все отлично

Удачно перешла на Билайн по акции года два назад. Были определенные проблемы, но техподдержка их решила. Надо было всего лишь перепрошить роутер и мой экзотический антивирус конфликтовал с чем-то там....В общем все работает хорошо. Может мне конечно везет:)

nastya , 28.11.2013 в 09:43

Саратов

У меня дом.ru и я счастлив этому

У меня Дом.ru 100 Скорость у меня как и заявлено провайдером. Видеотека работает не виснет не тормозит до этого у меня был Ростелеком там вообще все платное и реально скорость падает после пару месяцев пользования и без обмана был бы у них телефон домашний было бы вообще все круто,Дом.ru Лайк,и респект

Аркадий , 28.11.2013 в 09:49

Информация о провайдере Электрон сервис #

Киселевск

Нормальная скорость туда и обратно.

Нет внутри сетевых ресурсов но есть Лимит на тарифе по скачиванию.

но думаю это временное явление. контора молодая и динамично растущая.

Сергей , 28.11.2013 в 09:58

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Частые сбои

Ушёл на "Телемир" из "Инфодома" из-за систематических сбоев в работе.

Почти год интернет здесь был устойчивее.

Последнее время перерывы в работе стали системой - мешают работе в Интернет.

Но ещё хуже - связь с поддержкой: один телефон и на заказы и на поддержку, ждать ответа приходится до 20 мин, слушая при этом совершенно дурацкую песню о Телемире.

Причё, если песня гремит и бъёт по ушам. техподдержку совершенно не слышно. Трудно найти добросовестных людей, а то бы сразу ушёл.

27.11.13 Кузяшёв Геннадий

Геннадий , 28.11.2013 в 10:11

Хабаровск

Развод

скорость раза в 2-3 ниже заявленой, не говоря уже про ваши ограничения на торентах и тд скорость вообще раз в 30 ниже. пинг ниже 200 не бывает в среднем 400 с постоянными перебоями в редких случаях даже потеря информации(переписывался с их поддержкой в онлайн чате не дошло 3 моих сообщения) при звонке в техподдержку ответили: ждите ситуация изменится(как я понял только тогда когда все выкинут эти модемы и некому будет нагружать сеть) переписка через почту идет методом "мы рассматриваем ваше письмо ждите неделю и мы на него ответим" возникает такое подозрение что после слияния с мегафоном йоту просто ликвидируют таким способом чтобы все от нее отказались.

Александр , 28.11.2013 в 10:36

Здравствуйте, Александр! Мы нашли Ваш Профиль и видим, что уже ведется общение по почте (кстати, ответы приходят намного быстрее, чем Вы описываете) — пожалуйста, дождитесь ответа нашего специалиста
Что касается чата, то скоро будет запущена версия, где таких проблем быть не должно.

Информация о провайдере Мегатон #

EPIC FAIL!!!

хуже провайдера не придумать!

Монополисты в Бизнес центрах.

цены космос! Ставят на траффики, так как им выгодно, чтоб ты его превысил, а это практически всегда. итого в месяц уходит по 15-20 тыщ, это больной СМЕХ!!!!

Не вздумайте с ними работать!

Дмитрий , 28.11.2013 в 11:19

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

скорость иногда падает по вечерам, но редко. скорее из-за перегрузки, так как по вечерам у нас вся общага в интернете висит ))

Аноним , 28.11.2013 в 11:42

Информация о провайдере TincoNet #

Всегда был доволен работой провайдера. Но сегодня выявил что они обманывают абонентов при расчете платы за пользование сетью. При обращении к оператору мне было сказано что плату начисляет какая то мифическая система, которая не может сбиться. Дали номер директора, который только один якобы может решить этот вопрос... трубку не берет...игнор полный...бред какой то за 11 лет в бизнесе впервые слышу чтобы директор решал такие вопросы...

Юрий , 28.11.2013 в 11:48

Житомир

Нормальний провайдер уже 4 рік на йому і ніяких нарікань! Тех-підтримка чуть хромає но можна попасти на клаліфікованих спеціалістів які допоможуть!

Валентин , 28.11.2013 в 12:21

Информация о провайдере MTS RU #

Златоуст

Всё супер

Хорошая скорость при загрузке сайтов , но при игре в онлайн игры скорость падает. Мне очень хочется чтобы в играх онлайн тоже была хотя бы удовлетворительная скорость

Сергей мухин , 28.11.2013 в 12:25