Информация о провайдере Bakinternet #

Баку

помогите решить проблему

Ребята у меня такая проблема,может кто нибудь знает причину.У меня то сайты открываются то ждешь 10 сек сайты не открываются и пишет эррор.Когда на модеме моргает internet сайты открываются интернет есть а когда он просто виснет и не моргает интернета нету.Что делать?Почему internet на модеме в большем времени висит и не моргает?

zakir , 29.11.2013 в 08:46

Наконец то закончился месяц оплаты, пережил я этот месяц без торрентов и потокового видео, в стиме куча игр без апдейтов ибо невозможно скачать, что могу сказать, никому НЕ советую и никогда НЕ посоветую подключится к ёте, зря выкинул 3000р за модем(год назад он именно столько и стоил), и теперь его никуда не деть, будет валятся как хлам в темном шкафу. Хочется пожелать вам светлого будующего но язык не поворачивается...

Александр , 29.11.2013 в 10:00

Здравствуйте, Александр! Очень жаль, что Вы решили нас покинуть. Просим Вас пока что не выкидывать наше устройство — оно может Вам пригодиться в качестве варианта запасного подключения и, если вдруг Вы решите вернуться, Вам не придется покупать новое. Желаем Вам приятного интернета!

Информация о провайдере GATCHINA ONLINE #

Гатчина

Раньше были на другом провайдере, не очень устраивала цена и скорость. Интернет часто отваливался без причины. Перешли на Gatchina Online. Очень довольны. Скорость устраивает и обслуживание отличное. За несколько лет проблем не было. Был конечно перебой на несколько часов, но после звонка в тех. поддержку нам объяснили что там меняли оборудование. В целом очень довольны!

Екатерина , 29.11.2013 в 10:31

Информация о провайдере Orange Moldova #

Кишинев

Comentariu

Este unul dintre cei mai buni operatori! Mai bun dekit moldcell si Unite. De 11 ani ami impartasesk vita ku orange. Intradevar e foarte buna. Desi ar fi bine sa face ceva mai lnelimitat si la un pret convenabil pentru societate. Uneori preturile sunt exagerate.

katy , 29.11.2013 в 10:34

Информация о провайдере Airbites #

Львов

после набора клиентской базы оператор тупо забил на пользователей интернета или нет по нескольку дней или скорость как в мобильном нете в техподдержке сидят попугаи которые повторяют заученые фразы помощи ноль НЕ РЕКОМЕНДУЮ

саша , 29.11.2013 в 11:20

Ростелеком СПб - все хуже и хуже (культурно выражаясь)

я в Ростелеком'е СПб отказался платить за их телевидение, так сразу и с интернетом проблемы начались.все равно по-любому платить не буду 190р+50р (аренда оборудования) в месяц за это телевидение их, которое лагает как ножом по тарелке пилят и показывают такое, что людям после 50 лет смотреть нельзя - постоянно рвет на ковер. щас вот соберусь и отвезу им их оборудование на телевидение (приставка Zixel)и пререоформлю договор без ТВ. Жена телек тоже не смотрит, а я раньше футбол смотрел, так теперь его там нету, ну и не надо - интернет есть. пусть они сначала весь интернет отменят, а потом уже борзеть начинают.

Сергей Юрьевич , 29.11.2013 в 11:34

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Интернет от VEGA

Доброго времени суток. С этой компанией наша фирма сотрудничает уже давно. Около 10 лет. И пока менять не собираемся. Все время пользовались только услугами телефонии, но с недавнего времени подключились у них к интернету. У нас тарифный план VEGA Мега Офис. Трафик в нем безлимитный (конечно лимит есть везде и всегда, но он здесь такой, что за месяц его даже при большом желании не использовать...) Скорость заказали до 4 Мбит/с. И в принципе, заявленная цифра таковой и является. Конечно бывают иногда скачки в меньшую сторону, но это ооочень редко. Данной скорости хватает с головой для работы в офисе. Видео online также смотрится без проблем и нареканий. Есть тарифы со скоростью поприличнее, но для работы достаточно и этой. Стоимость его небольшая, даже очень небольшая, ее можно найти у них на сайте, здесь я ее не указываю исходя из соображений "а вдруг поменяется". Конечно как и у многих провайдеров бывают периодичные "пропажи" интернета. Но это бывает не чаще одного раза в несколько месяцев и длится эта "пропажа" максимум до 1/2 часов. Так что это абсолютно не напрягает.

В общем провайдером мы довольны и можем рекомендовать его всем остальным!

Плюсы:

Заявленная скорость соответствует действительности. Вменяемые операторы. Дозвонится до оператора легко, трубку берут быстро и не приходиться по полчаса слушать музыку :-). Удобный и функциональный сервер статистики и личный кабинет.

Минусы:

Очень очень редко пропадает интернет, говорят связано с тех. работами.

Николай , 29.11.2013 в 11:46

Ставрополь

нестабильная скорость скорость интернета

Скорость интернета ниже заявленной по тарифному плану (5.2 Мбит/сек) плавает от 0.5 до 3.0 в вечернее время часто исчезает соединение, потом опять появляется.Техническая поддержка ничем не помогает, да и ожидать приходится по 20 - 30 мин.

Владимир , 29.11.2013 в 12:53

Информация о провайдере WENET #

Львов

Нормальный провайдер.

Уезжал в отпуск. Узнал о возможности приостановки трафика на время отсутствия пользователя. По возвращению, мне добавили не использованые дни. Где такое вы еще увидите?

И по остальным моментам особых вопросов нет.

Респект.

Виктор , 29.11.2013 в 13:06

йота, я ненавижу тебя и твой тупой техсаппорт

Пользуемся больше 3х лет. Распологаемся по адресу Стахановская 20 (Рязанка).

Пользуемся _только_ из-за отсутствия альтернативы.

До перехода на "новую технологию" год назад все было более-менее сносно. Сейчас-же сеть подыхает, это видно, т.к. скорость на передачу в разы больше скорости на прием. Редко вижу скорость больше 1.5-2 мбит/с на прием, за 3220руб/мес (мы организация) это просто издевательство.

Теперь еще зарезали торренты, видео, и дропбокс.

Тупой техсаппорт кромее заранее заготовленных тупых отмазок ничего родить не может, их даже немного жаль, т.к. кол-во клиентов тупо превышает хилые возможности сети.

Ищу альтернативного провайдера.

Для техсаппорта:

IMEI 358916040212990

IMSI 250110100454488

Вадим Янчук , 29.11.2013 в 13:09

Здравствуйте, Вадим! Видим Ваши обращения в нашу службу поддержки. К сожалению, такие сложности, как у Вас (перегрузка на базовой станции) не всегда удается решить оперативно, но в данный момент мы не видим критических перегрузок на станции, к которой Вы обычно подключаетесь. Если Вы еще столкнетесь с подобными сложностями, пожалуйста, позвоните нам по номеру 8 800 700 49 55 (служба поддержки для юридических лиц) — постараемся вам помочь.