Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Днепропетровск

Театр абсурда

Алькар>Оптима>Фарлеп. Все хуже, хуже и хуже.

Скорость из 24 заявленных мегабит - 16(в лучшие времена). Служба технической поддержки работает отвратительно. Неполадки устраняются долго и без каких-либо уведомлений. Ну и как же без этого - "С нашей стороны неполадок не обнаружено". Один ответ на любой вопрос.

Инна , 28.11.2013 в 19:51

Информация о провайдере Кибер-Телеком #

Иваново

Подключился в частном доме. Поставили какуюто антенну на крыше. Намучался с модемами до этого, и теперь все работает прекрасно.

Саша , 28.11.2013 в 19:55

Салехард

Домашний интернет

Как Вы считаете скорость входящая 0,06 Мбит/с и исходящая 0,11 это нормально?! При оплате в месяц 2000 рублей.

Ольга , 28.11.2013 в 19:58

Доброго времени суток, Ольга! Похоже у Вас закончился лимит и Вам необходимо подключить опцию "Отмена ограничений". Напишите нам и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
Напишите нам и главное - не забудьте указать логин. Спасибо.

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Реальная скорость интернета хуже некуда

После покупки Мегафоном стало плохо, хуже некуда. Нет смысла платить большие деньги за тариф, если скорость все равно маленькая. IP TV идет рывками временами. Yandex при поиске иногда затыкаеться. И не надо говорить типа проверьте на вирусы, перегрузите компьютер и т.д. Реальнаяс скорость скачет от 0,28Мб 5,6. Ну не такая скорость по моему тарифу.

oleg , 28.11.2013 в 20:02

Северодвинск

всё довольно прилично работает

всем все довольны даже очень.подключили всё быстро. настроили роутер. прицепили телевизор.правда иногда из за погодных условий бывают сбои в сети. за два года всего пару раз приключилось.но не страшно

даниил , 28.11.2013 в 20:05

Информация о провайдере Convex #

хуже провайдера не встречала

Полтора года вынуждена пользоваться услугами convex, т.к. живем в новом доме и другие провайдеры только налаживают подключение. ни интернет, Не телевидение не работают: постоянно виснет все оборудование: больше часа он-лайн тв без перезагрузки приставки не посмотришь…просто ужас!!! постоянные обращения к тех специалистам спасают на короткий промежуток времени…из-за отсутствия времени порой забиваешь на все и пользуешься интернетом сотового оператора( смешно признаться, но работает стабильнее)))ю

Подключались по акции и в подарок получили роутер, как оказалось еще и бракованный…год спустя это выяснилось, но менять отказались из-за длительного использования оборудования…. в общем полный набор!

Никогда и никому не порекомендую этого провайдера

PS: Очень жду подключение Планеты или хотя бы Кабинет….убегу сломя голову к ним!

Дарья , 28.11.2013 в 20:16

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Ну как-то так...

Скорость не соответствует заявленной.

Из обещанных днём 40мб и ночью 100мб, днём получаю от силы 20-25, ночью 35-40.

Регулярные перебои не дают серьёзно работать в сети, т.к. не знаешь в какой момент останешься без доступа.

Но всё же по сравнению с временами когда я только перешёл на интерру улучшения заметны.

Из плюсов отмечу недавний ввод системы смс-оповещений в личном кабинете, разные временные категории тарифов (3 суток, неделя, месяц, 3 месяца) и система отложенного платежа.

Надеюсь что провайдер улучшит сервис и начнёт соответствовать заявленной скорости.

TreeBoo , 28.11.2013 в 20:28

Смоленск

Интернет Домолинк

Наверное самый тупой интернет в Смоленске, постоянно глючит модем (каждую неделю), а чтоб его настроить надо платно вызывать мастера (620р). Вот и прикиньте в какую цену выливается 8мбит/с, свою скорость явно не набирает (опять платим за воздух)! Так что 150 раз проклял все на свете...

Павел , 28.11.2013 в 20:37

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ТВ и скорость через роутер

ТВ не могут подключить уже больше месяца, ожидайте - приедут, не звонят, не приезжают. Так это еще не все, через шнурок скорость 70, а по вай-фай - 16 максималка.

Роутер настраивали через оператора, мучались с час в общем, перезагружались и т.д.

В итоге ответ был получен следующий: "ничего не можем поделать!". Одно дело, когда скорость падает по вай-фай, допустим с 70 до 50, но не в 3 раза меньше чем по шнурку.

Кста, выбрал скорость 70 только из-за того, что надеялся по вай-фай получить хотя бы 40 и обещали подключить бесплатное ТВ, в итоге ни того, ни другого.

Полная лажа и развод, трата времени и нерв. Зря повелся на этот развод!

Александр , 28.11.2013 в 20:44

Белгород

маленькая скорость

все какието работы. и маленькая скорость. тариф днем 10мб ночью до 20мб а частенько 1 мб всего. и сейчас 05мб

Аноним , 28.11.2013 в 20:50