждые 10 минут,в общем за скорость 5,остальное по нулям

Андрей , 27.11.2013 в 17:00

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Очень плохой провайдер Воля-Днепропетровск. В очередной раз вызвали мастера, целый день прождала, никто не пришел.

Татьяна , 27.11.2013 в 17:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Луцк

3 года работает без збоев. Из заявленых 50Мб реальная скорость 55Мб. Л У Ч Ш И Й !

Павел , 27.11.2013 в 17:08

плохо грузит видео

последнее время отвратительно стал грузить видео, скорость 6.4 Мбит , раньше все было в порядке,даже не знаю временно это или теперь так будет всегда.Не хотелось бы менять провайдера, но если ситуация не изменится, придется....

Эдуард , 27.11.2013 в 17:24

Здравствуйте, Эдуард!

Чтобы мы могли определить причину возникновения проблемы, нам понадобятся дополнительные данные. Мы запросили их у Вас письмом и ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере Прогтех НПО #

Жуковский

Сравнивая ПрогТех с другими провайдерами, а мне есть с чем сравнить оцениваю их работу на 4+. За два года сотрудничества с службу поддержки обращался не более 5 раз и то, из за того, что отключали в доме электричество и их оборудование приходилось перенастраивать. Хороший интернет провайдер, цены на подключение не высокие, один из лучших провайдеров которым я пользовался. Они из тех копаний, которые не требуют траты нервов и времени на выполнение своих обязательств, к ним подключился пользуешься интернетом, а не как у многих с утра до вечера долбишь службу поддержки потому что нет сети.

Максим , 27.11.2013 в 17:37