MainStream

С каждым годом всё лучше,у нас в Никополе обстоят дела с интернетом. МЕЙНСТРИМ один из первых кто появился на рынке предоставления услуг по всемирной паутине,был раньше експресс ну и бесславный укртелеком.ПО началу дела у Мейнстрима были не очень,проблемы возникали то там то тут...-высокий пинг,отсутствие скорости,скачки ,перепады,частые отсутствие интернета вообще.Но теперь на мой взгляд самый лучший интернет провайдер в нашем городе.Хорошая скорость за умеренную плату ,за 20 мб -60 гивень,это нормально,связь очень редко пропадает,и то из-за погодных условий или ремонтных плановых работ.Я доволен!Сейчас КИЕВСТАР ДОМАШНИЙ шагает по улицам нашего города,обещают много,но пока что всё на уровне МЕЙНСТРИМА,а то даже и ниже,цены дороже,качество и работа персона по обслуживанию еще не налажены.Зачем платить больше!

максим , 01.12.2013 в 18:05

косячная контора

скорость прыгает как сумашедшая.вечером [ЦЕНЗУРА] вообще.техподдержки нет-хрен дозвонишься и сам виноват-они во всем правы

алексей , 01.12.2013 в 18:06

Постоянно одинаковая скорость.

Плачу 60 грн/мес. Пакет 10 и 10. UPLOAD - меньше 9 не бывает, downoad от 10 до 20. PING - от 8 до 15. Конечно, иногда бывают поломки на линии, но очень редко и обычно в течении дня восстанавливают. Вообщем доволен.

Игорь , 01.12.2013 в 18:26

СКС Лажа

Это не интернет а фиг пойми что

Плачу за 2Мб\сек а получаю 250кб\сек

Плачу 100 гривень,хотя в городе 100 гривень 100мб\сек

Это еще что..

Нормального интернета уже пол года не видел,постоянно отключают интернет,ждешь когда включат часа пол,и инет дают на минут 5 потом опять выключают

Или же скорость 10-50 кб\сек и как с этим нетом что то качать или во что то играть?

Особенно если ты задрот и играешь в важные игры и вот то к чему ты стремился 10 лет настает этот момент и тебя выкидует из боя...Пздц.

В общем не советую СКС

А еще кстати на вопросы не отвечают не когда до них не дозвонишься и ни чем не помогают

Андрей , 01.12.2013 в 18:44

в целом провайдер довольно таки не плох. особенно для тех, у кого нет возможности подключить проводной интернет. пользуюсь уже третий год, все устраивает, один недостаток есть все же, но это только из-за тарифа(падает скорость при превышении дневного лимита)

а так, ловит сеть хорошо даже за городом:)

Людмила , 01.12.2013 в 18:45

Фигня!!!!!рубит постоянно скорость да и модем приходиться перезагружать часто!!!Иногда вообще не работает!Вообщем одним словом г...,менять нужно срочно!!

Дмитрий , 01.12.2013 в 18:56

Ужасный провайдер! Не подключайтесь!

Пользуюсь провайдером год. И последние пол года интернет ужасный! Заявленной скорости нет! Частые обрывы! И часто бывает что интернет не работает вообще, несколько суток! В итоге слышишь извинения, а денег не возвращают! И дозвониться нереально, очереди по 40 человек!

Денис , 01.12.2013 в 19:26

Кляча

се бы хорошо, но скорость подсоединения в поселке к интернету не совпадает с возможностью данного провайдера качественно предоставлять нам свои услуги. Деньги забирают исправно, а на расширение линии они оказывается бедные, одним словом как у нас (ЖКХ) в стране!!!

Евгений , 01.12.2013 в 19:35

Отвратительный сервис

Плохое качество интернета (скорость, вместо заявленых 10 мб/с составляет 1,8-2,5 мб/с.)

В техподдержку не дозвониться, все телефоны заняты. Когда пришёл к ним в офис, говорят что такого не может быть. При них звоню на ихние номера-показываю что занято-смотрят квадратными глазами, ничего внятного ответить не могут, что то мэкают-бэкают. При том, что перед их носом лежат телефоны как мобильных операторв, так и городской телефон и ни один не звонит.

Думаю перейти на КС. Там качество гораздо лучше за чуть большие деньги. Но нервы дороже.

Подумайте прежде чем подключаться к МС.

Юрий , 01.12.2013 в 19:43

Отзывы мои им не нравятся, поэтому удаляют!

Всё хуже и хуже!!!

Думаю положительные отзывы, пишут работники - Связь ТелеКом ЗАО. Скорость нет. соединения 0.35 Кб/с. 2-3 раза в неделю стабильно. Конец месяца и начало месяца так же. Ссылаются на конкурентов. Типа те шкодят на линии... Думаю лажа. Тех. поддержка ..вно. Дозвониться не реально. ( телефонные операторы, думаю им доплачивают за это, держат на линии от 40 мин.) Дозвонился, говорю проблемы в соединении, ответ - сбои в вашем оборудовании. Утром пришол другой чел с тех.поддержки, интернет заработал. То есть комп самонастроился и перепаялся и перезакачался. Тех поддержка отстой!!! Константин.

Константин , 01.12.2013 в 19:53