Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

Отвратительно

За ту цену,что я плачу этому "провайдеру",в Москве меня бы носили на руках,а в нашей деревне можно как попало оказывать услугу.Сколько раз не обращайся толку нет.У меня столько слов,но альтернативы этим нет.

Эдуард , 01.12.2013 в 05:00

отзыв

Я вполне доволен этим провайдером , все работает отлично , но иногда бывает у них ведутся ремонтные работы , но так в целом все хорошо .

Гриша , 01.12.2013 в 05:34

Информация о провайдере u2net #

Улан-Удэ

Стабильный провайдер.

За год всего два звонка в техподдержку. Один из них по поводу смены тарифного плана. Сегодня поднял планку до 14 мгб.

persona'smail , 01.12.2013 в 05:46

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Интернет

Не подключайтесь к ОМКС, заявленная скорость не соответствует действительной! Одним словом - ужас! И решать эти проблемы они не хотят! В службе поддержки вообще сидят безграмотные люди!

Алексей , 01.12.2013 в 07:05

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

плюсы и минусы

Первым провайдером был Шарк Телеком, в начале все устраивало сидел на плане с максимальным объемом включенного трафика, достоинства - доступность техподдержки, недостатки - ее качество. Переключился на Узонлайн по оптике, скорость реально удивила, заявленная в 8мб/с реальная. По началу не устраивали тарифы, сейчас на условном безлимите(20-й век ей боже, стоимость 300000 сум в месяц, дали бы уже за эти деньги реальный анлим). Теперь о самом главном - тех поддержка ,ЮБЮБЬШГШ(*Г других слов нет, бараны баранами, я просто однажды поехал к ним в офис морду бить дебилу после разговора с ним. Не нашел его и познакомился там с одним из менеджеров и мы решили проблему. У них проблемы с биллингом, перерасчетом трафика и денег на конец месяца. Затем началось воровство, у меня реально трафика своровали на 300000 сум, все было доказано и возвращено мне. У них свой админ этим занимался умудрился на поем модеме доступ к настройка закрыть, просто поменял пароль и все. Способный в общем слава богу мак адрес устройства всегда будет уникальным, оттуда и нашли вора. Резюме, скорость отличная, в последнее время перестал даже беспокоить техподдержку, тарифные планы - отстой. Им бы тарифы саркора на ночной анлим и проблем бы не было.

Равшан , 01.12.2013 в 07:19

Мегафон

Постоянно пропадает сеть,маленькая скорость,никогда не берите мегофон,а если взяли то подключайте последний тариф.

Денис , 01.12.2013 в 07:37

Салехард

цена и качество услуги - отвратительные!!!

при заявленной скорости 512 Кб/с,по факту от 5Кб/с до(в лучшем случае) 50Кб/с.И это за 2000 тыс. руб в месяц!

Александр , 01.12.2013 в 07:41

Доброго времени суток, Александр! Есть более выгодный тарифы, за те же деньги до 40 Мбит/с. Напишите нам и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
Напишите нам и главное - не забудьте указать логин. Спасибо.

средней паршивости

Скорость падает,инет на 3 день подключения 2 раза пропадал,телевидение полное [ЦЕНЗУРА]. Смотреть нечего и зависают каналы.Из плюсов в абонентке не хамят,быстро чинят,не акадо и не мгтс!!!

Владимир , 01.12.2013 в 08:34

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Это Подряд детка

Ужасная фирма... обещаного интернета нет. разрывы связи постоянно... в службе техпомощи внятного сказать никогда не могут (мож мне везет на недоумков нарываться) была один раз проблема мне начали какие-то сказки пролечить думая что я лох в сетях... после того как я сказал. что проблемы с оборудованием быть не может и сам в сетях немного понимаю сказали что будут решать проблему... идиоты... не советую никому! сам с них после нг уйду

Евгений , 01.12.2013 в 10:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

отличный интернет офигенная скорсть

отличный интернет офигенная скорость торренты 1.9 mb/s на шаремане 14.0 mb/s с телевизором но идеальное качество и телефон тоже касс

кирилл , 01.12.2013 в 10:38