Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер!

За несколько лет пользования услугами провайдера - претензий никаких нет, заявленная скорость крайне редко падает ниже заявленной, до тех поддержки дозванивался в течении 5 минут - а не по 20 (до этого было еще три провайдера).

Порадовало что стали присылать смс о списание (часто забывал), и при блокировке интернета могу зайти в интернет-банк и спокойно оплатить - ни куда не бегая.

Дмитрий , 30.11.2013 в 16:38

Добрый день, Дмитрий. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании. Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать вас предоставлением услуг на высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса. Благодарим вас за использование наших услуг.

Рязань

Пользоваться можно

Вполне нормальный и демократичный провайдер. Скорость в 10 Мбит/с предоставляет без проблем. Работает стабильно и шустро. По деньгам не кусается. Со службой поддержки не сталкивался ни разу за несколько лет работы с ними.

Алексей , 30.11.2013 в 16:49

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Божественно

Был Ростелеком (ADSL). Теперь МТС (Оптоволокно). Скорость соответствует! 20 Мбит\с на выход и вход! Ночью в 2 раза больше.

Крутооо!

Конь в пальто , 30.11.2013 в 16:52

Информация о провайдере OnLime #

Плохой интернет, поменял 2 роутера, второй нормальный и все равно вечно какаято лажа, я готов к тому что скорость режется, но, даже взяв 50 мбит, все равно это шляпа а не интернет. В отчаянии, так как уходил от билайна на них, а теперь даже не знаю кому верить и где взять нормальный интернет, раз уж даже Онлайм теперь бракоделы

Павел , 30.11.2013 в 17:21

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет оказывает услуги а не только предоставляет

Почему выбрал Макснет:

- 4 в 1: Интернет + Городской Телефон + IPтелефон + IPTV.

- проводились акции по подключению. При равных других условиях снижение затрат на подключение не лишнее.

-Заключение договора совмещено было с подключением (ездить в офис лишний раз не нужно было).

- IP-телефон - меня здорово выручил в то время, когда пришлось жить не в родном городе. У меня была отличная городская связь с моими клиентами

- Тарифы вполне разумно разделены на 3 категории. Я себе выбрал вариант по середине.

Что нравится до настоящего момента: вежливость сотрудников профессионализм и терпение. Когда были проблемы с промежуточным оборудованием сотрудники компании решали вопрос а не занимались грубостью и волокитой как многие организации, с которыми приходилось встречаться.

Сергей , 30.11.2013 в 17:43

В общем Дом.ру - ужасный по качеству услуг и сервису интернет-провайдер. подключил год назад дом ру сначало все было нормально, где-то с полгода, а потом начались проблемы, то страницы по долгу открываются, вообщем проблем много стало с этим инетом, наверное буду переключаться на ростелеком, а дом ру мне уже начинает казаться полным разводом!!!

Сергей , 30.11.2013 в 17:44

Красноярск

"Скорость на 1 месяц"

После подключения,скорость первый месяц была отличная, теперь же, прошло около 2-х месяцев скорость стала теряться, вечером до 2-х Кб., хотя по договору скорость должна быть 10КБ.

Dmitriy , 30.11.2013 в 17:49

Пенза

интернет

то что обещали свыше 25Мбит/с ,а где скорость которую мне обещали, максимум до 13Мбит/с поднимается и то толькот первые дни а потом я даже по скайпу поговорить не могу

Никита , 30.11.2013 в 18:01

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Калуш

Обман провайдера

Обещает Киевстар 50 Мбит(пакет Швидкий

4 хв. завантажується фільм звичайної якості об’ємом 1,4 ГБ

Швидкість до 50 Мбіт/с

Абонентна плата 100 грн),а на самом деле еле-еле душа в теле до 3Мбит дотягивают.Не выполняют,а возьмешь больший пакет 100Мбит будет не 3Мбит,а 6Мбит и другие деньги.Буду ухадить,несправляются как и все в Украине.Еще в Европу хотят-обманщики!

Eлена , 30.11.2013 в 18:41

Информация о провайдере Soborka.Net #

Одесса

Плачу за скорость 10 мбит, а получаю 2 - 6 мбит

Плачу за скорость 10 мбит, а получаю 1 - 6 мбит. И никогда не бывает скорости близкой к 10 мбит. Получается как если вы в магазине платите за килограмм товара, а вам без стеснения отпускают 300 грамм и смотрят на вас с невинными глазами

Александр , 30.11.2013 в 18:50