Отлично!!!

Проведена оптика в квартиру, скорость постоянная, не зависимо от времени суток. У соседа ТТК по витой паре, очень жалуется но скоросто. Переводитесь в Ростелеком!!!

Женя , 29.11.2013 в 22:46

просто супер

провайдер просто золотце, он мне очень нравиться.

я всегда быстро качаю фильмы,играю, общаюсь и это все предоставлено мне этим провайдером

vlad5471 , 29.11.2013 в 23:02

Издевательство не то слово

3 месяца не удосуживались ответить на заявку пока не начал хамить скорости как не было так и нет на максималке 1,5-5 мб

Ден , 29.11.2013 в 23:05

Здравствуйте, Денис.
К сожалению, из Вашего профиля совсем не ясно о какой именно заявке Вы говорите.
Пожалуйста, пришлите скриншот страницы http://10.0.0.1. на mail@yota.ru.
Также сообщите Ваш точный адрес, где подключаетесь к сети (улицу и номер дома).
Какие результаты теста скорости отображаются на сайте http://speedtest.net? В теме письма можно написать "Отзыв 2IP". Мы изо всех сил постараемся решить Ваш вопрос.

не верная оценка

не верная оценка исходящей скорости у меня 50мб/с вход. и выход. просьба проверить софт или шлюзы до нововоронежа

максим , 29.11.2013 в 23:21

Нормальный такой провайдер

Ну, начиналось все с Телеинформа и ЕХЕ.

Пользовался СТРИМом года три, после уходил на Корбину-Билайн. Но вернулся к МГТС (СТРИМ).

В третьем квартале 2012 года по акции подключился к новому тарифу МГТС (ТВ, инет в подарок).

С учетом этого я предпочел остаться на меди, а не использовать новомодный GPON, о чем ни разу не пожалел.

Соседи не очень довольны, родня, воспользовавшись "новшествами", только матом может говорить о МГТС.

Ну, им есть к чему стремиться. Можно сказать, простор для совершенствования! :)

ЗхТьфу - я бы очень плохо о МГТС говорить не стал.

В общем, как-то так!

Charioteer , 30.11.2013 в 00:11

Обман

Заявленной скорости нет! Постоянные разрывы соединения. Тех. поддержка на нуле! Вечные не прекращающие работы(то п.о. обновляют, то сбои исправляют, то обрыв на линии, то еще что то и так постоянно) Нет ни дня стабильно работающего интернета! Не советую, пожалеете!

Артём , 30.11.2013 в 00:26

В начале все было супер, через полгода вместо 3 Мбит/с , от силы 0,5!!Не советую !!!!!Плачу 209 грн в месяц...просто нет другого выбора

Алена , 30.11.2013 в 01:25

Качество подключения к сети интернет.

28.11.13 ко мне пришли специалисты этой "замечательной" компании для подключения к сети Интернет. При сверлении стены для прокладки сетевого кабеля они повредили электропроводку, в результате чего моя комната в настоящий момент лишена электрического освещения. Монтажники попытались починить поврежденную ими электропроводку, отбив при этом с помощью перфоратора со стены фрагмент штукатурки размером 10x10 см, но их усилия не увенчались успехом.

Я оплатил подключение к сети. После этого я позвонил в службу поддержки и попытался выяснить, возможно ли предоставление мне компенсации, поскольку мне придется вызывать электрика и строительных рабочих для устранения неисправности, возникшей вследствие не профессионализма монтажников. Оператор службы поддержки (не присутствовавшая на месте при выполнении работ) сообщила мне, что неисправность возникла по моей вине, так как я сказал монтажникам, что сверлить можно. Хочу заметить, что вопроса о наличии электрической проводки в месте сверления мне задано не было, а если бы он и был задан, ответить на него я бы не смог, т.к. не являюсь специалистом по строительству и электрическим сетям. Позже я так же отправил им претензию в электроном виде, но как говориться ни ответа ни привета.

Александр , 30.11.2013 в 01:26

вы это копируете везде! ответ на официальном форуме публичный и в фос и по телефону личный. спасибо что спамите везде, тут не отвечаем, только на наших площадках

really good

Цена плюс качество сервиса на самом высоком уровне.. ...и чтотоже не мало важно эт стабильность (за год только один раз где-то с полдня небыло видно мир)

2NED , 30.11.2013 в 01:30

Все круто

Инет просто супер!Мне очень нравится этот провайдер!Скорость отличная,тех поддержка работает на отлично!Скорость выполнения оставленной заявки тоже на отлично!

ВИТАЛИЙ , 30.11.2013 в 01:36