скорость работы интернета

Добрый всем день. Хотелось поделиться со всеми , кто читает мой отзыв. Раньше платила за интернет где максимально обещанная скорость была до 75 Мбит/с-тормозил по страшному. Обратилась в офис посоветовали перейти на тарифный план со скоростью днем до 12Мбит/с,ночью до 100Мбит/с. Сначала все было в порядке, сейчас вот уже в течении 3 месяцев буквально псих берет, интернет висит, страницы загружаются по 15-20 минут.Звонила не однократно в службу поддержки, ничего добиться не могу скорость моего интернета на данный момент входящая 2,08 исходящая 0,27 СУПЕР!!! А судя по консультации специалистов даются каждый раз неправдоподобные сведения и постоянно меняется время исполнения заявки,очень хочется, чтобы исправлялись ошибки вовремя и своевременно.

Альбина , 30.11.2013 в 11:26

Хуже не придумаешь!

Качество вещания просто кошмар! Каналы то пропадают,то меняются местами.Найти нужный канал иногда просто испытание для нервов!Особенно когда рядом сидит ребёнок и хнычет в ожидании любимого мультика.А если не дай бог на улице штормовой ветер или просто плохая погода - цифровые каналы к просмотру становятся просто не пригодны,т.к. идет постоянная задержка звука и изображения.А интернет это отдельная песня: тормозит, пропадает,отключается, падает скорость!В выходной день к компьютеру лучше совсем не подходить- в интернет не выйдешь все равно!

Елена , 30.11.2013 в 11:48

АВК не любит своих клиентов

Тариф "Стандарт" скорость должна быть не менее 40 Мб, н и к о г д а такой не бывает!!! По вечерам скорость падает до неприличия! Держите марку, господа-провайдеры!

Ольга , 30.11.2013 в 13:11

ом каб сети

Все пока устраивает! В Омске ничего лучше не придумали!!!! Пользуемся 1год,всем довольны! Желаем успехов в работе и благодарных клиентов!

анна , 30.11.2013 в 13:18

Если честно задолбали. Постоянноое отсутствие инета, ответ один - проблемы у магистрального провайдера. Перерасчетов, за отсутствующий инет естественно никакой. Ну и скорость вообще без коментариев, в выходные и вечером самую простую страничку 3 минуты открывает, онлайн фильм вообще не вариант. Хваленое телевидение смотреть невозможно. Картинка постоянно зависает, одно мучение. Хотя тариф у меня самый дорогой из их линейки...

Сижу вот думаю к кому подключиться?

михаил , 30.11.2013 в 13:35

Смартоля

Интернет, как всегда. Падает при нагрузке в ММОРПГ играх.. Скорость закачки за минут по 5-6 раз падает то до нуля то до средней заявленной скорости..

Курто Виталий , 30.11.2013 в 13:46

Очень даже не плохо

Подключил новый тарифный план на 50 Мб/с работает очень даже хорошо. Вечером ниже 40 мб/с не опускается. Служба поддержки хоть и постоянная , но дозвониться сложно, да как и всем, впрочем.

Виталий , 30.11.2013 в 13:47

Ожидал меньшего :)

На qwerty сижу чуть более года. Нареканий нет, за все время в техп звонил один раз и то случайно. По договору скорость 50+, но из за сложной организации домашней сети +\- 20 выдает. Продолжайте радовать стабильностью :)

Ах да, за год ни единого разрыва :)

Оценки ставлю все 4 (читай 5), не потому что я упырь, а что б было куда расти!

Олег , 30.11.2013 в 13:51

Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв, есть куда расти и мы к этому стремимся! :)

Лень оператора

Работникам компании реально лень шевелиться - столб стоит недалеко от дома, но подключиться нереально - "нет технической возможности". Месяц назад недалеко поставили столбы, но провода тянуть видимо нету сил )

Andrew , 30.11.2013 в 14:40

Отличный интернет

Отличный интернет и отличная скорость, за малые деньги кстати. Теперь есть и 128 кбитный бесплатный интернет, скорость не айс, но и то радует! От всей души спасибо ребятам.

Евгений , 30.11.2013 в 15:18