Информация о провайдере ByFly #

Пинск

ByFly

не інтэрнэт, а труба! а ўвечары коркам забітая ..

за што мы плацім грошы??? пачытайце дагавор!!!

шкада, што няма альтэрнатывы ў нашай дзяржаве...

Алег , 27.11.2013 в 21:18

Саранск

ТТК

Не подключайтесь к этим аферистам ТТК подключил в течении месяца скорость 10 мегабит а по договору должно быть 60 мегабит сколько звонил оставлял заявки все бестолку опять перейду на мтт

Виктор , 27.11.2013 в 21:20

Саратов

скорости по договору не предоставляют,то у них смена оборудования(апгрейд_) то у них серваки перегружены,то они просто пинают меня от оператора к оператору!!!

сергей , 27.11.2013 в 21:24

Информация о провайдере Istranet #

Истра

Интернет работает неправильно

провайдер обещял скорость до 30 мбит./сек а самая большая скорость была ночью после часа ночи и то до 8 мбит./сек

Александр , 27.11.2013 в 21:29

Информация о провайдере Rosintel #

Новомосковск

Росинтел отстой

Входящая скорость целый день 500 кб/с. До службы поддержки дозвониться просто не реально, можно сказать, что ее вообще нет.

Александр , 27.11.2013 в 21:30

Мурманск

Ростелеком - плюсы и минусы.

В Ростелеком пришёл полтора года назад. сидел на скрости 1,5Мбит/с. Работа по началу устраивала этого провайдера и решил увеличить скорость до 5Мбит/с и заодно подключить интерактивноеТВ.

До августа нынешнего года было всё просто замечательно. устраивала и скорость и работа интерактивного ТВ. В августе при ремонтных работах у дома порвали кабель и тут началось. Скорость постоянно скачет. загрузить сайт порою просто не возможно. И вот в связи с этим мои плюсы и минусы.

Первое - дозвониться в тех. поддержку практически не возможно, пока возьмёт трубку оператор может пройти пол часа а то и больше. всё это время вам отвечает автоответчик за ваш счёт он вам рассказывает о том что операторы заняты и просят вас не ложить трубку он сейчас подойдёт. Звоню с мобильного телефона и сами понимаете звонок мне влетает в копеечку. Наверное это самый большой минус на мой взгляд.

Теперь о плюсах.

Личный кабинет - в последнее время работа этой услуги вошла в норму и для меня она очень удобна.

Распечатка счетов и управление своими подключениями - это большой плюс для меня, как и оплата по картам.

Порадовала и то что при обращении в службу поддержки через личный кабинет - твоя просьба, жалоба или любая другая причина - не остаётся без внимания. Всегда перезвонят, объяснят, помогут. при необходимости сами переключат на оператора тех. поддержки и он поможет устранить неисправность в подключении интернета.

В связи с этим хочу выразить благодарность тем к кому я обращался. За их терпение и такт - порою мы бываем и грубы и не сдержанны, но в ответ я не слышал ни грубости ни раздражения. Спасибо Вам.

Ну и пожелание - хотелось бы чтобы и к нам провели оптико волоконную линию. Всё же скорость 5Мбит/с согласитесь это уже прошлый век и хочется более доступного и скоростного интернета.

Ниже вижу - оценить работу провайдера - твёрдая четвёрка за исключением службы поддержки.

как ни крути а дозвонится до неё ну ни как без проблем не получается.

Александр , 27.11.2013 в 21:34

Тольятти

Ростелеком - ангел или демон?

Пользуюсь Ростелекомом уже 2 года. После перехода с 3G модемов все казалось на высшем уровне. Впрочем, так и осталось, но бывают случаи дисконнекта (довольно редко), упадка скорости (почаще, но лечится простым звонком в техподдержку и приездом специалиста). Немного досадно, что в частный сектор сложно (почти невозможно провести оптоволокно).Но если взглянуть с другой точки зрения, не обращая внимания на мелочи, то открывается вид на вполне добросовестного провайдера, заботящегося о своих клиентах.

Евгений , 27.11.2013 в 21:40

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Ну ну

В договоре 3000kb/s, и эта цифра только в нём! Сама скорость скачет. Обслуживание мягко говоря ужасное!А с такими ценами, сердце начинает стучать похоронным маршем.И главная беда в том что альтернативы этому НЕТ!

Илья , 27.11.2013 в 21:49

Информация о провайдере City-telecom #

Армавир

Никогда не подключайте

Это интернет,который из 30 мб заявленных выдает макс 15 а вечером и 1 мб нет.Обращение в службу поддержки обычно заканчивалось тем что они говорят что проблемма у Вас,решайте сами или вызывайте нашего мастера за 500 рублей.Лучше сидеть с юсб модема чем с этим.

Иван , 27.11.2013 в 21:50

Информация о провайдере Черное море #

Одесса

Черное море довольно таки хороший провайдер.

Я пользуюсь им уже давно и у меня не возникало никаких серьезных проблем.

Я доволен что выбрал именно этот провайдер и буду продолжать им пользоваться.

Евгений , 27.11.2013 в 22:06