Новосибирск

Здравствуйте! что я могу вас сказать,Постоянно рвётся связь я если честно устал от этой проблемы. И скорость не ощутима для определённого тарифа... даже бесплатную и то скинули до 56Кбит\с одним словам не АЙС...

Сергей , 30.11.2013 в 19:44

Здравствуйте, Сергей! Нам жаль, что у Вас возникли трудности при работе в нашей сети. Давайте попробуем разобраться, почему возникает подобная ситуация с обрывами. Мы отправили Вам письмо с запросом информации. Ждем Вашего ответа.

Информация о провайдере Интерднестрком #

Бендеры

IDC

Скорость интернета приемлимая через 3G, временами скачет, сервис неплохой. Я пользуюсь планшетом 3G GSM, поэтому подключилась к 3G (через переносной Wi-Fi), хотя стандарт связи мобильного оператора CDMA. Хотелось бы перейти на 4G, но нет возможности подключить планшет (нет USB разъема).

Наталия , 30.11.2013 в 19:47

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Самый нормальный провайдер)

Очень хороший интернет, быстрый , не глючит , и не дорогой 360 рублей всего ( я плачу 350 рублей) , очень довольна работой, это намного лучше чем дом.ру , и провайдеры всегда трубку берут если хочется задать вопрос. :)

Нелли , 30.11.2013 в 19:49

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

о рекламе телевидения

..навязывают рекламу своего телевидения, очень назойливо, звонят бесконечно, хоть меняй провайдера, если сотовый телефон не доступен, звонят на домашний... никак понять не хотят, если людям нужно их телевидение, они сами к ним придут...

возмущенная , 30.11.2013 в 19:51

Астрахань

Фигня

Интернет тормозит уже несколько дней, а также и телевизор! Звонил в Службу поддержки там какой то ответил так и не помог!

Сергей , 30.11.2013 в 19:57

Пермь

Мене очень нравится провайдер и рекомендую его установить. Потому что скорость приличная, качество отличное, тех.поддержка отличная и качество отличное

Dembass , 30.11.2013 в 20:10

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

заметили что положительные отзывы только анонимы,да псевдоиваны присылают....Харэ пургу гнать..Деньги не понятно за что берут,тв отключилось до тех поддержки не дозвонишся,вы что же вы молчите,только деньги брать можете... Везде сплошной обман!!!!!!!Лучше на метросеть чем на этот деньги тратить,спецов нет!!!! Харэ народ дурить,отрабатывайте деньги которые вам люди платят!!!

Бендер Родригез , 30.11.2013 в 20:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ужас

сплошной кошмар, а не интернет.Плачу МАКСИМАЛКУ - получаю выхлоп в виде <<1000 кб/сек.Худшее сочетание цены и качества я не могу придумать как не пытаюсь.Wifi- 10-15 метров от роутера (стоимость роутера - 8к, компа - 74к).Компания пропиарена, но ИНТЕРНЕТ у них - ШЛАК

Алексей , 30.11.2013 в 20:26

Информация о провайдере Skynetcom #

Коломна

Первые пол месяца(может месяц)все было идеально, но потом начались постоянные проблемы с соединением(переподключенние итд) сейчас вместо 2мб выдает как максимум 500кб

Алексей , 30.11.2013 в 20:34

Что с качеством связи?

Невероятно плохое качество связи, постоянно скорость проседает до 10кб/с, заявленной скорости нет и ни разу не видел. В выходные лучше идти гулять на улицу, потому как такие лаги начинают происходить ежеминутно.

8654 , 30.11.2013 в 21:09