Информация о провайдере NETBYNET #

Уже в течении всего ноября интернет сам собой отключается на несколько часов и потом также неожиданно включается , компании все равно есть у тебя интернет или нет. Мастер приходит через три дня , походит и все ..а интернета как не было так и нет .... Не пользуйтесь этим провайдером ., перехожу на другой .

Бибиша , 30.11.2013 в 21:59

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Архангельск

Мой провайдер-Ростелеком

Трудно было судить о провайдере, его преимуществах и недостатках, когда ты никогда других и не видел. Сейчас в нашей дыре появился еще один, но я своего менять не собираюсь. Преимущества Ростелеком: стабильный канал, качественная техподдержка.

Недостатки:

Очень дорого 700.00 за 5 Мбит

низкая максимальная скорость: те же 5 Мбит

Виктор , 30.11.2013 в 22:12

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

дастали постоянные обрывы

чем дольше пользуюсь тем хуже и хуже,наверное придётся менять контору,но назад не вернусь.

в своё время ушол с билайна года назад,до сих пор званят)))

energo , 30.11.2013 в 22:25

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Телевест

На заявленные 10М или полное падение скорости или 0,5...0,8М нет возможности ни онлайн играм, ни скайпу.... на звонки какие- то не вразумительные ответы на счет аварий, такое впечатление, что авария вечная....Давно бы сменил провайдера, но не имею такой возможности....... Не рекомедую 100%

Вадим , 30.11.2013 в 22:42

Оренбург

ГАВНО

Провайдер плохой, всё время скорость низкая, всё долго грузится или вообще сигнал проподает. В общем плохой инет!

Недовольный абонент , 30.11.2013 в 22:55

Смоленск

Встречайте серые IP

Да. РТ лихо теперь решил оградиться от торрентов и других подобных сервисов. Да и зачем иметь свой фтп какому нибудь среднестатистичному абоненту? Мол, не хватает адресов 4 версии IP, так что ребята один выход - NAT. Хотите качать торренты - покупайте фикс-адрес! Вот как надо рубить бабло с абонентов. Всё гениальное просто.

И ведь, ничего не скажешь - уважительная причина. Не знаю, как тут по Смоленской области, у всех так ил нет, у меня 3-й день торрент молчит, так как я теперь за NAT-ом благодаря моему "любимому" провайдеру.

Alexander , 30.11.2013 в 23:03

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Пользуюсь услугами провайдера Ярнет более трёх лет, только положительные отзывы. Связь стабильная в любое время суток.Перебоев не замечал ни разу. Тормозов никаких. В службу поддержки не обращался ни разу, на было необходимости.

Валерий , 30.11.2013 в 23:27

Информация о провайдере ISP Point Ltd #

Бердянск

Великолепный интернет!

Раньше имел дело с укртелекомом. Наверное хуже быть не может. Но повезло найти "Поинт". И возможно если не с чем было бы сравнивать, то сказал бы просто нормальный, но нет! Это великолепный интернет, великолепное обслуживание и великолепные работники!!! Всегда отзывчивые, всегда справляются со своей работой. И сам интернет у них такой же. Всегда работает, всегда доступный и всегда нравится. На любой вкус.На любой карман так сказать. И к тому же ЛОКАЛЬНАЯ СЕТЬ позволяет скачать новинки музыки и кино в считанные минуты (или даже секунды). Самый лучший интернет! Почему я только не нашел его раньше?

S , 30.11.2013 в 23:35

Информация о провайдере Ростком #

Сарапул

неработает торент

уже недели 2 неработает росторент что за фигня!Сам интернет вроде не плохой,главная проблема конечно же в разрывах сети надоедает парой!

Андрей , 30.11.2013 в 23:37

Пермь

Хорошо

С оптоволокном скорость лучше стала, не то что раньше вместо заявленых 16 мбит было 500 кбит, но цены все равно бешеные.

Hanger , 01.12.2013 в 00:00

Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. У нас появились новые тарифы линейки Fast - новое выгодное предложение http://www.perm.rt.ru/homeinternet/fast_internet/tariffs/homeinternet_fast
По техническим вопросам напишите нам
Не забудьте указать логин. Поможем. Спасибо.