Информация о провайдере Freenet (o3) #

Житомир

Житомир Фринет

У меня Фринет,до этого был Киевстар,не скажу что Киевстар плохо работал,попробовал перейти из-за акции 2 месяца бесплатно,очень доволен,скорость заявленая все отлично работает.Сам живу в Житомире,на счет других городов не знаю.В Житомире лучше интернета нету.

Аноним , 29.11.2013 в 17:17

Информация о провайдере Гарант ООО #

Первоуральск

Обманывают!!!

Подключил скорость от 3 Мбит/с и выше реальная скорость до 2 Мбит/с ели ели дотягивает звоню им и так каждый раз они мне проверте мол снова и все всегда показывает 3 но как только кладу трубку начинаются перебои со скоростю!!!! Беда,бесит сильно !

Egor , 29.11.2013 в 17:38

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Врут

Скорость соединения ниже, чем заявлена.

Турбокнопка - вообще развод полный!!!!

Очень разочарован. Буду менять провайдера.

Михаил , 29.11.2013 в 17:49

Добрый день, Михаил. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Пермь

Разруха в головах

Почитал отзывы о Ростелекоме и решил немножко добавить от себя. Есть один интересный факт. Ростелеком заключил договор с одной конторой, на обслуживание физических лиц в городе Перми. Контора эта "работает" с клиентами на ул. Попова. Такого убогого обслуживания я не встречал нигде! Там сидят девушки-подростки, которые не могут ответить даже на элементарные и простейшие вопросы! На коленках, эти девушки держат тетрадки (!), которые они лихорадочно листают, силясь найти в них что то полезное. Полистав тетрадку минут 10 - 15, они говорят: "Это вне нашей компетенции". И потом загадочно молчат. Это просто архизабавно! Причём этих девушек там штук двадцать и все "трудятся" в одном стиле. Кто, интересно, набирает этих дам, и кто их обучает? Хотя, я примерно понимаю, куда уходят деньги выделенные на их "образование"... В общем, бардак в Ростелекоме достигает новых высот.

Алекс , 29.11.2013 в 18:26

Доброго времени суток, Алекс!
Спасибо за информацию, доведем ее до руководства.
Также, Вы всегда можете написать нам в социальных сетях.
Не забудьте указать логин. Поможем. Спасибо.

Информация о провайдере Bashtel #

Давлеканово

Плачу за одно получаю другое

Плачу за инет со скростью 1,5 мб а получаю 700 кб, это не провайдер а не понятно что, почему у них не стоит счетчик?

Рустам , 29.11.2013 в 18:51

Нормально

Средние тарифы в ценовом диапазоне, работают в заявленных рамках.

Притом стабильно, если Вы решили перейти на тариф вверх, то тут можете разочароваться. На самых дорогих тарифах нет заявленной скорости.

А так, на средних тарифах. Очень хороший выбор. Оборудование стабильно. За последний год стабильно хорошо.

Да, поддержки нет. Забудьте.

Сергей , 29.11.2013 в 19:07

Ярославль

О хорошем приходится только мечтать...

Модемы от Билайна расчитаны на скорость 21 Мбит/с и более! Дайте хоть половинку скорости господа из Билайна!!! И плачу я за это 590 рублей в месяц!!!!!

Андрей Владимирович , 29.11.2013 в 19:12

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Качество обслуживания по телефону ужасное!!!

Вот уже неделю пытаемся до вас дозвониться...отвечает девушка,переключает нас на отдел продаж,а там как-будто вымерли все!!!!

Любовь , 29.11.2013 в 19:18

Любовь, сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные (например, на help@rkmail.ru).

Красноярск

Частый разрыв соединения.

Здравствуйте. Хочу сказать, что по скорости интернет очень даже хороший, каналы и прочее, радует очень "доверительный платеж". Пользуюсь им уже на протяжении 5 лет наверное, со времен Golden Telecom, но не перехожу с него не потому что мне очень все нравится, а наверное потому что не хочу эту путаницу с проводами и прочим. Но в каждом интернете есть свои минусы, Интернет Билайн, наверное сейчас единственный интернет у которого есть VPN соединение, это очень плохо, частые разъединения иногда выводят из себя, постоянно какие то сбои на линии. При включении компьютера, нужно подождать несколько минут, чтоб нормально к нему подключится. Еще столкнулся недавно с проблемой, что Beline не сразу обновил DNS сервера и я не мог зайти на зарегистрированный мной домен, а другие могли, смог я только через минут 10-15. Вообщем, если Вы хотите высокоскоростной интернет, за ОГРОМНЫЕ деньги (билайн очень дорогой) и с частыми разъединениями, то Beeline для Вас. Если хотите приберечь свои нервы, то лучше найти что-то более стоящее.

Александр , 29.11.2013 в 19:25

сыроватый провайдер, качество связи порой отвратительное, нужна переодическая перезагрузка роутера,выходные дни интернет напоминает 3джи где то на крайнем севере,сполшные тормоза и зависания .в рабочие дни ещё терпимо

владимир , 29.11.2013 в 19:25

Доброго времени суток, Владимир! По техническим вопросам напишите нам
Не забудьте указать логин. Поможем. Спасибо.