Еще хуже провайдера я не видела!

Ужасный провайдер. Оплачивала 15 мб,проверяла скорость была только 5 мб. Воруют скорость!

Фильм 1,5 часовой не грузит вообще,один фильм смотрю 5 часов!!!!

Торренты не грузит!!!!

Постоянные неполадки,недавно у них был сбой,два дня не было интернета,я заплатила за эти два дня,компенсанции я так и не дождалась,почему я должна платить деньги,когда у вас сбои?

Звонила в службу Yota,ругалась,меры никакие не приняли.

Если вы хотите нормальную скорость не берите YOTA

Все ужасно

Буду переходить на другой провайдер,например Билайн,он дешевле и скорость лучше!

Кристина , 28.11.2013 в 22:57

Здравствуйте, Кристина!

К сожалению, по адресу электронной почты нам не удалось найти Ваш профиль. Чтобы мы могли ответить на Ваши вопросы, пожалуйста, ответьте на письмо, которое мы Вам отправили.

Владимир

Интернет-трафик

Крайне плохо работает интернет, т.е. маленькая скорость - 1,5-2мб/с вместо 5, за которые я плачу. Постоянные обрывы связи, зачастую невозможно подключиться к интернету от получаса до нескольких часов. Интернет дорожает, а связь всё хуже и хуже...

Горбунов Александр , 28.11.2013 в 23:00

Ессентуки

Очень плохой провайдер

Вечные перебои и низкая скорость интернета, использую его только из за того, что нет альтернативы!!!!!!

Аноним , 28.11.2013 в 23:14

Воронеж

ужас

ужаснаый провайдер одни обрывы и обрывы и обрывы

соеденения по много много раз в день

бегите с него если есть альтернотива

Аноним , 28.11.2013 в 23:16

Элиста

Скорость стабильна

Скорость ниже заявленной не падает, и даже превышает временами очень не плохо. Но за 5 мбит в сек отдавать 700 рублей в месяц очень накладно. Хорошо хоть новый тариф 15 мбит введут за ту же сумму.

Кира , 28.11.2013 в 23:17

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Новомосковск

ужасный провайдер

Ужасный провайдер! Один плюс почти везде есть.

А по сути, скорость вроде и нормальная, согласно тарифа, но постоянные обрывы на из-за которых приходится перегружать модем напрягают.

служба поддержки вежливая, но толку от нее ноль, если серьезная проблема, то ждать приходится долго, предварительно выдержав неисчислимое кол-во переводов звонка.

Serg , 28.11.2013 в 23:17

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

реальная скорость

инет у триолана не очень но мастера резвые),скорость 100 обещали - она может и есть у кого ,но я таких не знаю.Реал 9-10 мбит на вход и до 1 на выход.

алекс , 28.11.2013 в 23:24

Информация о провайдере life BY #

Минск

Лучше бы не пользовался

скорость оставляет желать лучшего... качество связи никакое, один плюс - дешёвый интернет. А так даже на нормальном девайсе не работает почти ни как инет через точку доступа. На МТС при тех же условиях, на МТС при тех же условиях, с теми же девайсами работает на скорости 4,2 Мбит/сек. правда стоимость отличается не слабо!!!

По критериям оценил бы на большще службу поддержки и доступность, но не могу смотреть на общую оценку - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. ПЛОХО - это то что заслуживает скорость.

Максим , 28.11.2013 в 23:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Мало того что за 12 мб я плачу 550 рублей, они еще и бонус крадут!!!! у меня накопился бонус, который хотела потратить на билеты в аквапарк. 2000. не тратила их специально думаю время будет потрачу. потом убрали этот бонус и сделали кино, но не суть..... захожу в личный кабинет а там нет!!! пропал бонус!!!! столько лет с этим провайдером а они так поступают!!!! я зла!!! за такие деньги сами могут лично в кино водить!

alex , 28.11.2013 в 23:55

Добрый день. По условиям бонусной программы, если бонусные баллы не будут истрачены вами в течение года, они автоматически "сгорают". Бонусные баллы действуют ровно 12 месяцев со дня начисления. Ознакомиться с правилами программы вы можете на сайте http://bonus.interzet.ru/docs/rules.html. Благодарим вас за понимание.

Информация о провайдере Интертелеком #

Крайне плохая скорость

Брал модем для игры в танки, просмотра телеканалов, роликов в ютуб. Благодаря вечно скачущему пингу ( от 123 до 999 ) в танки играть не могу; телевизор на IPad mini смотреть не возможно ( 10 секунд просмотр, а потом 30-40 секунд ожидания); ролики в ютубе можно смотреть только когда закачаются. Вывод: реально обещанной скорости в 3,4 Мб/с и близко нет, а почту почитать можно и с помощью GSM операторов. Может это кому-то поможет при выборе. Да забыл уточнить, что я пользуюсь интернетом в Киеве, на правом берегу в Печерском или Шевченковском районе.

Георг , 29.11.2013 в 00:00