Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

Эльф - МТС

скорость не соответствует заявленной 30-100мб/с, максимальная 9,5!!!постоянно вылетает и т.п.., уже две недели как оставил заявку и ни каких реакций!!! зато отключают во время!!! Цифра тоже работает не стабильно! такое ощущение что там всем до лампочки! надо срочно от них бежать и смотреть что бы не было приставки "до"

Алексей , 28.11.2013 в 18:49

Что за интренет...

Скорость просто низшая, оплачивал 15 м/бит, получаю только.... меньше одного. -_-

Ну что делать?! Вот очень плохо, компьютер точно не может в чем-то подвести, ну просто очень плохо!

Дмитрий , 28.11.2013 в 18:50

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы понимаем Ваше желание пользоваться качественным интернетом, поэтому нам правда жаль, что у Вас появились сложности в работе. Мы хотели бы постараться разобраться в сложившейся ситуации, для этого потребуется Ваша помощь. Нам, к сожалению, не удалось найти Ваш профиль по данным, указанным в письме. А без этой информации у нас нет возможности проверить параметры Вашего подключения. Было бы замечательно, если бы Вы в ответном письме смогли сообщить нам следующую необходимую информацию:
1. Номер лицевого счета, номер телефона или адрес электронной почты, указанные в Вашем профиле (эти данные можно посмотреть в Личном кабинете в разделе "Профиль").
2. Скриншот результата теста скорости (http://speedtest.net).
3. Точный адрес подключения (улицу и номер дома).
Также отправьте нам, пожалуйста, скриншот главной страницы web-интерфейса (http://10.0.0.1//). Если у Вас мобильный роутер Quanta, то логин/ пароль для входа на интерфейс по умолчанию: admin/ admin. Далее необходимо перейти в раздел «Основные настройки», затем выбрать пункт «Информация», и прислать нам скриншот этой страницы. Если у Вас интернет-центр Gemtek, то логин/пароль по умолчанию будет такой же. Далее необходимо будет выбрать раздел «Информация», после этого выбрать пункт «Сеть LTE», а затем выслать нам скриншот этой страницы.
Данные отправьте на нашу почту mail@yota.ru.

Очень не стабильный интернет.

Провайдер выдает не стабильный интернет например вечером не возможно загрузить страницы. Не говоря о пинге в играх, если днем пинг достигает 100-150 то вечером пинг будет скакать вплоть до 500.

Аноним , 28.11.2013 в 19:08

Доброго времени суток! Для Вас работают наши специалисты в социальных сетях. По вопросам скорости и пинга пишите нам:
Напишите нам и главное - не забудьте указать логин. Спасибо.

Хабаровск

Низкая скорость интернета Yota

Почитал отзывы, и многое для себя открыл.

В первые я приобрел модем Yota в феврале 2013 г. Честно признаться, я был приятно удивлен от качества мобильного интернета, но со временем ситуация изменилась. Около 8 месяцев пользовался услугами компании Yota, но потом сменил провайдера. И вот спустя несколько месяцев мне вновь понадобился мобильный интернет, и что я обнаружил. Потоковое видео, даже на самой максимальной скорости, приостанавливалось из-за буферизации. Хочу подчеркнуть, ранее для просмотра потокового видео 4.0 МБ/с., вполне хватало. Были иногда перебои, но это можно было легко изменить повышением скорости на пару пунктов. Определенно, произошли изменения в настройках оборудования, иначе это нельзя объяснить. То что отвечают операторы на запросы, ссылаясь на различные причины, связанные с недостатками оборудования или перегрузкой сети, на самом деле не имеет основания. Многие пользователи, задавая вполне конкретные вопросы не получат адекватного ответа, поскольку операторы не могут внести ясность, отвечая на вопросы строго придерживаясь внутренней политике компании, их можно понять.

Единственное что можно сделать, подыскать другого провайдера.

Виталий , 28.11.2013 в 19:11

Здравствуйте, Виталий!
С наступлением осени нагрузка на сеть действительно возросла. А так как в нашей сети действует система приоритезации трафика: когда наблюдается нагрузка на сеть, то автоматически снижается приоритет для трафика, который передается через пиринговые файлообменные сети, такие, как торрент, потокового видео и аудио, при загрузке файлов большого объема. Эта мера необходима, чтобы обеспечить приемлемую скорость работы в сети для всех клиентов. Если нагрузки нет, приоритет не снижается. Согласно Правилам оказания услуг ( http://www.yota.ru/ru/legal/rules/ , пункт 4.3.2) мы имеем право регулировать пропускную способность канала.
Таким образом скорость некоторых сервисов действительно может быть несколько ниже в определенные часы. Приносим извинения за временные неудобства.

Всеволожск

Не выполняется условие договора!!!

ДА.... Не зря, однако, многие говорят, что интернет от Ростелекома-ОТСТОЙ!!! При обещанной при заключении договора скорости интернета до 30 Мб- реально выдается до 5-6 Мб практически каждый день!!!!! А деньги гребут исправно! Так бы выполняли условия договора!

Юрий , 28.11.2013 в 19:17

Первоуральск

Не рекомендую.

Подключил в 2010 году еще Уралсвязьинформ скорость 2 Мбит/с. Оптика. Сейчас 25 Мбит/с. Прошло 3,5 года. Качество упало. Пропадает интернет дня на 2-3. Это вообще норма пока дождешься по заявке мастеров. Пару месяцев назад пропал интернет. Подал заявку. В итоге пришлось лично 2 раза ездить в офис Ростелекома - но и там не появление мастеров прокомментировать не смогли. Мастера пришли на 8 сутки.Разбирались около 5 часов. В итоге оказалось что роутер (так кажется называется) полетел. Заменили бесплатно. За 8 суток без интернета понятно никто не вернул финансы и не извинился за ситуацию. Да по счетчикам свои 25 меги я и близко не вижу. И сайт компании сейчас не дает понизить скорость. Были еще баллы накоплены около 1500. Теперь их нет - видимо простили. Вывод - компания странная с плохим соотношением цена-качество. Компания просто на шару деньги с народа собирает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Антон , 28.11.2013 в 19:30

Саратов

самый отвратительный и лживый оператор и провайдер

Пользуюсь услугами мегафон 7 лет-другого провайдера просто нет,если еще полтора два года назад было приемлемо,то сейчас это не серфинг а нервотрепка,из за удаленности от места работы,приходится контролировать показания приборов через сеть,с начала октября это трижды едва не привело к серьезной аварии-так как оперативно показания снять не получилось,в общем картина крайне печальная,техподдержка заявку не заполняет пока номер заявки не попросишь,но в последнее время и это перестало помогать,постоянные обрывы связи-может и пол дня сервер не отвечать,при этом сигнал 3G сильный и устойчивый,вобщем если вы мазохист только в этом случае рекомендую как провайдера,а так лучше на эти деньги пару пакетов корма купите и котам собакам уличным раздайте-хоть какая то польза

Александр , 28.11.2013 в 19:35

Майкоп

нет техников у провайдера

нет спецов которые могут должным образом ответить на вопросы по скорости интернета мне заявили так как на улице дождь скорость упала с 91200 до 1680 я такого персонала давно не встречал учитывая сам работаю в связи более 18 лет из них с интернетом менее 15 лет

алекс , 28.11.2013 в 19:36

Новосибирск

Отвратительно

При заключении контракта в первую очередь была обещана высокая скорость.Возникает вопрос:"ГДЕ?".Качество подключения просто ужасное,дисконнект через каждые 10 минут.Надеюсь вскоре сменить провайдера.

Ассамблея , 28.11.2013 в 19:41

Информация о провайдере ГорКом #

Мне нравится!

У кого как, я даже не стал читать Ваши отзывы, но мне всё нравится, и скорость устраивает и обслуживание, хотя мне и не приходилось вызывать мастеров на дом) За примерно 7 лет, только несколько раз были небольшие перебои в работе!

Михаил , 28.11.2013 в 19:41