Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Авангард на данный момент лучший провайдер!

Авангард на данный момент лучший провайдер Ялты! Я работал у многих местных провайдеров и пользовался ихними услугами, компетентно могу сказать, что Авангард по качеству предоставления доступа в интернет вне конкуренции!

Falcon , 29.11.2013 в 21:53

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Скорость низкая до 256кбит при том что HSDPA режим. Частые потери вечером, до оператора не дозвониться. После перехода на билайн ситуация заметно улучшилась.

Онтон , 29.11.2013 в 21:54

Информация о провайдере ICN #

Одесса

Подключился и не жалею!

Отличный провайдер, рекомендую всем. Скорость в динамике соответствует заявленой. Тарифы в сравнении с другими провайдерами на уровне.

Отличная тех. поддержка, работает без перебоев.

Однозначно 5.

Юрий , 29.11.2013 в 22:06

Хмельник

Очень плохо!!!

Советую!!!не подключайтесь,мучение,скорость никакая,постоянные обрывы связи,перешел на другой провайдер,никогда не вернусь!На просьбу увеличить скорость ответ:Нет технической возможности,плохо!!!

Николай , 29.11.2013 в 22:08

Информация о провайдере MTS RU #

Касимов

Обман

Не использовал и половины трафика так скорость порезали! В лимите 50 гб использовал только 20. В первые дни скорость и стабильность была на высоте.

Garisan , 29.11.2013 в 22:32

Информация о провайдере ТРК "Планета" #

Енакиево

За подключение 1900 гр.скорость 40мбит-110 гр.Неделю после 6 ч.скорость до 2 мбит.Вопрос по решению проблемы не решают.Максимум вежливо обещают разобраться.

игорь павлович , 29.11.2013 в 22:37

Лесосибирск

Отлично!!!

Проведена оптика в квартиру, скорость постоянная, не зависимо от времени суток. У соседа ТТК по витой паре, очень жалуется но скоросто. Переводитесь в Ростелеком!!!

Женя , 29.11.2013 в 22:46

Тула

просто супер

провайдер просто золотце, он мне очень нравиться.

я всегда быстро качаю фильмы,играю, общаюсь и это все предоставлено мне этим провайдером

vlad5471 , 29.11.2013 в 23:02

Издевательство не то слово

3 месяца не удосуживались ответить на заявку пока не начал хамить скорости как не было так и нет на максималке 1,5-5 мб

Ден , 29.11.2013 в 23:05

Здравствуйте, Денис.
К сожалению, из Вашего профиля совсем не ясно о какой именно заявке Вы говорите.
Пожалуйста, пришлите скриншот страницы http://10.0.0.1. на mail@yota.ru.
Также сообщите Ваш точный адрес, где подключаетесь к сети (улицу и номер дома).
Какие результаты теста скорости отображаются на сайте http://speedtest.net? В теме письма можно написать "Отзыв 2IP". Мы изо всех сил постараемся решить Ваш вопрос.

Информация о провайдере Связь-телеком #

Нововоронеж

не верная оценка

не верная оценка исходящей скорости у меня 50мб/с вход. и выход. просьба проверить софт или шлюзы до нововоронежа

максим , 29.11.2013 в 23:21