интернет Ростелеком

У Ростелеком ужасный интернет, вместо обещенного 80Мбит/с 1.8 Мбит/с, после обращения в тех.поддержку ни какой реакции.

Собираюсь расторгнуть договор.

Екатерина , 27.11.2013 в 22:13

Информация о провайдере Квидекс-телеком #

Цена и качество!

Шикарнейший провайдер, цена и качество, ни единого разрыва за 2 года!!!Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. Цены на тарифы привлекательные, есть кредит!!! СУПЕР!

Макс , 27.11.2013 в 22:18

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Курск

Цените качество - "Связьинформ" НЕ для Вас!

Дорогие друзья.если Вы цените свое время и силы,уважаете себя и Ваших близких,цените надежность и качество,то интернет провайдер "Связьинформ" не для Вас!!! Призываю всех у кого есть выбор в интернет провайдере(ибо у меня такого выбора не было так как в КПДшных домах почему-то первым разрешение на подключение получает именно обсуждаемая организация,хотя наверно все догадываются почему ) отказаться в пользу любого кроме данного!!! Скорость не соответствует заявленной,да порой и вовсе может отключиться.А эти чудные "горячие" линии на которые просто нереально дозвониться! Неадекватные цены на оборудование для ТВ! Все это ждет Вас ,дорогие друзья, при заключении договора с "Связьинформ" . Все мои изречения основываются только на личном опыте и если кому-то повезло с данным провайдером,то я чертовски завидую.так как мне такая удача не улыбнулась! Желаю Удачи!

Евгений , 27.11.2013 в 22:18

Информация о провайдере Эльф #

Белгород

после вливания Эльфа в МТС

Скорость интернета и качество стало еще хуже, можно сказать ниже плинтуса, дозвониться по вопросам к оператору это нечто фантастическое, а достучаться к технической поддержки так это совсем на грани фантастики. Но если все таки выходит дозвониться до них, то квалификация ответов отвратительная, младшие классы и то больше знают чем данные люди. Которые даже внятно не могут помочь если возникла проблема.

Andrey , 27.11.2013 в 22:25

Информация о провайдере ООО "СвязьИнформ" #

Орел

Отключение интернета раз в месяц это норма, с которой просто нужно смериться. Но то, что происходило последние два дня это ужас, 26 числа интернет отключили в 12 дня и только в 12 дня 27 числа включили, однако в тех поддержке обещали отключение не более чем на 6 часов. И самое главное, данной компании не предъявишь того что они не оповестили своих пользователей заранее, та как в их договоре есть такое понятие как <<Форс - мажорные обстоятельства>> при возникновении которых компания не несёт ответственность за прекращение предоставляемых услуг. В общем если есть возможность подключиться к другому интернет провайдеру, то подключайтесь, но только не к Связьинформу.

Аноним , 27.11.2013 в 22:30

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

Хуже нет

Обрывы,не загружаются страницы,операторы разговаривают не вежливо,3 раза мне обещали перезвонить и узнать в чем дело не разу не перезвонили.Ужас.Перехожу обратно в Дом-ру.

Саша , 27.11.2013 в 22:40

Уфа

yota после слияния с мегафоном .

уже как месяца полтора скорость провайдера yota очень сильно прыгает после того как эта компания слилась с компанией Мегафон- у меня стоит заявленная скорость 5 МБ в секунду но провайдер 1.5 и то редко выдаёт за что я плачу деньги?кто захочет подключатся -вам мой совет не стоит,сильно огорчитесь!

Евгений , 27.11.2013 в 22:54

Здравствуйте, Евгений!

Спасибо за отзыв. К сожалению, без диагностики мы не можем сказать, в чем причина низкой скорости. Мы написали Вам письмо с запросом необходимых нам для диагностики проблемы данных. Ждём ответа.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

Фэйл!

Как вечер и хочешь посмотреть фильм, так скорость колеблется от 0,0 до 0,19 Мб\с ,Что это???Печаль беда

Dmitriy , 27.11.2013 в 22:55

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Низкая скорость

Вечером скорость падает ниже плинтуса

У меня подключен Smart TV и естественно фильмы перестают грузится (один и тот же источник)

Если вдруг ты каким то чудом дозвонился в тех поддержку то там отвечают что у тебя сломался компьютер и тебе необходимо выполнить методику тестирования (это на пару часов)

в итоге тебя либо отфутболивают либо если адекваты - извиняются за инет

Александр , 27.11.2013 в 23:05

Астрахань

Тариф до 7Мбит/с

Являюсь абонентом Ростелеком с 2009 года. До июля 2013 пользовался ADSL.

С августа перешёл на FTTx, скорость 7Мбит/с за 395руб/мес.

Пока что всё довольно хорошо: в среднем входящая 6.5Мбит/с., исходящая 4.5Мбит/с.

Пинг так себе, средний.

Разъединений было за три месяца раз пять, продолжительностью 5-10 секунд.

В службу поддержки не обращался.

Daniel , 27.11.2013 в 23:06