Развод

скорость раза в 2-3 ниже заявленой, не говоря уже про ваши ограничения на торентах и тд скорость вообще раз в 30 ниже. пинг ниже 200 не бывает в среднем 400 с постоянными перебоями в редких случаях даже потеря информации(переписывался с их поддержкой в онлайн чате не дошло 3 моих сообщения) при звонке в техподдержку ответили: ждите ситуация изменится(как я понял только тогда когда все выкинут эти модемы и некому будет нагружать сеть) переписка через почту идет методом "мы рассматриваем ваше письмо ждите неделю и мы на него ответим" возникает такое подозрение что после слияния с мегафоном йоту просто ликвидируют таким способом чтобы все от нее отказались.

Александр , 28.11.2013 в 10:36

Здравствуйте, Александр! Мы нашли Ваш Профиль и видим, что уже ведется общение по почте (кстати, ответы приходят намного быстрее, чем Вы описываете) — пожалуйста, дождитесь ответа нашего специалиста
Что касается чата, то скоро будет запущена версия, где таких проблем быть не должно.

EPIC FAIL!!!

хуже провайдера не придумать!

Монополисты в Бизнес центрах.

цены космос! Ставят на траффики, так как им выгодно, чтоб ты его превысил, а это практически всегда. итого в месяц уходит по 15-20 тыщ, это больной СМЕХ!!!!

Не вздумайте с ними работать!

Дмитрий , 28.11.2013 в 11:19

скорость иногда падает по вечерам, но редко. скорее из-за перегрузки, так как по вечерам у нас вся общага в интернете висит ))

Аноним , 28.11.2013 в 11:42

Всегда был доволен работой провайдера. Но сегодня выявил что они обманывают абонентов при расчете платы за пользование сетью. При обращении к оператору мне было сказано что плату начисляет какая то мифическая система, которая не может сбиться. Дали номер директора, который только один якобы может решить этот вопрос... трубку не берет...игнор полный...бред какой то за 11 лет в бизнесе впервые слышу чтобы директор решал такие вопросы...

Юрий , 28.11.2013 в 11:48

Нормальний провайдер уже 4 рік на йому і ніяких нарікань! Тех-підтримка чуть хромає но можна попасти на клаліфікованих спеціалістів які допоможуть!

Валентин , 28.11.2013 в 12:21

Всё супер

Хорошая скорость при загрузке сайтов , но при игре в онлайн игры скорость падает. Мне очень хочется чтобы в играх онлайн тоже была хотя бы удовлетворительная скорость

Сергей мухин , 28.11.2013 в 12:25

норма

Користуюсь інтернетом цього провайдера через оптволокно(FTTH),на швидкість і стабільність нарікань нема,ціна 100грн/20Мбіт впринципі влаштовує.

OldSchool , 28.11.2013 в 12:52

Верх непрофессионализма и хамства!

Если Вы решили расторгнуть договор с Кабинетом и на остатках у Вас осталась пусть даже небольшая сумма - вернуть её Вам будет практически невозможно.

В начале месяца зашёл расторгнуть договор. Это нормально- более "быстрых" провайдеров сейчас хоть отбавляй.Очередь, отсидел- расторг. С улыбкой сказали - за остатком приходите не ранее чем через 10 дней. Ну ладно.. Пришёл через 20 в конце месяца. Очередь, отсидел.. К стати в очереди одни пенсионеры по телевидению, видимо за интернетом в Кабинет народ уже не ходит. Более получаса искали моё заявление 20-дневной давности! Зачем? Ведь есть же компьютер и там всё занесено! Нашли..попросили подписать ещё одно заявление задним числом, якобы я его написал 20 дней назад. Написал..Попросили подождать..Подождал..Часто переспрашивал и дошёл до "старшего менеджера".. Прошло более часа с момента моего общения со специалистом. Денег не дают. Просят "подождать ещё"...Сумма, к стати,моего остатка 30 рублей и 24 копейки ! Знал бы- плюнул и не пошёл бы.Руководства на месте не оказалось - видимо отдыхает в тёплых краях на деньги таких как я..

Так и пришлось уйти.. Денег не дали..

Роман , 28.11.2013 в 13:00

Оборзели

Дом ру в Иркутске совсем озверели - скорость от заявленной через год использования интернет упала в 10-20 раз! Нет техподдержки в принципе!!! "Услуга" по предоставлению интернет плавно переходит в никуда

Иван , 28.11.2013 в 13:14

Интрернет на 3 из 5

Постоянно глючит(неработает)

Операторы, мало того что не дозвонится, ОЧЕНЬ РЕДКО когда дозванюешся(1-2% из 100% что дозвонишся к ним), а когда дозванюешся они сразу тебя пробуют на другого скинуть, и так кидают до характерного гудка"связь потеряна" ну или просто ложат трубку.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, разве что у вас только алдьтернатива воля или укртелеком

Геннадий , 28.11.2013 в 14:04