really good

Цена плюс качество сервиса на самом высоком уровне.. ...и чтотоже не мало важно эт стабильность (за год только один раз где-то с полдня небыло видно мир)

2NED , 30.11.2013 в 01:30

Все круто

Инет просто супер!Мне очень нравится этот провайдер!Скорость отличная,тех поддержка работает на отлично!Скорость выполнения оставленной заявки тоже на отлично!

ВИТАЛИЙ , 30.11.2013 в 01:36

ТРК "Сириус"

Скорость вполне устраивает, а так же стабильность провайдера. Меня полностью устраивает, как интернет так и кабельное предоставляемое данным провайдером в нашем городе.

Сергей , 30.11.2013 в 01:42

Провайдер хороший.Иногда сбои,но не долгие.Сейчас смущает только одно-скорость интернет соединения упала в 30 раз.Была 15/1,5 Мб/сек,сейчас же 0,5/0,1 Мб/Сек.

Павел , 30.11.2013 в 02:20

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

народ хочу предупредить провайдер Freshtel 4 G . обещенной скорости они не обеспечивают и если решите вернуть оборудование обратно наврятли получется обещают одно а вы получите совсем другое. очень не понравилось, глубоко возмущен, деньги на ветер. расторгнуть договор а оборудование прийдется оставить на память и любоваться им плохо очень плохо

Анатолий , 30.11.2013 в 05:06

Скорость по EVDO компании BWC

Нужен интернет на даче 15 км Байкальского тракта. При тестировании скорость по протоколу EVDO реально до 400 Кб/с входящая и 800 Кб/с исходящая. Днем и утром связь по качеству лучше, вечером скорость ниже. Видимо низкая пропускная способность точек доступа.

Владислав , 30.11.2013 в 06:04

дом ру обман

плачу за скорость 100, а имею 5!!!! почувствуйте разницу называется! очень некрасиво обманывать

Вера , 30.11.2013 в 06:12

Билайн не очень

Билайн не очень так как скорость не поступает полностью, вот например у меня скорость входящая 2мб, а приходит лишь 400кб, что это простите?Да и потом каждый день какие-то странные профилакстические работы.Вообщем пора менять провайдера интернет, потому что просто не возможно!

Феликс Айдаров , 30.11.2013 в 09:20

Куда пожаловаться?

Доброго вам времени суток,товарищи. Хочу рассказать свою ситуацию. Ежедневно ( в любое время ) скорость падает ровно в 2 раза.... Проверяю на speedtest.net. Начинаю звонить, там ничего никогда внятного не говорят. Перепроверяют все, говорят что вашего модема нам не видно, оставляют какие-то заявки от моего имени и на этом все... После разговора скорость как правило чудесным образом восстанавливается.. Это как понимать?!! За что я плачу этому несчастному провайдеру?? И куда мне пожаловаться? P.S. тариф у меня Экспресс лайт. Ввиду отсутствия в моем маленьком городке другого провайдера-альтернативы нет, а так бы давно сменил.

Дмитрий , 30.11.2013 в 10:08

Здравствуйте, уважаемые Господа! Невозможно смотреть вебинар из-за низкой скорости, убедительно прошу разрешить данную проблему, с уважением, Наталья Шевелева.

Наталья , 30.11.2013 в 10:12