Билайн радует

Самое главное за что хочу похвалить Билайн, так это за надлежащую скорость интернета показать картинку и за устойчивый коннект. У меня до него был Ростелеком(Онлайм), так сколько не замеряла скорость на этом сайте, всегда не выше 5 или 6 мгбит была. А тариф такой же был. Да еще цена у Билайна где-то на 30% пониже.

Пользуюсь второй месяц, так что пока только плюсы.

Вероника Гриненко , 01.12.2013 в 14:26

Искра - сборище воров!!!

Пользуюсь третий год, но альтернативы нет. Нет недели чтобы с ними не общался по поводу псевдоинтернета. 10 заявок в месяц еще ерунда, не хотят видеть свои недочеты, классные ВОРЫ - предоставляют интернет нижайшего качества, скорости и обслуживания. Девиз ИСКРЫ - платите нам деньги, а мы ВАМ Х Е Р!!!

Александр , 01.12.2013 в 14:29

Александр, добрый день! Сожалеем, что не могли обеспечить необходимый уровень услуги - до сих пор предоставление услуг связи за полярным кругом для провайдеров сопряжено с рядом сложностей. Однако в прошлом году мы начали предоставлять услуги на новом спутнике Экспресс-АМ6, который позволяет пользоваться спутниковым интернетом на скорости, сравнимой с проводным. Ваш город (Игарка) попадает в уверенную зону покрытия спутника. Экспресс-АМ6 работает в скоростном Ка-диапазоне, который позволяет подключить индивидуальный интернет - на данный момент на подключение действует акция, стоимость оборудования снижена вдвое! Кроме того, мы можем предложить Вам решения, которые позволят Вам еще больше сэкономить на спутниковом интернете и выбрать для себя оптимальные условия пользования услугой. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации или оставьте свои контакты. Мы доступны по всем вопросам в группе интернет-оператора "Вконтакте" (vk.com/internetstrizh), а также в онлайн-чате на сайте стриж.рф. Кроме того, круглосуточно Вас могут проконсультировать по бесплатному номеру телефона контакт-центра: 8 800 505 37 09.

Хороший выбор за оптимальную цену

Пользуюсь услугами данного провайдера чуть более месяца. За это время не произошло ни одного обрыва (предыдущий мой провайдер был "Инмарт" у которого обрывы случались 2-3 в неделю). Весьма оперативно реагирует тех.поддержка, работающая 24 часа в сутки, позвонить им можно с любого мобильного оператора, т.к. звонок бесплатный. Из плюсов также могу ометить бесплатное подключение. Однако заявленная скорость 100 мбит/с не соответствует реальности : в лучшем случае спидтест показывал 80 мбит/с, но из представленных в моем городе и районе провайдеров, этот оказался лучшим.

Lakori_Daz , 01.12.2013 в 14:42

[ЦЕНЗУРА] а не интернет знал бы не подключал просто выкинул деньги сплошной обман платишь за одну скорость а получаешь меньше половины не кино посмотреть не музыку послушать походу в суд надо обращаться!!!!!!!!!!!!!!!!

evgenii , 01.12.2013 в 15:10

Отстой

Интернет [ЦЕНЗУРА] полное. Причина ясна - монополия. Просто нет конкуренции. зачем тратить деньги на улучшение качества услуг, если бабки итак капают. от заявленых 5 мегабит максимум видел 4 но бывают случаи 0.3 мегабита и они не редки. всреднем 1- 1.5 мегабита. Кароче [ЦЕНЗУРА].

Алексей , 01.12.2013 в 15:37

Скорость не соответствует

У меня тариф 50 Мбит\сек

Тест показывает:

- 3 Мбит на вход

- 2Мбит\сек на выход

И это в воскресенье днем

Сергей , 01.12.2013 в 16:04

Сергей, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, № договора и подробности случившегося на aliia.muliaeva@domru.ru, чтобы мы могли Вам помочь!

Очень плохой интернет

Пользуюсь этим провайдером довольно давно.И он меня разочаровал,платим 350 руб за 1 мбит,на деле скорость не более 500 кбит.И это очень бесит,тк за эту скорость платить надо намного меньше.ПО сути грабительство какое-то.Меняю на другой провайдер,говнище полное.

Иван Пупкин , 01.12.2013 в 16:18

Отстой

Посаны, если вы играете в доту или в кс то никогда не юзайте это Дерь**.Только что слил игру за 6ти слотового свена из-за этой долбаной херн*.Пинг свыше 4000 тысяч.

Никитка , 01.12.2013 в 16:20

частые разрывы

был Домолинк-низкая скорость но стабильная связь. с Дом.ру все наоборот-обламывает то что на игровых сервах часто очередь и после разрыва снова стоишь в очереди для входа на сервер

Haron , 01.12.2013 в 16:23

Телком очень плохой провайдер

Подключен к сети "ТелКом" 3 - 4 месяца, тариф самый максимальный (800р - 100мб) первые 2 недели всё нормально, затем скорость упала, каждый день замеряю выше 20мб не поднимается. Вызвал техника, пришел парнишка с ноутбуком померил посмотрел , сказал, что все исправит пропал, неделю никаких движений. Звоню в тех поддержку, "что по моему вопросу?", а эти кадры оказывается ключ от чердака найти не могут. Решил я к руководителю заехать о проблеме сообщить. Приехал в офис г. Еманжелинск ул. Шахтера. Встретился с директором рассказал проблему как есть и о чудо в тот-же день 80мб и на протяжении месяца всё нормально. Дальше больше проходит месяц скорость падает до 5мб или вообще инета нет. звоню в техподдержку, мне говорят, что заявка принята, ожидайте завтра к вам придёт техник. проходит завтра, техника нет. звоню "Где техник?" Они мне "Вы оставляли заявку" я- "да позавчера" в ответ "мы не нашли вашу заявку и можем её составить на завтра" короче не стал я заявку делать повторно. Надоело такое отношение к клиентам. Решил поменять провайдера. короче одни минусы. Качество обслуживания - , сервис -, техподдержка -. Очень плохой провайдер...

Игорь , 01.12.2013 в 16:26