Низкая скорость и сделка с Мегафон

Первый раз купил Quanta в апреле,в августе купил Many,и до сентября все было просто супер. По после завершения сделки с Мегафон,скорость как отрезало. Раньше я знаю,Мегафон арендовал ваши вышки для своего 4G,а теперь он ими владеет. И внимание вопрос: Абонентам какого оператора отдан приоритет,тем кто пользуется Yota ,или Мегафон?

Валерий , 28.11.2013 в 22:17

Здравствуйте, Валерий!

Распределение ресурсов базовых станций между клиентами Yota и Мегафона остались прежними - 50/50.
Что касается низкой скорости, здесь нам нужны дополнительные данные, чтобы проверить, с чем это связано. Мы написали Вам письмо, ждём ответа.

Плохо!!!

Заявленная скорость - 100 Мбит/с, у меня больше 43 не поднималась... Периодически умирает интернет, а когда восстанавливается скорость не поднимается больше 1 Мбит\с... это последний месяц мучений с этим провайдером. никогда в жизни больше с билайн не свяжусь...

Andrew Stark , 28.11.2013 в 22:30

Отлично!

Скоро будет ровно 5 лет как я свалил с ВоблыТелеком на FreeLine, и за эти 5 лет, в саппорт обращался всего 3 раза. Со скоростью проблем вообще не возникает, как правило скорость даже выше заявленной. В общем провайдер отличный, качество обслуживания и техподдержки на высоком уровне.

Виталий , 28.11.2013 в 22:52

непонятно

бесплатный интернет в университете ХПИ. поскольку поток выделе на весь универ, то в час пик скорость оставляет желать лучшего. 3 из 5

Alex , 28.11.2013 в 22:54

Еще хуже провайдера я не видела!

Ужасный провайдер. Оплачивала 15 мб,проверяла скорость была только 5 мб. Воруют скорость!

Фильм 1,5 часовой не грузит вообще,один фильм смотрю 5 часов!!!!

Торренты не грузит!!!!

Постоянные неполадки,недавно у них был сбой,два дня не было интернета,я заплатила за эти два дня,компенсанции я так и не дождалась,почему я должна платить деньги,когда у вас сбои?

Звонила в службу Yota,ругалась,меры никакие не приняли.

Если вы хотите нормальную скорость не берите YOTA

Все ужасно

Буду переходить на другой провайдер,например Билайн,он дешевле и скорость лучше!

Кристина , 28.11.2013 в 22:57

Здравствуйте, Кристина!

К сожалению, по адресу электронной почты нам не удалось найти Ваш профиль. Чтобы мы могли ответить на Ваши вопросы, пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы Вам отправили.

Интернет-трафик

Крайне плохо работает интернет, т.е. маленькая скорость - 1,5-2мб/с вместо 5, за которые я плачу. Постоянные обрывы связи, зачастую невозможно подключиться к интернету от получаса до нескольких часов. Интернет дорожает, а связь всё хуже и хуже...

Горбунов Александр , 28.11.2013 в 23:00

Очень плохой провайдер

Вечные перебои и низкая скорость интернета, использую его только из за того, что нет альтернативы!!!!!!

Аноним , 28.11.2013 в 23:14

ужас

ужаснаый провайдер одни обрывы и обрывы и обрывы

соеденения по много много раз в день

бегите с него если есть альтернотива

Аноним , 28.11.2013 в 23:16

Скорость стабильна

Скорость ниже заявленной не падает, и даже превышает временами очень не плохо. Но за 5 мбит в сек отдавать 700 рублей в месяц очень накладно. Хорошо хоть новый тариф 15 мбит введут за ту же сумму.

Кира , 28.11.2013 в 23:17

ужасный провайдер

Ужасный провайдер! Один плюс почти везде есть.

А по сути, скорость вроде и нормальная, согласно тарифа, но постоянные обрывы на из-за которых приходится перегружать модем напрягают.

служба поддержки вежливая, но толку от нее ноль, если серьезная проблема, то ждать приходится долго, предварительно выдержав неисчислимое кол-во переводов звонка.

Serg , 28.11.2013 в 23:17