Информация о провайдере Info-Lan #

Качество подключения к сети интернет.

28.11.13 ко мне пришли специалисты этой "замечательной" компании для подключения к сети Интернет. При сверлении стены для прокладки сетевого кабеля они повредили электропроводку, в результате чего моя комната в настоящий момент лишена электрического освещения. Монтажники попытались починить поврежденную ими электропроводку, отбив при этом с помощью перфоратора со стены фрагмент штукатурки размером 10x10 см, но их усилия не увенчались успехом.

Я оплатил подключение к сети. После этого я позвонил в службу поддержки и попытался выяснить, возможно ли предоставление мне компенсации, поскольку мне придется вызывать электрика и строительных рабочих для устранения неисправности, возникшей вследствие не профессионализма монтажников. Оператор службы поддержки (не присутствовавшая на месте при выполнении работ) сообщила мне, что неисправность возникла по моей вине, так как я сказал монтажникам, что сверлить можно. Хочу заметить, что вопроса о наличии электрической проводки в месте сверления мне задано не было, а если бы он и был задан, ответить на него я бы не смог, т.к. не являюсь специалистом по строительству и электрическим сетям. Позже я так же отправил им претензию в электроном виде, но как говориться ни ответа ни привета.

Александр , 30.11.2013 в 01:26

вы это копируете везде! ответ на официальном форуме публичный и в фос и по телефону личный. спасибо что спамите везде, тут не отвечаем, только на наших площадках

Информация о провайдере Rusanovka-net #

really good

Цена плюс качество сервиса на самом высоком уровне.. ...и чтотоже не мало важно эт стабильность (за год только один раз где-то с полдня небыло видно мир)

2NED , 30.11.2013 в 01:30

Информация о провайдере Freenet Odessa #

Одесса

Все круто

Инет просто супер!Мне очень нравится этот провайдер!Скорость отличная,тех поддержка работает на отлично!Скорость выполнения оставленной заявки тоже на отлично!

ВИТАЛИЙ , 30.11.2013 в 01:36

Информация о провайдере TRK Sirius LTD #

Торез

ТРК "Сириус"

Скорость вполне устраивает, а так же стабильность провайдера. Меня полностью устраивает, как интернет так и кабельное предоставляемое данным провайдером в нашем городе.

Сергей , 30.11.2013 в 01:42

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Люберцы

Провайдер хороший.Иногда сбои,но не долгие.Сейчас смущает только одно-скорость интернет соединения упала в 30 раз.Была 15/1,5 Мб/сек,сейчас же 0,5/0,1 Мб/Сек.

Павел , 30.11.2013 в 02:20

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Информация о провайдере FreshTel RU #

Белая Калитва

народ хочу предупредить провайдер Freshtel 4 G . обещенной скорости они не обеспечивают и если решите вернуть оборудование обратно наврятли получется обещают одно а вы получите совсем другое. очень не понравилось, глубоко возмущен, деньги на ветер. расторгнуть договор а оборудование прийдется оставить на память и любоваться им плохо очень плохо

Анатолий , 30.11.2013 в 05:06

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Скорость по EVDO компании BWC

Нужен интернет на даче 15 км Байкальского тракта. При тестировании скорость по протоколу EVDO реально до 400 Кб/с входящая и 800 Кб/с исходящая. Днем и утром связь по качеству лучше, вечером скорость ниже. Видимо низкая пропускная способность точек доступа.

Владислав , 30.11.2013 в 06:04

Новосибирск

дом ру обман

плачу за скорость 100, а имею 5!!!! почувствуйте разницу называется! очень некрасиво обманывать

Вера , 30.11.2013 в 06:12

Хабаровск

Билайн не очень

Билайн не очень так как скорость не поступает полностью, вот например у меня скорость входящая 2мб, а приходит лишь 400кб, что это простите?Да и потом каждый день какие-то странные профилакстические работы.Вообщем пора менять провайдера интернет, потому что просто не возможно!

Феликс Айдаров , 30.11.2013 в 09:20

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Куда пожаловаться?

Доброго вам времени суток,товарищи. Хочу рассказать свою ситуацию. Ежедневно ( в любое время ) скорость падает ровно в 2 раза.... Проверяю на speedtest.net. Начинаю звонить, там ничего никогда внятного не говорят. Перепроверяют все, говорят что вашего модема нам не видно, оставляют какие-то заявки от моего имени и на этом все... После разговора скорость как правило чудесным образом восстанавливается.. Это как понимать?!! За что я плачу этому несчастному провайдеру?? И куда мне пожаловаться? P.S. тариф у меня Экспресс лайт. Ввиду отсутствия в моем маленьком городке другого провайдера-альтернативы нет, а так бы давно сменил.

Дмитрий , 30.11.2013 в 10:08