Обман

Заявленной скорости нет! Постоянные разрывы соединения. Тех. поддержка на нуле! Вечные не прекращающие работы(то п.о. обновляют, то сбои исправляют, то обрыв на линии, то еще что то и так постоянно) Нет ни дня стабильно работающего интернета! Не советую, пожалеете!

Артём , 30.11.2013 в 00:26

В начале все было супер, через полгода вместо 3 Мбит/с , от силы 0,5!!Не советую !!!!!Плачу 209 грн в месяц...просто нет другого выбора

Алена , 30.11.2013 в 01:25

Качество подключения к сети интернет.

28.11.13 ко мне пришли специалисты этой "замечательной" компании для подключения к сети Интернет. При сверлении стены для прокладки сетевого кабеля они повредили электропроводку, в результате чего моя комната в настоящий момент лишена электрического освещения. Монтажники попытались починить поврежденную ими электропроводку, отбив при этом с помощью перфоратора со стены фрагмент штукатурки размером 10x10 см, но их усилия не увенчались успехом.

Я оплатил подключение к сети. После этого я позвонил в службу поддержки и попытался выяснить, возможно ли предоставление мне компенсации, поскольку мне придется вызывать электрика и строительных рабочих для устранения неисправности, возникшей вследствие не профессионализма монтажников. Оператор службы поддержки (не присутствовавшая на месте при выполнении работ) сообщила мне, что неисправность возникла по моей вине, так как я сказал монтажникам, что сверлить можно. Хочу заметить, что вопроса о наличии электрической проводки в месте сверления мне задано не было, а если бы он и был задан, ответить на него я бы не смог, т.к. не являюсь специалистом по строительству и электрическим сетям. Позже я так же отправил им претензию в электроном виде, но как говориться ни ответа ни привета.

Александр , 30.11.2013 в 01:26

вы это копируете везде! ответ на официальном форуме публичный и в фос и по телефону личный. спасибо что спамите везде, тут не отвечаем, только на наших площадках

really good

Цена плюс качество сервиса на самом высоком уровне.. ...и чтотоже не мало важно эт стабильность (за год только один раз где-то с полдня небыло видно мир)

2NED , 30.11.2013 в 01:30

Все круто

Инет просто супер!Мне очень нравится этот провайдер!Скорость отличная,тех поддержка работает на отлично!Скорость выполнения оставленной заявки тоже на отлично!

ВИТАЛИЙ , 30.11.2013 в 01:36

ТРК "Сириус"

Скорость вполне устраивает, а так же стабильность провайдера. Меня полностью устраивает, как интернет так и кабельное предоставляемое данным провайдером в нашем городе.

Сергей , 30.11.2013 в 01:42

Провайдер хороший.Иногда сбои,но не долгие.Сейчас смущает только одно-скорость интернет соединения упала в 30 раз.Была 15/1,5 Мб/сек,сейчас же 0,5/0,1 Мб/Сек.

Павел , 30.11.2013 в 02:20

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

народ хочу предупредить провайдер Freshtel 4 G . обещенной скорости они не обеспечивают и если решите вернуть оборудование обратно наврятли получется обещают одно а вы получите совсем другое. очень не понравилось, глубоко возмущен, деньги на ветер. расторгнуть договор а оборудование прийдется оставить на память и любоваться им плохо очень плохо

Анатолий , 30.11.2013 в 05:06

Скорость по EVDO компании BWC

Нужен интернет на даче 15 км Байкальского тракта. При тестировании скорость по протоколу EVDO реально до 400 Кб/с входящая и 800 Кб/с исходящая. Днем и утром связь по качеству лучше, вечером скорость ниже. Видимо низкая пропускная способность точек доступа.

Владислав , 30.11.2013 в 06:04

дом ру обман

плачу за скорость 100, а имею 5!!!! почувствуйте разницу называется! очень некрасиво обманывать

Вера , 30.11.2013 в 06:12