Ставрополь

Если честно задолбали. Постоянноое отсутствие инета, ответ один - проблемы у магистрального провайдера. Перерасчетов, за отсутствующий инет естественно никакой. Ну и скорость вообще без коментариев, в выходные и вечером самую простую страничку 3 минуты открывает, онлайн фильм вообще не вариант. Хваленое телевидение смотреть невозможно. Картинка постоянно зависает, одно мучение. Хотя тариф у меня самый дорогой из их линейки...

Сижу вот думаю к кому подключиться?

михаил , 30.11.2013 в 13:35

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Смартоля

Интернет, как всегда. Падает при нагрузке в ММОРПГ играх.. Скорость закачки за минут по 5-6 раз падает то до нуля то до средней заявленной скорости..

Курто Виталий , 30.11.2013 в 13:46

Информация о провайдере SkyT #

Тула

Очень даже не плохо

Подключил новый тарифный план на 50 Мб/с работает очень даже хорошо. Вечером ниже 40 мб/с не опускается. Служба поддержки хоть и постоянная , но дозвониться сложно, да как и всем, впрочем.

Виталий , 30.11.2013 в 13:47

Информация о провайдере QWERTY #

Одинцово

Ожидал меньшего :)

На qwerty сижу чуть более года. Нареканий нет, за все время в техп звонил один раз и то случайно. По договору скорость 50+, но из за сложной организации домашней сети +\- 20 выдает. Продолжайте радовать стабильностью :)

Ах да, за год ни единого разрыва :)

Оценки ставлю все 4 (читай 5), не потому что я упырь, а что б было куда расти!

Олег , 30.11.2013 в 13:51

Здравствуйте, Олег! Спасибо за отзыв, есть куда расти и мы к этому стремимся! :)

Курган

Лень оператора

Работникам компании реально лень шевелиться - столб стоит недалеко от дома, но подключиться нереально - "нет технической возможности". Месяц назад недалеко поставили столбы, но провода тянуть видимо нету сил )

Andrew , 30.11.2013 в 14:40

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Отличный интернет

Отличный интернет и отличная скорость, за малые деньги кстати. Теперь есть и 128 кбитный бесплатный интернет, скорость не айс, но и то радует! От всей души спасибо ребятам.

Евгений , 30.11.2013 в 15:18

Исилькуль

Сейчас ничего плохого сказать про скорость и доступность не могу. Раньше были постоянные отключения интернета и скорость прыгала, сейчас же все нормализовалось, скорость стабильно 8мб\с, потерь связи нет + игровой профиль, так пинг на Москву упал до 30-60, с Омском так вообще почти lan 5-20. Но все же ждем оптоволокно.

Аноним , 30.11.2013 в 15:25

Придумайте и мне оправдание

Вы говорите у вас ограничение на скачивание фалов? а может у вас вообще глобальное ограничение? последнюю неделю я даже ролик на youtube посмотреть не могу, на любом тарифе скорость одна 320-500 kbps! это у вас шутки такие? или прикажите мне ждать ночи? я покупал yota не для того чтобы сидеть в интеренете ночью

Александр , 30.11.2013 в 15:27

Здравствуйте, Александр.
Мы не станем Вам ничего приказывать, как и оправдывать кого-бы то ни было. Ограничение распространяется не только на скачивание файлов, но и на медиа-трафик, такой как видео или аудио. Это необходимая мера для сохранения работоспособности сети.

Информация о провайдере Telia Eesti AS #

Кохтла-Ярве

скорость интернета

Очень плохая, особенно если в сети несколько компьютеров.

в интернете долго грузит и в компьютерные онлайн игры не поиграть :c

Mehis , 30.11.2013 в 16:12

Информация о провайдере NTK #

Владивосток

Кошмар с большой буквы

Некогда НТК, а ныне уже Билайн - это провайдер чьи услуги не выдерживают никакой критики. Скорость никакая, страницы грузятся, несмотря на быстрый тариф, крайне долго. Никому не рекомендую и намереваюсь как можно скорее сменить провайдера, жаль что Альянс-Телеком еще не провел свое оборудование в наш дом, потому как качество их услуг на порядок выше чем у Билайна. У которого впрочем услуги зачастую и не предоставляются вовсе, потому как количество разрывов просто зашкаливает.

Ах да, в саппорт тоже не дозвониться вообще никак.

Геннадий , 30.11.2013 в 16:29