Ижевск

большой минус

в тарифе скорость до 50 мбит/с, реально 5,6 мбит/с...что-то уж слишком далеко ДО 50 ти..неудовлетворительно вобщем!!!

Павел , 29.11.2013 в 13:16

Информация о провайдере Интертелеком #

Луганск

скорость интернета

три года жду от компании интертелеком скорсти когда она наконец будет нормальнойни в один сервер ни войти ни выйти.Вышка от меня в тысячу метров и толку от неё ноль

vova , 29.11.2013 в 13:18

Омск

Ростелеком

Интернет перебойный, Оборудование дешевое, китайское. Не дозвониться. Открыт только 1 порт для кабеля т.е. с помощью кабеля к интернету может быть подключем только 1 компьютер, и если на других ваших устройствах нет Wi Fi, то это уже ваши проблемы как сказали мне в центре поддержки.скорость при заявленных 11Мб\с еле дотягивает до 3Мб\с постоянные перебои с подключением чтобы отключить или подключить какую либо услугу нужно ехать в главный офис хотя на других провайдерах это все делается в личном кабинете наверное буду отключаться

евгений , 29.11.2013 в 13:47

Хабаровск

Ужасный интернет

Устал открывать претензии на качество работы данного провайдера. Подумываю о смене при первой возможности. Скорость с 7 часов вечера до 11 падает почти до 128 кбит\с.

Технари открывают проблему и через 2 дня закрывают ее. Проблема не решает уже больше года. С помощью трасировки можно видеть, что просадка канала происходит на маршрутизаторе Ростелекома, у которого судя по всему данная контора перекупает трафик и подает в город. Технари пробему решить не могут ибо либо денег нету для расширения канала, либо религия не позволяет своего подрядчика отмотивировать, либо просто сами не понимают в чем проблема. Для тех пользователей, которые работаю с 8 до 5 , интернета вообще нет. с 11 вечера до 2 ночи еще что то получается сделать. с 2 ночи канал свободен.

Уважаемые представители провайдера!( если такие тут имеются) Донесите до своих руководителей!

Уже нет сил открывать претензии на качество работы интернета. Мне не нужны перерасчеты по 100 р , мне нужен нормальный интернет! Определитесь уж в чем проблема (если финансовая) или разгоните ИТ отдел (если проблема с руками). Уже год вы получаете деньги НИ ЗА ЧТО!

Как только появится другой провайдер, я разорву договор и заключу с другим.

Игорь , 29.11.2013 в 14:28

Воронеж

Никакой стабильности.

Постоянное какие-то проблемы, то скорость низкая, то пинг очень высокий. Уже не помню когда в последний раз, хотябы всю неделю было все хорошо.

Konstantin , 29.11.2013 в 14:40

Информация о провайдере LLC SETEL #

Расторгаю договор

Добрый день,

(ПИН 077763) расторгаю договор с 28.11.13 в связи с неудовлетворительным сервисом со стороны Вашей компании.

Нарекания:

- нестабильная работа интернета на протяжении месяца

- некомпетентность тех поддержки

- неэффективность и незаинтересованность менеджеров на телефоне

Остаток неизрасходованных средств оставьте себе.

Удачи,

Павел

П.С. "Письмо директору" на вашем сайте не работает.

Павел , 29.11.2013 в 15:06

Информация о провайдере Интерра #

Нижняя Тура

Интерра

Оставила заявку на подключение к провайдеру, прийдя домой ребята УЖЕ* проводили кабель.. Завели в квартиру делали настройки компьютера, отзывчивые, веселые мальчики подняли настроение на весь день...Ушли. ..После Орбиты, где никакого обслуживания, и простая техническая заявка выполняется от недели до чуть ли не месяца, скорость интернета приятно удивила, никаких здержек и тормозов...сижу радуюсь просмотру фильмов в наивысшем качестве онлайн...Сын доволен. играет в свои игры без единых перебоев..Доволен он, довольна я)...Что еще?! Тарифы очень выгодные и дешевые..Бесплатное Тв в компьюетре...Неделю назад не могла подключиться, позвонила выяснить, через 5-7 минут прибежали ребята, оказалось у меня кошка перегрызла кабель за шкафом..Сделали бесплатно, хотя я видела что это платная услуга...Вообщем довольна! Всех своих знакомых пересаживаю на этого провайдера и вам советую!

Екатерина Павлова , 29.11.2013 в 15:07

Информация о провайдере Bilink LLC #

Всем привет. Нашел предложение от Bilink "пользуйтесь месяц бесплатно", предложение очень заинтересовало. Подключил интернет 3 недели назад, пользуюсь бесплатно. Должен сказать, мне нравится скорость и качество. Готов оставаться с этим провайдером.

Вадим , 29.11.2013 в 15:35

Сочи

Не надо удалять отзовы

Коап статья 14.7....

Вчера в 23:11 оставил отзыв с этим же сообщением, и как удевительно,его тут как и не было.

В Связи с тем, что на сайте ёты идет реклама ,быстрая скорость, скачивай что хочеш и когда хочеш.... ну и.т.п, а в действительности все наоборот , то от сюда вытикают следующие моменты, а точнее Статья Коап РФ за номером 14.7, это для начало.

Жду ваших пояснений ёпта!

ID:0100145530

Сочи,оЛимпийская столица....

Владимир Юрьевич , 29.11.2013 в 15:48

Здравствуйте, Владимир Юрьевич! Мы оказываем услуги в соответствии с нашими Правилами оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/). В случае, если у Вас есть какие-либо вопросы по юридическому аспекту, рекомендуем оформить официальную претензию (в нашей точке продаж, либо можно запросить бланк на mail@yota.ru).

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY отличный провайдер!

Подключен к QWERTY с 2008 года. Качество услуг на высоте. Поддержка работает оперативно и профессионально. Тариф 50 мбит/сек. Реальную скорость инета можно замерить на http://www.speedtest.net/

Скорость по тарифу будет максимальной только в пределах Москвы. А дальше все зависит от качества линий связи между городами и странами.

Александр , 29.11.2013 в 16:15

Александр, спасибо большое за отзыв и высокую оценку наших услуг!