Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Качество обслуживания по телефону ужасное!!!

Вот уже неделю пытаемся до вас дозвониться...отвечает девушка,переключает нас на отдел продаж,а там как-будто вымерли все!!!!

Любовь , 29.11.2013 в 19:18

Любовь, сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные (например, на help@rkmail.ru).

Красноярск

Частый разрыв соединения.

Здравствуйте. Хочу сказать, что по скорости интернет очень даже хороший, каналы и прочее, радует очень "доверительный платеж". Пользуюсь им уже на протяжении 5 лет наверное, со времен Golden Telecom, но не перехожу с него не потому что мне очень все нравится, а наверное потому что не хочу эту путаницу с проводами и прочим. Но в каждом интернете есть свои минусы, Интернет Билайн, наверное сейчас единственный интернет у которого есть VPN соединение, это очень плохо, частые разъединения иногда выводят из себя, постоянно какие то сбои на линии. При включении компьютера, нужно подождать несколько минут, чтоб нормально к нему подключится. Еще столкнулся недавно с проблемой, что Beline не сразу обновил DNS сервера и я не мог зайти на зарегистрированный мной домен, а другие могли, смог я только через минут 10-15. Вообщем, если Вы хотите высокоскоростной интернет, за ОГРОМНЫЕ деньги (билайн очень дорогой) и с частыми разъединениями, то Beeline для Вас. Если хотите приберечь свои нервы, то лучше найти что-то более стоящее.

Александр , 29.11.2013 в 19:25

сыроватый провайдер, качество связи порой отвратительное, нужна переодическая перезагрузка роутера,выходные дни интернет напоминает 3джи где то на крайнем севере,сполшные тормоза и зависания .в рабочие дни ещё терпимо

владимир , 29.11.2013 в 19:25

Доброго времени суток, Владимир! По техническим вопросам напишите нам
Не забудьте указать логин. Поможем. Спасибо.

скорость которой нет

пользуюсь модемом с января этого года и всегда на max возможных 20ти mb.скорость была нормальная, но с конца сентября она просто пропала. торренты можно просто напросто удалять ведь файлы весом в 1гиг качать будет месяца полтора, фильмы онлайн не посмотреть даже в качестве 360 единственное что можно делать это листать странички в соц. сетях, но согласитесь за 900 то рублей в месяц это просто издевательство, а если еще и учесть цену за которую он был куплен, то воообще даже слов нет. обман сплошной обман, заманивают, а потом кидают. друг недавно купил себе тоже модем но правда уже с wifi, так вот я вставлял его модем себе в ноут и скорость на нем реально есть, такая как у меня была раньше. парадокс. но я думаю и он не долго будет радоваться через пол годика и он начнет класть деньги в никуда и ни зачто, просто чтобы пополнить кошелек чужого дяденьки. вот она вся сущность yotы заманить , подкормить, кинуть!а к ним обращаешься так они закормят своим пунктом 4.3.2 и предложением качать ночью. благо в среду должны приехать с ростелекома и подключить adsl, уже и им буду несказанно доволен пусть и на 6-8 mb

Vladimir , 29.11.2013 в 19:28

Здравствуйте, Владимир.
Нам жаль, что Вы так отзываетесь о нашей работе, но тем не менее мы рады, что Вы смогли найти выход из сложившейся ситуации и в то же время будем сохранять надежду на то, что Вы ещё воспользуетесь нашими услугами. По прямому назначению, или хотя бы в качестве резервного канала связи.
Всего наилучшего!

Первоуральск

490 Двойная выгода д/н 50/100 Мбит/с L2TP Блин!!! такой тарифный план, больше 2Мб не видел хоть убейте!! Плохой провайдер!!!

Антон , 29.11.2013 в 19:39

Арзамас

Ужасный провайдер

Скорость уже 2 недели вместо 20 мегабит чуть больше одного. тех поддержка отправляет к местным, а они сказали что заявок очень много ....ждите. 2НЕДЕЛИ жду а толку 0. Вообщем плохой провайдер. ухожу к другому.

Андрей , 29.11.2013 в 19:39

Воронеж

Вечно у них проблемы, то пинг высокий, то вобще еле грузит! В общем беда, не подключайтесь! Да и по цене они перегнули палку, не стоит такой инет таких денег!

Игбал , 29.11.2013 в 20:03

Информация о провайдере Triolan #

Днепропетровск

негатив

службы поддержки 0ноль по недели не дозвонишся после подключения неделю не было вопросов потом почти неделю замена какогото оборудывания якобы на лудшее и началось скорость больше 360кб не подымается дозвонится не могу оплаченно три месядца сделал распечатку скринов подколол к договору собираюсь идти в прокуратуру со мной еще три абонента точьно такая ситуация

александр , 29.11.2013 в 20:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Отвратительное качество интернета...

Отвратительное качество интернета... и всего за 1200 рублей в месяц.

Оптоволокно? не. не слышал.... 21 век блин...

Зато звонок в техпотдержку с мобильного телефона по цене равен звонку в Лондон...

Александр , 29.11.2013 в 20:20

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Телемиру -10 лет!!!

Наверно, к своему юбилею компания -готовилась...

Последнюю неделю - сбой за сбоем, что в телевещании, что в Инете.

Инета последние 2 дня вообще не было, перед этим неделю скорость была 0,5-1,0 Мб/с!!!

Сейчас тоже в р-не 1,8 Мб/с (я не про скорость скачивания)! Где обещанные 30-40 Мб/с ??? Дозвониться в Телемир не реально: или "сеть занята" или музыку крутят до тех пор, пока не надоест и не бросишь трубку! Валить от них надо! Вот только HD каналы терять жалко, картинка и звук - хорошие.

.юрий , 29.11.2013 в 20:21