Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

о рекламе телевидения

..навязывают рекламу своего телевидения, очень назойливо, звонят бесконечно, хоть меняй провайдера, если сотовый телефон не доступен, звонят на домашний... никак понять не хотят, если людям нужно их телевидение, они сами к ним придут...

возмущенная , 30.11.2013 в 19:51

Астрахань

Фигня

Интернет тормозит уже несколько дней, а также и телевизор! Звонил в Службу поддержки там какой то ответил так и не помог!

Сергей , 30.11.2013 в 19:57

Пермь

Мене очень нравится провайдер и рекомендую его установить. Потому что скорость приличная, качество отличное, тех.поддержка отличная и качество отличное

Dembass , 30.11.2013 в 20:10

Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

заметили что положительные отзывы только анонимы,да псевдоиваны присылают....Харэ пургу гнать..Деньги не понятно за что берут,тв отключилось до тех поддержки не дозвонишся,вы что же вы молчите,только деньги брать можете... Везде сплошной обман!!!!!!!Лучше на метросеть чем на этот деньги тратить,спецов нет!!!! Харэ народ дурить,отрабатывайте деньги которые вам люди платят!!!

Бендер Родригез , 30.11.2013 в 20:16

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

ужас

сплошной кошмар, а не интернет.Плачу МАКСИМАЛКУ - получаю выхлоп в виде <<1000 кб/сек.Худшее сочетание цены и качества я не могу придумать как не пытаюсь.Wifi- 10-15 метров от роутера (стоимость роутера - 8к, компа - 74к).Компания пропиарена, но ИНТЕРНЕТ у них - ШЛАК

Алексей , 30.11.2013 в 20:26

Информация о провайдере Skynetcom #

Коломна

Первые пол месяца(может месяц)все было идеально, но потом начались постоянные проблемы с соединением(переподключенние итд) сейчас вместо 2мб выдает как максимум 500кб

Алексей , 30.11.2013 в 20:34

Что с качеством связи?

Невероятно плохое качество связи, постоянно скорость проседает до 10кб/с, заявленной скорости нет и ни разу не видел. В выходные лучше идти гулять на улицу, потому как такие лаги начинают происходить ежеминутно.

8654 , 30.11.2013 в 21:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Дурят с бонусами

Списывают со счёта бонусы когда захотят и сколько хотят, при чём даже в личном кабинете не предупреждают (я бы назвал это - как воруют, другого объяснения нет)!!! Потратить бонусы накопленные практически не возможно, так как в наличии нет тех подарков которые заявлены на сайте.

Большая компания с лохотрон-бонусами!

Алексей , 30.11.2013 в 21:17

Добрый день, Алексей. По условиям бонусной программы, если бонусные баллы не будут истрачены вами в течение года, они автоматически "сгорают". Бонусные баллы действуют ровно 12 месяцев со дня начисления. Ознакомиться с правилами программы вы можете на сайте http://bonus.interzet.ru/docs/rules.html. Благодарим вас за понимание.

Информация о провайдере РЭД Телеком #

Солнечнодольск

шарага

Скорости вообще нету подключён до 15мегабит а на реале днем около 5 а вечером даже одного нету, видео не посмотреть.Только обещаниями кормят что настройка идёт.Подумываю поменять провайдера.

Кирпич , 30.11.2013 в 21:26

Ульяновск

Биллайнен

Биллайн хоть иногда и косячит, зато инет - норм! Техподдержка +5! вот!

Сергей , 30.11.2013 в 21:29