Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Тариф "Адлер" 20Мбит, а по тестам скорости 4,5Мбит ((((((((((((

Тариф "Адлер" провайдером заявлена скорость 20Мбит, а по 2ip тестам скорости 4,5Мбит, в четыре раза меньше дает провайдер, чем заверяет ((((((((((((

600 рублей ежемесячно за 4,5Мбит, это грабеж!

Алексей , 28.11.2013 в 16:27

Бред

обновление на игру 30мб качает 2ой час, другую игрушку запустил обнова 190мб показывает будет качать 4-5 часов. Такого интернета я даже в глухих деревнях на диалапе не видел.

Андрей , 28.11.2013 в 16:51

Здравствуйте, Андрей! К сожалению, не смогли найти Ваш Профиль и проверить ситуацию. Пожалуйста, ответьте на наш запрос информации, который мы отправили Вам на e-mail — постараемся помочь.

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

норм

хороший провайдер стабильная скорость и вообще пинг только вечером поднимается до 100 а там всё отлично

Игорь , 28.11.2013 в 16:57

Новороссийск

возмущение

Я крайне возмущён в качестве сети 3G нет и близко той обещанной скорости что уверяли меня в сервисе при подключении, хотя при первых минутах подключении резвее не много но потом даже не открывает строницу

Артём , 28.11.2013 в 17:14

Информация о провайдере МГТС ОАО #

реально ощущение что работают плохо!диспетчера говорят установка бесплатно,звонит мастер говорит что платно,что нет запчастей для ТВ, их не поймешь.Уже пожалел что связался с ними.Хотя инет норм пашет.ТВ уже две недели не могут прийти сделать!!!

Alex , 28.11.2013 в 17:25

Информация о провайдере Saturn-Online #

Худжанд

лохотрон

Недавно подключил Сатурн онлайн заявленная скорость круглосуточно 2048kb/s во первых подключение в течении 5 рабочих дней я подал заявку в пятницу мастер наладчик пришёл через 11 дней возился 3 с лишним часа не смог сделать сказал что подойдёт после 15 часов так и пропал кое как сам настроил скорость низкая редко доходит до 850кб,с иногда вовсе падает до15-25 кб.с загружал игру обём 2.7 гигабайт загружалась 17 часов,абон плата 43 уе полный грабёж и ни стыда ни совести у них нет

АВАЛОН , 28.11.2013 в 17:36

Информация о провайдере Коломна-Связь TV #

Коломна

Скорость есть, но как бы ее нет!

Подключил на днях Коломна Связь, тариф до 55.

Сразу при подключении проверил скорость, 2ип показывал 23, спидтест 28-34.

Оформил заявку на ремонтника. Сегодня человек пришел, проверял на своем ноуте спидтестом показала 47 средняя ПРИЧЕМ, ТЕСТ ПРОИЗВОДИЛСЯ СЕРВЕРА КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В КОЛОМНЕ! Ремонтер сказал, что мол гарантируют скорость по тарифу относительно серверов в Коломне, все, что дальше - их уже не касается - короче получается я подключил локалку с возможностью что-то посмотреть за пределами этой локалки, если получится конечно!!! Что блин за доступ в интернет, без доступа в интернет????

Для успокоения души вставил в свой ноут провод (все проверки естественно на прямом проводе!) - показало от 5 до 13 на 2ип, спидтест 32.... ноут конечно тоже подгонивает, как оказалось, но ноут-то я вылечу, а вот с возможностью доступа к интернету - ???????

Василий , 28.11.2013 в 17:43

Здравствуйте,Василий! Напишите, пожалуйста, Ваш адрес. Мы разберемся с Вашей проблемой.

Информация о провайдере Goodnet #

Благовещенск

Не плохо... но...

Подключился год назад, проблем в общем то не было, скорость соответствовала, но около месяца уже скачет пинг не по детски и трассировка показывает потери пакетов, отчего интернет становится дерганый, скорость на максимальном(от 6 Мбит) тарифе не соответствует тому, что показано на их сайте, и за ск-ть от 3 до 6 Мбит днем и до 15 ночью платить 1500 это уже дорого,форум на их сайте составлял видимо какой то обкурившийся на помеси английского и собачьего языков, ему нужно в голову гвоздь забить. На офисе подключен инет от телевокса и проблем с потерями пакетов нет, инет хоть не самый быстрый но потерь пакетов не замечено(не реклама)

Владимир , 28.11.2013 в 18:00

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

"супер-провайдер" комтек, он же МТС г.Комсомольск-на-Амуре

супер скорость при заявленных и оплаченых 6 М/бит получаю

от силы 100-120 Кб/сек уже в течении двух месяцев(пользуюсь с апреля 2013). техподдержка отвечает, ситуация общего характера (стандартный ответ).

помимо этого подключал услугу статический ip-адресс (для работы надо), два месяца проработал,на третий "поехало" в день айпишник менялся раза 3,минимум,а ТП ответили

(я аж пророс) услуга не предоставляется (предупредить,видать никак)и когда восстановится неизвестно.

на вопрос когда восстановится ответили бонально просто-незнаю

в общем поставил все оценки 1, кроме службы поддержки(ей 2),она не может отвечать за работу всей "компании"

дмитрий , 28.11.2013 в 18:14

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Хорошее, бесперебойное качество связи. Отличная политика цен скорость совсем на немного меньше заявленной. В общем не проблем с новотелекомом(электронный город) БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

Максим , 28.11.2013 в 18:44