Информация о провайдере ByFly #

Минск

ByFly монополия

Общепризнанный факт,ByFly - зажрались. Цена-качество тут не на высшем уровне. Деньги якобы расходуются, на увеличение пропускной способности трафика, введение новых технологий и улучшение действующих мощностей, но время не обманешь. Как была нестабильная, дорогостоящая связь, так и осталась (.

Alex , 28.11.2013 в 21:08

было 3года приемлемо на 3 с натяжечкой, последние пол года нет и 10% от заяфленой. обратиться в службу поддержки как помолиться эффект один и тот же ни кто не отвечает. ищу альтернативного провайдера.

дима , 28.11.2013 в 21:30

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

В последнее Время Матрикс скатился иже плинтуса.Скорость в Украинских серверах хорошая, но когда речь заходит о зарубежных сайтах... Всё подлагивает, скорость маловата, Стримить даже не возможно с максимальный тарифом!

Serere , 28.11.2013 в 21:43

Информация о провайдере SAZZ #

Баку

Спасибо

Я пользуюсь sazz-ом уже пару лет и жалоб нет никаких. скорость отличная в любое время суток. хотя... Единственный минус есть. Предел скачивания с торентов. это убивает. снимите блокиратор пожалуйста.) Спасибо Вам sazz) слежу за каждым вашим шагом. и слышал о Ваших планах,когда были в европе)

Надир , 28.11.2013 в 22:02

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Продался Ростелекому

После покупки новотелекома ростелекомом заметны отчётливо косяки соединения. При купленных 80 более 70 мегабит бывает пол дня от силы остальное 14 а иногда и вовсе меньше. После 4 лет пользование оператором такое впервые. Придётся сменить оператора, такое меня не устраивает. Советую не подключаться, и не рассматривать вообще оператора как возможного. В офисе разочеровал сам ростелеком, тоже сбои.

Михаил , 28.11.2013 в 22:08

Набережные Челны

Низкая скорость и сделка с Мегафон

Первый раз купил Quanta в апреле,в августе купил Many,и до сентября все было просто супер. По после завершения сделки с Мегафон,скорость как отрезало. Раньше я знаю,Мегафон арендовал ваши вышки для своего 4G,а теперь он ими владеет. И внимание вопрос: Абонентам какого оператора отдан приоритет,тем кто пользуется Yota ,или Мегафон?

Валерий , 28.11.2013 в 22:17

Здравствуйте, Валерий!

Распределение ресурсов базовых станций между клиентами Yota и Мегафона остались прежними - 50/50.
Что касается низкой скорости, здесь нам нужны дополнительные данные, чтобы проверить, с чем это связано. Мы написали Вам письмо, ждём ответа.

Плохо!!!

Заявленная скорость - 100 Мбит/с, у меня больше 43 не поднималась... Периодически умирает интернет, а когда восстанавливается скорость не поднимается больше 1 Мбит\с... это последний месяц мучений с этим провайдером. никогда в жизни больше с билайн не свяжусь...

Andrew Stark , 28.11.2013 в 22:30

Информация о провайдере FreeLine #

Саратов

Отлично!

Скоро будет ровно 5 лет как я свалил с ВоблыТелеком на FreeLine, и за эти 5 лет, в саппорт обращался всего 3 раза. Со скоростью проблем вообще не возникает, как правило скорость даже выше заявленной. В общем провайдер отличный, качество обслуживания и техподдержки на высоком уровне.

Виталий , 28.11.2013 в 22:52

Информация о провайдере Association of users of Ukranian Research & Academ #

Харьков

непонятно

бесплатный интернет в университете ХПИ. поскольку поток выделе на весь универ, то в час пик скорость оставляет желать лучшего. 3 из 5

Alex , 28.11.2013 в 22:54

Еще хуже провайдера я не видела!

Ужасный провайдер. Оплачивала 15 мб,проверяла скорость была только 5 мб. Воруют скорость!

Фильм 1,5 часовой не грузит вообще,один фильм смотрю 5 часов!!!!

Торренты не грузит!!!!

Постоянные неполадки,недавно у них был сбой,два дня не было интернета,я заплатила за эти два дня,компенсанции я так и не дождалась,почему я должна платить деньги,когда у вас сбои?

Звонила в службу Yota,ругалась,меры никакие не приняли.

Если вы хотите нормальную скорость не берите YOTA

Все ужасно

Буду переходить на другой провайдер,например Билайн,он дешевле и скорость лучше!

Кристина , 28.11.2013 в 22:57

Здравствуйте, Кристина!

К сожалению, по адресу электронной почты нам не удалось найти Ваш профиль. Чтобы мы могли ответить на Ваши вопросы, пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы Вам отправили.