Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

При подключенном тарифе на 8 мегабит, скорость входящего трафика не превышает 0.9 мегабита, страницы грузятся через раз, и с долгим ожиданием, даже онлайн радио с битрейтом в 192 кб/сек. работает с перерывами! И так уже на протяжении нескольких месяцев! Отговорки оператора - проверьте компьютер на вирусы и программы, пожирающие трафик в фоновом режиме! И так говорят всем клиентам! Людей просто считают за идиотов! При первой же возможности оператора буду менять!

vovan , 28.11.2013 в 14:41

О наболевшем

Всем привет. Начну с того, что со своей электронки второй раз здесь комментарий не оставишь. Пришлось открыть второй ящик. Ситуация с Yota меня просто раздражала. И наплевательское отношение к людям (прошу заметить за чей счёт они себе масло на бутерброды мажут) очень пофигестичное. Я так понял, что нам басни будут рассказывать не определённое количество времени. Поэтому принял решение для себя сменить оператора. На Ростелекоме есть тариф который даёт скачивать что хочешь без ограничений и скорость меня устраивает. За 399 руб. в месяц. показать картинку Днём вполне хватает, бывает до шести Мб/с. вечером 13-18 мб/с. Устал просто от Yota. С их бредовыми отговорками.

Владимир , 28.11.2013 в 14:53

Котлас

Ужас!скорость маленькая,интернет часто пропадает.На нормальных провайдерах скорость ночью выше,а на этом провайдере ниже.Врагу не посоветуешь такой интернет!!!

Артур , 28.11.2013 в 15:44

Минеральные Воды

Накипело - Ростелеком

в Минераловодском районе интернет плохой !!!

Не возможно дозвониться в тех поддержку , о качественном интернете можно и не говорить, постоянные обрывы соединения. Зачем они принимают от людей договора не понятно, не можете дать нормальный интернет и обеспечить поддержку, не беритесь!!!

Anton , 28.11.2013 в 16:22

Информация о провайдере ISP DiaNet #

Запорожье

Cупер!

Это очень крутой интернет!!! Всем советую! Всегда хорошая скорость без перебоев! Лучший интернет! Это ДиаНет

Vlad , 28.11.2013 в 16:27

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Тариф "Адлер" 20Мбит, а по тестам скорости 4,5Мбит ((((((((((((

Тариф "Адлер" провайдером заявлена скорость 20Мбит, а по 2ip тестам скорости 4,5Мбит, в четыре раза меньше дает провайдер, чем заверяет ((((((((((((

600 рублей ежемесячно за 4,5Мбит, это грабеж!

Алексей , 28.11.2013 в 16:27

Бред

обновление на игру 30мб качает 2ой час, другую игрушку запустил обнова 190мб показывает будет качать 4-5 часов. Такого интернета я даже в глухих деревнях на диалапе не видел.

Андрей , 28.11.2013 в 16:51

Здравствуйте, Андрей! К сожалению, не смогли найти Ваш Профиль и проверить ситуацию. Пожалуйста, ответьте на наш запрос информации, который мы отправили Вам на e-mail — постараемся помочь.

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

норм

хороший провайдер стабильная скорость и вообще пинг только вечером поднимается до 100 а там всё отлично

Игорь , 28.11.2013 в 16:57

Новороссийск

возмущение

Я крайне возмущён в качестве сети 3G нет и близко той обещанной скорости что уверяли меня в сервисе при подключении, хотя при первых минутах подключении резвее не много но потом даже не открывает строницу

Артём , 28.11.2013 в 17:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

реально ощущение что работают плохо!диспетчера говорят установка бесплатно,звонит мастер говорит что платно,что нет запчастей для ТВ, их не поймешь.Уже пожалел что связался с ними.Хотя инет норм пашет.ТВ уже две недели не могут прийти сделать!!!

Alex , 28.11.2013 в 17:25