Маленькая скорость я плачу за 1 mb/c а качая до 128 кб/с я прошу увеличить мне скорость хотяб до половины!

Костя , 02.04.2009 в 12:00

Сплошной обман. Связь неустойчивая, постоянно обрывается. Скорость на порядок ниже (в 10 раз) заявленной.

Аноним , 02.04.2009 в 12:34

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

ЦСС - ужасный интернет

Цсс - отвратительный интерент, обслуживание на низшем уровне, можно сутками звонить, никто ничего не знает, в итоге сам по себе интерент начинает работать, а в ответ слышишь, мол причину так и не удалось выяснить. Пытались вызывать мастеров, пришли три человека, ничего вообще не сделали, провозились 3 часа, сказали, что с их ноутбуком интернет работает, а почему не работает с нашим они не знают, спихнули все на нас, при этом хотели получить неплохой чай за непроделанную работу...

Скорость нормальная, как и обещали, но каждую неделю будете звонить в тех-поддержку, часами ждать пока вас переключат с одной линии на другую, и выяснять причину неработающего интернета...

Екатерина , 02.04.2009 в 12:40

Сыктывкар

3g билайн

очередной развод на деньги,ни какое не 3g.через мобильник на edge скорость и то больше.зря на модем потратился.

андрей , 02.04.2009 в 12:50

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

плохо

Самый поршивый нет в этом мире

Аноним , 02.04.2009 в 12:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Челнинский таттелеком полный отстой

Десять дней был без инета,звонил в техподдержку,там сказали все заявку приняли и такая ерунда продолжалась каждый день,т.е каждый день заявку принимали и на этом все. Пока сам до туда не дошел ничего не изменилось.Женщины которые отвечают в техподдержке просьба поменяйте работу или не поднимайте трубку ради Бога.Мало того ,что ничего не понимают ,так еще и грубить пытаются.Вывод таттелеком отстой.

Дмитрий , 02.04.2009 в 12:58

хороший провайдер

Всем привет! Подключен к данному оператору более года, жалоб нет. Пока все прекрасно, заявленную скорость держит, +-100Kb/s По тарифу скорость 1Мб/с. Советую подключаться, сервис на уровне

Александр , 02.04.2009 в 13:06

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

плохо

Не провайдер а ужас какое-то, никому не рекомендую. Потери пакетов просто колоссальные, пинг ужасные, постоянные разрывы связи. В саппорте сидят какие-то курицы, которые ничего в специфике не соображают, а лишь постоянно советуют сделать трассировку о_О.

А денег за это берут не хуже других провайдеров

xbreaker , 02.04.2009 в 13:45

Информация о провайдере ЗАО "ВестБалт Телеком" #

Калининград

Вот таковой мои отзыв что я думаю о своём интернет провайдере Супер!(Хотя есть один минус это Служба Поддержки ну я расписываться не буду сами узнаете =))

Рафал , 02.04.2009 в 15:09

Подольск

соединеия

скорость много меньше заявленной,безобразие.тех.поддержка отсутствует напроч ,позор. все операторы заняты,фигня .

alexandrn , 02.04.2009 в 16:40