"Скорость на 1 месяц"

После подключения,скорость первый месяц была отличная, теперь же, прошло около 2-х месяцев скорость стала теряться, вечером до 2-х Кб., хотя по договору скорость должна быть 10КБ.

Dmitriy , 30.11.2013 в 17:49

интернет

то что обещали свыше 25Мбит/с ,а где скорость которую мне обещали, максимум до 13Мбит/с поднимается и то толькот первые дни а потом я даже по скайпу поговорить не могу

Никита , 30.11.2013 в 18:01

Обман провайдера

Обещает Киевстар 50 Мбит(пакет Швидкий

4 хв. завантажується фільм звичайної якості об’ємом 1,4 ГБ

Швидкість до 50 Мбіт/с

Абонентна плата 100 грн),а на самом деле еле-еле душа в теле до 3Мбит дотягивают.Не выполняют,а возьмешь больший пакет 100Мбит будет не 3Мбит,а 6Мбит и другие деньги.Буду ухадить,несправляются как и все в Украине.Еще в Европу хотят-обманщики!

Eлена , 30.11.2013 в 18:41

Плачу за скорость 10 мбит, а получаю 2 - 6 мбит

Плачу за скорость 10 мбит, а получаю 1 - 6 мбит. И никогда не бывает скорости близкой к 10 мбит. Получается как если вы в магазине платите за килограмм товара, а вам без стеснения отпускают 300 грамм и смотрят на вас с невинными глазами

Александр , 30.11.2013 в 18:50

Мегафон...эххх

Такая фигня ваш 3G модем, как и все остальные... Но на ютьюбе иногда вполне не плохо грузит, но это когда модему приспичит.

Настя , 30.11.2013 в 19:16

реальные ребята

кидалово всё у них отлично ваши деньги собирают исправно. интернет у вас тоже есть почтовый яшик открыть можно через пол чяса если хватит терпения. и завтра всё у вас будет работать как они говорят но завтра будет другой оператор и вам приготовят очередную порцию лапши на ваши уши.

федя , 30.11.2013 в 19:30

Здравствуйте! что я могу вас сказать,Постоянно рвётся связь я если честно устал от этой проблемы. И скорость не ощутима для определённого тарифа... даже бесплатную и то скинули до 56Кбит\с одним словам не АЙС...

Сергей , 30.11.2013 в 19:44

Здравствуйте, Сергей! Нам жаль, что у Вас возникли трудности при работе в нашей сети. Давайте попробуем разобраться, почему возникает подобная ситуация с обрывами. Мы отправили Вам письмо с запросом информации. Ждем Вашего ответа.

IDC

Скорость интернета приемлимая через 3G, временами скачет, сервис неплохой. Я пользуюсь планшетом 3G GSM, поэтому подключилась к 3G (через переносной Wi-Fi), хотя стандарт связи мобильного оператора CDMA. Хотелось бы перейти на 4G, но нет возможности подключить планшет (нет USB разъема).

Наталия , 30.11.2013 в 19:47

Самый нормальный провайдер)

Очень хороший интернет, быстрый , не глючит , и не дорогой 360 рублей всего ( я плачу 350 рублей) , очень довольна работой, это намного лучше чем дом.ру , и провайдеры всегда трубку берут если хочется задать вопрос. :)

Нелли , 30.11.2013 в 19:49

о рекламе телевидения

..навязывают рекламу своего телевидения, очень назойливо, звонят бесконечно, хоть меняй провайдера, если сотовый телефон не доступен, звонят на домашний... никак понять не хотят, если людям нужно их телевидение, они сами к ним придут...

возмущенная , 30.11.2013 в 19:51