Не выполняется условие договора!!!

ДА.... Не зря, однако, многие говорят, что интернет от Ростелекома-ОТСТОЙ!!! При обещанной при заключении договора скорости интернета до 30 Мб- реально выдается до 5-6 Мб практически каждый день!!!!! А деньги гребут исправно! Так бы выполняли условия договора!

Юрий , 28.11.2013 в 19:17

Не рекомендую.

Подключил в 2010 году еще Уралсвязьинформ скорость 2 Мбит/с. Оптика. Сейчас 25 Мбит/с. Прошло 3,5 года. Качество упало. Пропадает интернет дня на 2-3. Это вообще норма пока дождешься по заявке мастеров. Пару месяцев назад пропал интернет. Подал заявку. В итоге пришлось лично 2 раза ездить в офис Ростелекома - но и там не появление мастеров прокомментировать не смогли. Мастера пришли на 8 сутки.Разбирались около 5 часов. В итоге оказалось что роутер (так кажется называется) полетел. Заменили бесплатно. За 8 суток без интернета понятно никто не вернул финансы и не извинился за ситуацию. Да по счетчикам свои 25 меги я и близко не вижу. И сайт компании сейчас не дает понизить скорость. Были еще баллы накоплены около 1500. Теперь их нет - видимо простили. Вывод - компания странная с плохим соотношением цена-качество. Компания просто на шару деньги с народа собирает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Антон , 28.11.2013 в 19:30

самый отвратительный и лживый оператор и провайдер

Пользуюсь услугами мегафон 7 лет-другого провайдера просто нет,если еще полтора два года назад было приемлемо,то сейчас это не серфинг а нервотрепка,из за удаленности от места работы,приходится контролировать показания приборов через сеть,с начала октября это трижды едва не привело к серьезной аварии-так как оперативно показания снять не получилось,в общем картина крайне печальная,техподдержка заявку не заполняет пока номер заявки не попросишь,но в последнее время и это перестало помогать,постоянные обрывы связи-может и пол дня сервер не отвечать,при этом сигнал 3G сильный и устойчивый,вобщем если вы мазохист только в этом случае рекомендую как провайдера,а так лучше на эти деньги пару пакетов корма купите и котам собакам уличным раздайте-хоть какая то польза

Александр , 28.11.2013 в 19:35

нет техников у провайдера

нет спецов которые могут должным образом ответить на вопросы по скорости интернета мне заявили так как на улице дождь скорость упала с 91200 до 1680 я такого персонала давно не встречал учитывая сам работаю в связи более 18 лет из них с интернетом менее 15 лет

алекс , 28.11.2013 в 19:36

Отвратительно

При заключении контракта в первую очередь была обещана высокая скорость.Возникает вопрос:"ГДЕ?".Качество подключения просто ужасное,дисконнект через каждые 10 минут.Надеюсь вскоре сменить провайдера.

Ассамблея , 28.11.2013 в 19:41

Мне нравится!

У кого как, я даже не стал читать Ваши отзывы, но мне всё нравится, и скорость устраивает и обслуживание, хотя мне и не приходилось вызывать мастеров на дом) За примерно 7 лет, только несколько раз были небольшие перебои в работе!

Михаил , 28.11.2013 в 19:41

Театр абсурда

Алькар>Оптима>Фарлеп. Все хуже, хуже и хуже.

Скорость из 24 заявленных мегабит - 16(в лучшие времена). Служба технической поддержки работает отвратительно. Неполадки устраняются долго и без каких-либо уведомлений. Ну и как же без этого - "С нашей стороны неполадок не обнаружено". Один ответ на любой вопрос.

Инна , 28.11.2013 в 19:51

Подключился в частном доме. Поставили какуюто антенну на крыше. Намучался с модемами до этого, и теперь все работает прекрасно.

Саша , 28.11.2013 в 19:55

Домашний интернет

Как Вы считаете скорость входящая 0,06 Мбит/с и исходящая 0,11 это нормально?! При оплате в месяц 2000 рублей.

Ольга , 28.11.2013 в 19:58

Доброго времени суток, Ольга! Похоже у Вас закончился лимит и Вам необходимо подключить опцию "Отмена ограничений". Напишите нам и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
Напишите нам и главное - не забудьте указать логин. Спасибо.

Реальная скорость интернета хуже некуда

После покупки Мегафоном стало плохо, хуже некуда. Нет смысла платить большие деньги за тариф, если скорость все равно маленькая. IP TV идет рывками временами. Yandex при поиске иногда затыкаеться. И не надо говорить типа проверьте на вирусы, перегрузите компьютер и т.д. Реальнаяс скорость скачет от 0,28Мб 5,6. Ну не такая скорость по моему тарифу.

oleg , 28.11.2013 в 20:02