Интерра

Оставила заявку на подключение к провайдеру, прийдя домой ребята УЖЕ* проводили кабель.. Завели в квартиру делали настройки компьютера, отзывчивые, веселые мальчики подняли настроение на весь день...Ушли. ..После Орбиты, где никакого обслуживания, и простая техническая заявка выполняется от недели до чуть ли не месяца, скорость интернета приятно удивила, никаких здержек и тормозов...сижу радуюсь просмотру фильмов в наивысшем качестве онлайн...Сын доволен. играет в свои игры без единых перебоев..Доволен он, довольна я)...Что еще?! Тарифы очень выгодные и дешевые..Бесплатное Тв в компьюетре...Неделю назад не могла подключиться, позвонила выяснить, через 5-7 минут прибежали ребята, оказалось у меня кошка перегрызла кабель за шкафом..Сделали бесплатно, хотя я видела что это платная услуга...Вообщем довольна! Всех своих знакомых пересаживаю на этого провайдера и вам советую!

Екатерина Павлова , 29.11.2013 в 15:07

Всем привет. Нашел предложение от Bilink "пользуйтесь месяц бесплатно", предложение очень заинтересовало. Подключил интернет 3 недели назад, пользуюсь бесплатно. Должен сказать, мне нравится скорость и качество. Готов оставаться с этим провайдером.

Вадим , 29.11.2013 в 15:35

Не надо удалять отзовы

Коап статья 14.7....

Вчера в 23:11 оставил отзыв с этим же сообщением, и как удевительно,его тут как и не было.

В Связи с тем, что на сайте ёты идет реклама ,быстрая скорость, скачивай что хочеш и когда хочеш.... ну и.т.п, а в действительности все наоборот , то от сюда вытикают следующие моменты, а точнее Статья Коап РФ за номером 14.7, это для начало.

Жду ваших пояснений ёпта!

ID:0100145530

Сочи,оЛимпийская столица....

Владимир Юрьевич , 29.11.2013 в 15:48

Здравствуйте, Владимир Юрьевич! Мы оказываем услуги в соответствии с нашими Правилами оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы по юридическому аспекту, рекомендуем оформить официальную претензию (в нашей точке продаж, либо можно запросить бланк на mail@yota.ru).

QWERTY отличный провайдер!

Подключен к QWERTY с 2008 года. Качество услуг на высоте. Поддержка работает оперативно и профессионально. Тариф 50 мбит/сек. Реальную скорость инета можно замерить на http://www.speedtest.net/

Скорость по тарифу будет максимальной только в пределах Москвы. А дальше все зависит от качества линий связи между городами и странами.

Александр , 29.11.2013 в 16:15

Александр, спасибо большое за отзыв и высокую оценку наших услуг!

Кр. дни

Скорость интернет-соединения отличная, даже с учетом того, что 2 Мб\с мы делим на 34 человека, почти постоянно торчащих в интернете за соцсетями и просмотром тв он-лайн. Единственный минус - 2-3 дня в месяц входящая и исходящая скорость падает в десять раз! Работает медленней, чем через симочный модем.

Оксана , 29.11.2013 в 16:27

Скорость жуть

Это тихий ужас... До октября скорость была нормальная все как обещали, но после стало просто не выносимо находится в интернете совсем, про торенты и ютуб я молчу, но когда постоянно прерываются разговоры в скайпе, это ж какая скорость должна быть, что не тянет скайп... Максимум 200 кбит/c выше не поднимается, хотя заявленная 4 мбит/с. Вопрос к провайдеру: Долго-ли будет продолжатся эта эпопея??? Два месяца уже прошло и ничего не изменилось

Денис , 29.11.2013 в 16:55

Здравствуйте, Денис! Отправили Вам на e-mail запрос информации по данной проблеме со скоростью и Skype, ждем от Вас ответа.

Отзыв

Это просто превосходно,у меня нет слов,просто чудесный првайдер)идеально,я очень довольна,очень приочень,спасибо,спасибо огромное,я вам благодарна))

Настя Солощенко , 29.11.2013 в 17:07

Житомир Фринет

У меня Фринет,до этого был Киевстар,не скажу что Киевстар плохо работал,попробовал перейти из-за акции 2 месяца бесплатно,очень доволен,скорость заявленая все отлично работает.Сам живу в Житомире,на счет других городов не знаю.В Житомире лучше интернета нету.

Аноним , 29.11.2013 в 17:17

Обманывают!!!

Подключил скорость от 3 Мбит/с и выше реальная скорость до 2 Мбит/с ели ели дотягивает звоню им и так каждый раз они мне проверте мол снова и все всегда показывает 3 но как только кладу трубку начинаются перебои со скоростю!!!! Беда,бесит сильно !

Egor , 29.11.2013 в 17:38

Врут

Скорость соединения ниже, чем заявлена.

Турбокнопка - вообще развод полный!!!!

Очень разочарован. Буду менять провайдера.

Михаил , 29.11.2013 в 17:49

Добрый день, Михаил. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.