Лень оператора

Работникам компании реально лень шевелиться - столб стоит недалеко от дома, но подключиться нереально - "нет технической возможности". Месяц назад недалеко поставили столбы, но провода тянуть видимо нету сил )

Andrew , 30.11.2013 в 14:40

Отличный интернет

Отличный интернет и отличная скорость, за малые деньги кстати. Теперь есть и 128 кбитный бесплатный интернет, скорость не айс, но и то радует! От всей души спасибо ребятам.

Евгений , 30.11.2013 в 15:18

Сейчас ничего плохого сказать про скорость и доступность не могу. Раньше были постоянные отключения интернета и скорость прыгала, сейчас же все нормализовалось, скорость стабильно 8мб\с, потерь связи нет + игровой профиль, так пинг на Москву упал до 30-60, с Омском так вообще почти lan 5-20. Но все же ждем оптоволокно.

Аноним , 30.11.2013 в 15:25

Придумайте и мне оправдание

Вы говорите у вас ограничение на скачивание фалов? а может у вас вообще глобальное ограничение? последнюю неделю я даже ролик на youtube посмотреть не могу, на любом тарифе скорость одна 320-500 kbps! это у вас шутки такие? или прикажите мне ждать ночи? я покупал yota не для того чтобы сидеть в интеренете ночью

Александр , 30.11.2013 в 15:27

Здравствуйте, Александр.
Мы не станем Вам ничего приказывать, как и оправдывать кого-бы то ни было. Ограничение распространяется не только на скачивание файлов, но и на медиа-трафик, такой как видео или аудио. Это необходимая мера для сохранения работоспособности сети.

скорость интернета

Очень плохая, особенно если в сети несколько компьютеров.

в интернете долго грузит и в компьютерные онлайн игры не поиграть :c

Mehis , 30.11.2013 в 16:12

Кошмар с большой буквы

Некогда НТК, а ныне уже Билайн - это провайдер чьи услуги не выдерживают никакой критики. Скорость никакая, страницы грузятся, несмотря на быстрый тариф, крайне долго. Никому не рекомендую и намереваюсь как можно скорее сменить провайдера, жаль что Альянс-Телеком еще не провел свое оборудование в наш дом, потому как качество их услуг на порядок выше чем у Билайна. У которого впрочем услуги зачастую и не предоставляются вовсе, потому как количество разрывов просто зашкаливает.

Ах да, в саппорт тоже не дозвониться вообще никак.

Геннадий , 30.11.2013 в 16:29

Отличный провайдер!

За несколько лет пользования услугами провайдера - претензий никаких нет, заявленная скорость крайне редко падает ниже заявленной, до тех поддержки дозванивался в течении 5 минут - а не по 20 (до этого было еще три провайдера).

Порадовало что стали присылать смс о списание (часто забывал), и при блокировке интернета могу зайти в интернет-банк и спокойно оплатить - ни куда не бегая.

Дмитрий , 30.11.2013 в 16:38

Добрый день, Дмитрий. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Пользоваться можно

Вполне нормальный и демократичный провайдер. Скорость в 10 Мбит/с предоставляет без проблем. Работает стабильно и шустро. По деньгам не кусается. Со службой поддержки не сталкивался ни разу за несколько лет работы с ними.

Алексей , 30.11.2013 в 16:49

Божественно

Был Ростелеком (ADSL). Теперь МТС (Оптоволокно). Скорость соответствует! 20 Мбит\с на выход и вход! Ночью в 2 раза больше.

Крутооо!

Конь в пальто , 30.11.2013 в 16:52

Плохой интернет, поменял 2 роутера, второй нормальный и все равно вечно какаято лажа, я готов к тому что скорость режется, но, даже взяв 50 мбит, все равно это шляпа а не интернет. В отчаянии, так как уходил от билайна на них, а теперь даже не знаю кому верить и где взять нормальный интернет, раз уж даже Онлайм теперь бракоделы

Павел , 30.11.2013 в 17:21