2 обмана за 1 неделю

Первый при подключении: Я чётко обозначил мастеру нужны мне трифный план, но он подключил меня совершенно к другому, который стоит в 2 раз дороже, а что бы я не понял в ближайшее время,он написал в договоре мой логин с 3мя ошибками, короче говоря я только 2 недели пытался зайти в свой личный кабинет. Поначалу подумал ерунда, но после узнал, что у них за переход на другой трифный план нужно платить не маленькую сумму и всё стало ясно.

Второй : через некоторое время понял что лично мне они поставляют интернет на скорости в 6-7 раз ниже, чем я плачу. так как я пользуюсь им с 19- до 23часов, как раз когда скорость максимальная 500кб.

Единственное что нормально рботает так это внутренняя сеть, вот он их пока и держит. Если и там начнуться проблемы ни кто на гаранте не останется. Но после нового года, если всё останеться также я лично буду искать нового провайдера.

Happyend , 01.12.2013 в 23:59

Худший провайдер монополист

Худший провайдер монополист, хорошо если он хоть как то работает, пользуюсь только по причине отсутствия иного в многоквартирном доме.

Артем , 02.12.2013 в 00:28

УЖАС!!!!!!

УЖАС!!! Это организация, набранная в штат из 80-летних бабушек и дедушек работает также медлительно, как и они. Через день в течение года звоню на гарячую линию, жду по полчаса, слушаю оператора-работа, прошу дать нормальную скорость, обещают и ничего не делают. Могу загружать страницу в интернете по полчаса.Страшные провайдер, мираж СССР.

ВЛАДИМИР , 02.12.2013 в 00:37

в 10-12 раз завышена скорость в предложениях

замерил скорость 7,8Мбит/с вместо заявленных "до 100Мбит/с" и это в 0:33 по Москве...

Плачу 430 руб./мес...за что???о___О

[ЦЕНЗУРА]

Анатолий , 02.12.2013 в 00:39

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Если интернет - то только у них. Но цифровое телевидение - НЕТ!

Подключились к этому провайдеру давно. В 2009 году. За всё время - серьёзных нареканий нет. Иногда скорость падает, но очень редко. Только в выходные или праздники. Один раз в прошлом году на новогодние праздники, когда был снегопад, произошел обрыв на линии. А т.к. были выходные у всей страны.... Сидели без интернета 2 недели: и Новый год, и все праздники. Сделали сразу в первый рабочий день. Хорошо еще, что справочная служба работала, где объяснили ситуацию. И абонентскую плату за эти дни не списывали.

Теперь о неприятном:

Решили подключить цифровое телевидение. Недавно. Неделю назад. Отключились от кабельного МТС. Подключили Самтел. Зачем? Глупые мы люди. Наверное проблем давно не было. Теперь у нас если работает телевизор - интернет на компьютерах тормозит. Можно сказать, что совсем не работает. Раньше легко - включены 3 компьютера, и на одном всегда торрент работает. Сейчас даже начальная страница не грузится.

Телевизор работает ужас как плохо. Тоже висит. Даже при выключенных компьютерах.

Я - в офис. Там руками развели, глаза округлили. Говорят: "Первый раз такое у нас. Это у Вас тариф старинный. 7 МБит всего. Подключите "Быстрее". Там 40 МБит". Подключили. Лучше не стало. Хотя скажу сразу, скорость, ради спортивного интереса проверяю часто. 1-4 МБит/с. Один раз было 6!!!! Дали заявку в сервисный центр. Перезванивались весь день. Пробовали решить проблему по телефону. Перетыкали шнуры, перенастраивали роутер. Проблему не решили. А проблема только для нас. Для других - всё нормально работает. Ну и что, что телевизор переключает каналы с задержкой в 5 секунд, и сначала появляется звук, а только потом изображение. Ну и что, что приставка зависает, если пытаешься воспользоваться видимаксом или другими программами. Реакция (если приставка не зависла) - секунд 35 от момента нажатия кнопки, до момента появления звука. Изображение появляется на 38 секунде. Или видеофильм идет, а у нас только полоса загрузки видна. Красная такая, толстая, посреди экрана. Красиво! И нельзя в этот момент нажимать другие кнопки на пульте!!!!! Зависнет всё!!! Включай - выключай приставку - толку нет. Поможет только отключение от сети электропитания. Никаких нервов не хватает, вообще включать телевизор не хочется.

Приходили специально обученные люди - перенастраивать роутер, сказали - всё с ним хорошо, хороший, мощный. TL-WR2543ND. 450МБит/с 2.4/5GHz.

Завтра придет ремонтник с СуммыТелекома. Роутер настраивать. Платно. от 500 руб настройка. Сам не знает сколько будет стоить эта услуга. Говорит: "В зависимости от сложности!" Серьёзное это дело - роутер настроить с диска на компьютере!!! Ни хухры - мухры. Уверен - дело в роутере. Нет, не в приставке.

Обзвонили соседей и знакомых. Провайдеры разные. Говорят в один голос: "Ничего, привыкните. У всех так".

Я НЕ ХОЧУ ТАК!

Завтра посмотрим, изменится ли чего после платной перенастройки роутера. Может смогу убедить ремонтника, что приставку посмотреть надо). Если всё останется на прежнем уровне - интернет оставим, а ТВ отключим.

Только вот по закону всемирной подлости - когда придет ремонтник - работать будет все.

Может тарелку на балкон повесить? Спутниковое ТВ попробовать? ;)

$ , 02.12.2013 в 00:43

Terraline

мне нравиться в нем все а именно то что даже перебои проходят через 1-2 часа так что не бойтесь интернет этот нормуль

Hellcat , 02.12.2013 в 01:14

Untolovo.net на самом деле Нет, мошенники и разводилы.

Никогда не имейте с ними дело. жулики, платишь за 100 Мбит предоставляют 60 Мбит , платишь за 40 Мбит предоставляют 9 Мбит.

Т.Е обворовывают.

Сергей , 02.12.2013 в 01:16

Очень рад

давно перешел к этому провайдеру, и ни разу не пожалел. Лучшей провайдер в городе. Интернет стабильно работает и цены они не сильно завышают

Stinfisher , 02.12.2013 в 02:28

я тобой дорожу

скорость по тарифу

помощь онлайн и на дому

так прошу я вас держать

и у вас все будет класс!!!

Андрей , 02.12.2013 в 02:43

Провайдер в Тверсок области, п.Игуменка

Построил радио мост из Редкино в Игуменку.

Скорость держит гарантированную, но регулярные сбои со шлюзом, то ли отваливается подсетка коммутаторов у провайдера. то ли с магистралкой траблы.

Игорь , 02.12.2013 в 03:54