Скорость стабильна

Скорость ниже заявленной не падает, и даже превышает временами очень не плохо. Но за 5 мбит в сек отдавать 700 рублей в месяц очень накладно. Хорошо хоть новый тариф 15 мбит введут за ту же сумму.

Кира , 28.11.2013 в 23:17

ужасный провайдер

Ужасный провайдер! Один плюс почти везде есть.

А по сути, скорость вроде и нормальная, согласно тарифа, но постоянные обрывы на из-за которых приходится перегружать модем напрягают.

служба поддержки вежливая, но толку от нее ноль, если серьезная проблема, то ждать приходится долго, предварительно выдержав неисчислимое кол-во переводов звонка.

Serg , 28.11.2013 в 23:17

реальная скорость

инет у триолана не очень но мастера резвые),скорость 100 обещали - она может и есть у кого ,но я таких не знаю.Реал 9-10 мбит на вход и до 1 на выход.

алекс , 28.11.2013 в 23:24

Лучше бы не пользовался

скорость оставляет желать лучшего... качество связи никакое, один плюс - дешёвый интернет. А так даже на нормальном девайсе не работает почти ни как инет через точку доступа. На МТС при тех же условиях, на МТС при тех же условиях, с теми же девайсами работает на скорости 4,2 Мбит/сек. правда стоимость отличается не слабо!!!

По критериям оценил бы на большще службу поддержки и доступность, но не могу смотреть на общую оценку - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. ПЛОХО - это то что заслуживает скорость.

Максим , 28.11.2013 в 23:53

Мало того что за 12 мб я плачу 550 рублей, они еще и бонус крадут!!!! у меня накопился бонус, который хотела потратить на билеты в аквапарк. 2000. не тратила их специально думаю время будет потрачу. потом убрали этот бонус и сделали кино, но не суть..... захожу в личный кабинет а там нет!!! пропал бонус!!!! столько лет с этим провайдером а они так поступают!!!! я зла!!! за такие деньги сами могут лично в кино водить!

alex , 28.11.2013 в 23:55

Добрый день. По условиям бонусной программы, если бонусные баллы не будут истрачены вами в течение года, они автоматически "сгорают". Бонусные баллы действуют ровно 12 месяцев со дня начисления. Ознакомиться с правилами программы вы можете на сайте http://bonus.interzet.ru/docs/rules.html. Благодарим вас за понимание.

Крайне плохая скорость

Брал модем для игры в танки, просмотра телеканалов, роликов в ютуб. Благодаря вечно скачущему пингу ( от 123 до 999 ) в танки играть не могу; телевизор на IPad mini смотреть не возможно ( 10 секунд просмотр, а потом 30-40 секунд ожидания); ролики в ютубе можно смотреть только когда закачаются. Вывод: реально обещанной скорости в 3,4 Мб/с и близко нет, а почту почитать можно и с помощью GSM операторов. Может это кому-то поможет при выборе. Да забыл уточнить, что я пользуюсь интернетом в Киеве, на правом берегу в Печерском или Шевченковском районе.

Георг , 29.11.2013 в 00:00

Провайдер.

Очень даже неплохой провайдер, с ним просто никаких бед не знаю. Служба поддержки тоже на высоте! Мне приходилось пару раз им звонить. Взамен я получил очень понятные и разумные ответы на свои вопросы. В общем этот провайдер просто сказка)

Александр , 29.11.2013 в 00:06

Скорость очень плохая, в 10 раз меньше при заявленных 70 Мбит

Тариф:

560 Безлимит 70 Мбит/с L2TP

Надо менять провайдера

Anton , 29.11.2013 в 00:14

Воблацелеком (старое название) которому соответствует качество услуг

О хорошем. Выгодные тарифы. Служба техподдержки всегда быстро доступна, операторы вежливы. Деньги приходят быстро и доступ к интернету возобновляется.

О плохом. Частые обрывы соединения. Нестабильная скорость. Не все операторы поддержки компетентны. Рассмотрение заявки, поданной через техподдержку, составляет 48 часов! Недавно попалась хорошая фраза,суть её такая - связистам платят не за то, что они быстро устраняют проблемы, а за то, чтобы проблем не было. Сменил Билайн на Ростелеком - получше, но...

Чулпан , 29.11.2013 в 01:10

Хороший провайдер. ничего больше не могу сказать. все устраивает.Отличная скорость, хорошая служба поддержки. Хорошие, квалифицированные сотрудники. Провайдером доволен.

Денис , 29.11.2013 в 02:57