Нижний Новгород

скорость

ужасная скорость..должно быть 4 Мбит/с....а в действительности 0,88 Кбит/с..а исходящая 0,12 Мбит/с....

Света , 27.11.2013 в 18:53

Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

скорость интернета

Подключился 12/07/13 сначала скорость соответствовала заявленной, но уже как месяца полтора она 2 а то и в 2.5 раза меньше оговоренной договором при обращении к провайдеру находится много причин но только не вина самого провайдера. Собираюсь обратиться в контролирующие органы для решения данной проблемы, а после сменить провайдера!

Заур , 27.11.2013 в 19:07

Информация о провайдере Telemax #

Железногорск

Интернет на 3 часа

Качество услуги очень плохое.

Интернетом полноценно можно пользоваться только с 2:00 до 8:00 в остальное время скорость в десятки раз ниже заявленой в тарифе.

Диспетчер только автоответчик.

Частые обрывы по несколько раз в день.

Я пока пользовался интернетом посредственно, несколько раз почту проверить да в локалке фильмы посмотреть мог сказать что всё гуд.

Но если использовать активно то всё очень плохо и сразу заметно.

Не понял какую скорость надо указать которая в тарифе или реально выбрал среднюю реально.

Н , 27.11.2013 в 19:10

Сегодня три часа прождал мастера на подключение ТВ. Заявка была подана чуть-ли не за месяц до этого.Когда назначенное время ожидания истекло,позвонил в Ростелеком.Оператор сказал,что сегодня мастера скорее всего уже не будет! Обещали позвонить завтра,но извиниться им,видимо,даже в голову не пришло. А про личный кабинет в И-нете вообще отдельная песня.Обычному человеку разобраться просто невозможно! Так что,уважаемые,хорошо подумайте,нужен ли Вам такой оператор!

Аноним , 27.11.2013 в 19:19

Доброго времени суток! По техническим вопросам напишите нам
Не забудьте указать логин. Поможем. Спасибо.

Балахна

Позавчера подключили данного провайдера по оптоволокну.

Мало того, что скорость не соответствует тарифному плану, так еще и обрывы!!!!Зачем спрашивается на него переходили???А девочки в тех.поддержке только сейчас на свет родились, ничего не могут по делу сказать, всё время что-то уточняют, я ожидаю в данный момент.....и так на протяжении часа!в итоге выяснилось, что это непонятно из-за чего скорость такая низкая, выяснять надо!! и при всём при этом я 40 минут ждала, чтобы меня соединили наконец-то с оператором,чтобы заявку оставить!!УЖАС!!!ТАК НЕЛЬЗЯ!!!Сама работаю сис.админом у провайдера, и скажу вам одно, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ РТ : ТАК НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ!!!!!!

сис.админ , 27.11.2013 в 19:23

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Нижний Новгород

Просто ужас!

Техподдержка-это цирк,нервов не хватает.Попробовал обратиться в центр обслуживания клиентов,полдня потерял-ещё смешнее,никто ничего не знает и ни за что не отвечает.Куда жаловаться-эту информацию держат под секретом.Вообщем помойка а не компания,даже не думайте туда соваться.Писал письмо-жалобу на сайт 25 октября,никаких движений,сегодня 27 ноября(!!!) пришёл ответ по эл.почте с вопросом-ТАК ЧТО ТАМ У ВАС С ИНТЕРЕНТОМ?? Послал их в известном направлении,так как давно поменял провайдера.

Евгений , 27.11.2013 в 19:32

Тюмень

Наихудший интернет

Не подключайтесь к домру, наихудший интернет. Скайп лагает, пинг высокий, время отклика до ресурса свыше 200мс.

При этом, антивирус отключен, куплен наилучший wi-fi роутер, драйвера последние. Зря тратите нервы и деньги.

Anton , 27.11.2013 в 19:45

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

У кого интересно скорость выше заявленной? Вечером 300кб входящая, днем постоянно внезапно и без предупреждений отключают. Нормальная скорость только ночью. Распиаринный бренд качество страдает.

иван , 27.11.2013 в 19:52

Иркутск

"сов. не секретно"

1.5года назад скорость была 1мбит/сек. и я радовался,всё открывалось мгновенно. Сейчас скорость 5мбит/сек. и я уже не радуюсь,бывает-всё летает,а больше-ждёшь-ждёшь и выключаешь.

владимир , 27.11.2013 в 19:56

Информация о провайдере Оптимасеть #

Кизляр

оПТИМА СЕТЬ

Тарифный план за 1000р.Заявленная скорость 13мб.

Скорость

входящая