Информация о провайдере Eurotranstelecom #

Львов

норма

Користуюсь інтернетом цього провайдера через оптволокно(FTTH),на швидкість і стабільність нарікань нема,ціна 100грн/20Мбіт впринципі влаштовує.

OldSchool , 28.11.2013 в 12:52

Верх непрофессионализма и хамства!

Если Вы решили расторгнуть договор с Кабинетом и на остатках у Вас осталась пусть даже небольшая сумма - вернуть её Вам будет практически невозможно.

В начале месяца зашёл расторгнуть договор. Это нормально- более "быстрых" провайдеров сейчас хоть отбавляй.Очередь, отсидел- расторг. С улыбкой сказали - за остатком приходите не ранее чем через 10 дней. Ну ладно.. Пришёл через 20 в конце месяца. Очередь, отсидел.. К стати в очереди одни пенсионеры по телевидению, видимо за интернетом в Кабинет народ уже не ходит. Более получаса искали моё заявление 20-дневной давности! Зачем? Ведь есть же компьютер и там всё занесено! Нашли..попросили подписать ещё одно заявление задним числом, якобы я его написал 20 дней назад. Написал..Попросили подождать..Подождал..Часто переспрашивал и дошёл до "старшего менеджера".. Прошло более часа с момента моего общения со специалистом. Денег не дают. Просят "подождать ещё"...Сумма, к стати,моего остатка 30 рублей и 24 копейки ! Знал бы- плюнул и не пошёл бы.Руководства на месте не оказалось - видимо отдыхает в тёплых краях на деньги таких как я..

Так и пришлось уйти.. Денег не дали..

Роман , 28.11.2013 в 13:00

Иркутск

Оборзели

Дом ру в Иркутске совсем озверели - скорость от заявленной через год использования интернет упала в 10-20 раз! Нет техподдержки в принципе!!! "Услуга" по предоставлению интернет плавно переходит в никуда

Иван , 28.11.2013 в 13:14

Информация о провайдере Teremki LAN LLC #

Интрернет на 3 из 5

Постоянно глючит(неработает)

Операторы, мало того что не дозвонится, ОЧЕНЬ РЕДКО когда дозванюешся(1-2% из 100% что дозвонишся к ним), а когда дозванюешся они сразу тебя пробуют на другого скинуть, и так кидают до характерного гудка"связь потеряна" ну или просто ложат трубку.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, разве что у вас только алдьтернатива воля или укртелеком

Геннадий , 28.11.2013 в 14:04

Бийск

жадность

Не могу сказать ничего плохого про скорость и качество услуг. Меня скорость устраивает, да и качество связи нормальное. Но.

Есть одно маленькое "но". Цена на тырнет постоянно растет. С 2011 года цена на 8Мбит была 350руб по контракту на 2 года. С середины 2012 добавили "за ip"(около 30руб), потом еще добавили "за обслуживание"(около 25руб). Это при том, что скорость не менялась.

Перешел на 5Мбит за 350руб в апреле 2013г. Пришел октябрь и ...сюрприз- цена 5Мбит теперь уже 385руб. Блин. Звоню, спрашиваю в чем я провинился или может быть спектр услуг расширился, а я не в теме? Ответ: Бэ-Мэ-Бэ-Мэ.

Одним словом жадность ростелекома живет своей отдельной жизнью.

Меняю на МТС.

ЗЫ:Если события повторятся- Сибирские Сети.

Александр , 28.11.2013 в 14:41

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

При подключенном тарифе на 8 мегабит, скорость входящего трафика не превышает 0.9 мегабита, страницы грузятся через раз, и с долгим ожиданием, даже онлайн радио с битрейтом в 192 кб/сек. работает с перерывами! И так уже на протяжении нескольких месяцев! Отговорки оператора - проверьте компьютер на вирусы и программы, пожирающие трафик в фоновом режиме! И так говорят всем клиентам! Людей просто считают за идиотов! При первой же возможности оператора буду менять!

vovan , 28.11.2013 в 14:41

О наболевшем

Всем привет. Начну с того, что со своей электронки второй раз здесь комментарий не оставишь. Пришлось открыть второй ящик. Ситуация с Yota меня просто раздражала. И наплевательское отношение к людям (прошу заметить за чей счёт они себе масло на бутерброды мажут) очень пофигестичное. Я так понял, что нам басни будут рассказывать не определённое количество времени. Поэтому принял решение для себя сменить оператора. На Ростелекоме есть тариф который даёт скачивать что хочешь без ограничений и скорость меня устраивает. За 399 руб. в месяц. показать картинку Днём вполне хватает, бывает до шести Мб/с. вечером 13-18 мб/с. Устал просто от Yota. С их бредовыми отговорками.

Владимир , 28.11.2013 в 14:53

Котлас

Ужас!скорость маленькая,интернет часто пропадает.На нормальных провайдерах скорость ночью выше,а на этом провайдере ниже.Врагу не посоветуешь такой интернет!!!

Артур , 28.11.2013 в 15:44

Минеральные Воды

Накипело - Ростелеком

в Минераловодском районе интернет плохой !!!

Не возможно дозвониться в тех поддержку , о качественном интернете можно и не говорить, постоянные обрывы соединения. Зачем они принимают от людей договора не понятно, не можете дать нормальный интернет и обеспечить поддержку, не беритесь!!!

Anton , 28.11.2013 в 16:22

Информация о провайдере ISP DiaNet #

Запорожье

Cупер!

Это очень крутой интернет!!! Всем советую! Всегда хорошая скорость без перебоев! Лучший интернет! Это ДиаНет

Vlad , 28.11.2013 в 16:27