Хороший интернет пользуюсь

Хороший интернет пользуюсь

Уже год + если заказывать 100мбс всего 1000 рублей тебе тв HD бесплатное а так очень хороший всего ему лучшего и что бы улучшался а не уходшался как многие провайдеры

Александр , 01.12.2013 в 00:15

Добрый день, Александр. Спасибо Вам за столь положительный отзыв. Обязательно будем и дальше работать над улучшением качества услуг, чтобы пользоваться Interzet стало еще удобнее. Благодарим вас за использование наших услуг.

ПТК - отвратительный провайдер

Скорость меньше заявленной в 2 - 10 раз. Вместо 40 МБит/сек едва дотягивает до 20, а то и того хуже - всего 4 МБит/сек. Постоянные отключения уже просто достали, в тех поддержке все валят на роутер, типа настройки плохие... Мои тапочки просто валяются! У меня слов нет! Совсем за идиотов нас держат?

Михаил , 01.12.2013 в 00:54

реальная скорость в ДЕСЯТЬ раз ниже

у других провайдеров, бывает, конечно, не дотягивает в часы пик скорость до заявленной... но чтобы так стабильно говено - 6-8 Мбит/с, вместо оплаченных 70!!!! Это треш...

Антон , 01.12.2013 в 01:13

Отличный провайдер, пользуюсь уже 5 лет не единого сбоя, так же и мои друзья пользуются по всему городу, не у кого никаких претензий нет, те кто жалуются на низкую скорость - не очень граммотны. Большинство случаев с низкой скоростью именно со стороны абонента а не провайдера, и ленивые не могут открыть google или yandex и почитать, как проверить скорость, с чем может быть связана низкая скорость. Проще позвонить в тех. поддержку и оставить свое мнение в отзывах. Люди, научитесь думать пожалуйста!

Аноним , 01.12.2013 в 03:27

Заявленная скорость 12...

Последнее время скорость непостоянная,временами очень слабая,подумываю о смене провайдера.Звонила несколько раз,но,как ни странно,после звонков скорость увеличивается.

Зинаида , 01.12.2013 в 04:40

Добрый день, Зинаида. Как вы понимаете, существует ряд факторов, которые могут повлиять на скорость Вашего доступа в Интернет. Если Вы считаете, что Ваша скорость доступа ниже заявленной в тарифе, Вам необходимо:
- проверить собственный компьютер на наличие вирусов;
- убедиться в том, что не производится загрузка файлов в фоновом режиме (торренты, обновления системы, DC);
- учесть конфигурацию Вашего оборудования (основные характеристики комплектующих), в том числе целостность кабеля и исправность разъема;
- убедиться в том, что процессор и жесткий диск Вашего компьютера активно не используются другими приложениями.
Если все в порядке, Вы можете приступать к замеру скорости.
Для этого рекомендуем:
2) поставить на закачку файл http://gw01.zet/testfile.bin;
3) во время загрузки сделать скриншот.
Если Вы произвели все необходимые действия, но показатели скорости передачи данных существенно ниже минимального значения, заявленного в Вашем тарифе – просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост на адрес echo@i-zet.ru. Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.
Благодарим вас за использование наших услуг.

Отвратительно

За ту цену,что я плачу этому "провайдеру",в Москве меня бы носили на руках,а в нашей деревне можно как попало оказывать услугу.Сколько раз не обращайся толку нет.У меня столько слов,но альтернативы этим нет.

Эдуард , 01.12.2013 в 05:00

отзыв

Я вполне доволен этим провайдером , все работает отлично , но иногда бывает у них ведутся ремонтные работы , но так в целом все хорошо .

Гриша , 01.12.2013 в 05:34

Стабильный провайдер.

За год всего два звонка в техподдержку. Один из них по поводу смены тарифного плана. Сегодня поднял планку до 14 мгб.

persona'smail , 01.12.2013 в 05:46

Интернет

Не подключайтесь к ОМКС, заявленная скорость не соответствует действительной! Одним словом - ужас! И решать эти проблемы они не хотят! В службе поддержки вообще сидят безграмотные люди!

Алексей , 01.12.2013 в 07:05

плюсы и минусы

Первым провайдером был Шарк Телеком, в начале все устраивало сидел на плане с максимальным объемом включенного трафика, достоинства - доступность техподдержки, недостатки - ее качество. Переключился на Узонлайн по оптике, скорость реально удивила, заявленная в 8мб/с реальная. По началу не устраивали тарифы, сейчас на условном безлимите(20-й век ей боже, стоимость 300000 сум в месяц, дали бы уже за эти деньги реальный анлим). Теперь о самом главном - тех поддержка ,ЮБЮБЬШГШ(*Г других слов нет, бараны баранами, я просто однажды поехал к ним в офис морду бить дебилу после разговора с ним. Не нашел его и познакомился там с одним из менеджеров и мы решили проблему. У них проблемы с биллингом, перерасчетом трафика и денег на конец месяца. Затем началось воровство, у меня реально трафика своровали на 300000 сум, все было доказано и возвращено мне. У них свой админ этим занимался умудрился на поем модеме доступ к настройка закрыть, просто поменял пароль и все. Способный в общем слава богу мак адрес устройства всегда будет уникальным, оттуда и нашли вора. Резюме, скорость отличная, в последнее время перестал даже беспокоить техподдержку, тарифные планы - отстой. Им бы тарифы саркора на ночной анлим и проблем бы не было.

Равшан , 01.12.2013 в 07:19