Информация о провайдере Skynetcom #

Коломна

Первые пол месяца(может месяц)все было идеально, но потом начались постоянные проблемы с соединением(переподключенние итд) сейчас вместо 2мб выдает как максимум 500кб

Алексей , 30.11.2013 в 20:34

Что с качеством связи?

Невероятно плохое качество связи, постоянно скорость проседает до 10кб/с, заявленной скорости нет и ни разу не видел. В выходные лучше идти гулять на улицу, потому как такие лаги начинают происходить ежеминутно.

8654 , 30.11.2013 в 21:09

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Дурят с бонусами

Списывают со счёта бонусы когда захотят и сколько хотят, при чём даже в личном кабинете не предупреждают (я бы назвал это - как воруют, другого объяснения нет)!!! Потратить бонусы накопленные практически не возможно, так как в наличии нет тех подарков которые заявлены на сайте.

Большая компания с лохотрон-бонусами!

Алексей , 30.11.2013 в 21:17

Добрый день, Алексей. По условиям бонусной программы, если бонусные баллы не будут истрачены вами в течение года, они автоматически "сгорают". Бонусные баллы действуют ровно 12 месяцев со дня начисления. Ознакомиться с правилами программы вы можете на сайте http://bonus.interzet.ru/docs/rules.html. Благодарим вас за понимание.

Информация о провайдере РЭД Телеком #

Солнечнодольск

шарага

Скорости вообще нету подключён до 15мегабит а на реале днем около 5 а вечером даже одного нету, видео не посмотреть.Только обещаниями кормят что настройка идёт.Подумываю поменять провайдера.

Кирпич , 30.11.2013 в 21:26

Ульяновск

Биллайнен

Биллайн хоть иногда и косячит, зато инет - норм! Техподдержка +5! вот!

Сергей , 30.11.2013 в 21:29

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Севастополь

Вызываю мастера уже 3-й раз. просидел 2 дня по 4 часа-ни звонка ни объяснений. Заказал на завтра. Но чуда не жду. Телевидение тоже зависает ,а на автоответчике дежурная фраза что все работают и скоро все станет хорошо,эта фраза уже неделю висит,а я клиент всего 10 дней((( Интернет то норм. то тупит.

Саша , 30.11.2013 в 21:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Уже в течении всего ноября интернет сам собой отключается на несколько часов и потом также неожиданно включается , компании все равно есть у тебя интернет или нет. Мастер приходит через три дня , походит и все ..а интернета как не было так и нет .... Не пользуйтесь этим провайдером ., перехожу на другой .

Бибиша , 30.11.2013 в 21:59

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, нам по указанному Вами вопросу на support@netbynet.ru или свяжитесь со службой поддержки по телефону. Мы проведем диагностику и постараемся устранить причину.

Архангельск

Мой провайдер-Ростелеком

Трудно было судить о провайдере, его преимуществах и недостатках, когда ты никогда других и не видел. Сейчас в нашей дыре появился еще один, но я своего менять не собираюсь. Преимущества Ростелеком: стабильный канал, качественная техподдержка.

Недостатки:

Очень дорого 700.00 за 5 Мбит

низкая максимальная скорость: те же 5 Мбит

Виктор , 30.11.2013 в 22:12

Информация о провайдере ООО "Ател Рыбинск" #

Рыбинск

дастали постоянные обрывы

чем дольше пользуюсь тем хуже и хуже,наверное придётся менять контору,но назад не вернусь.

в своё время ушол с билайна года назад,до сих пор званят)))

energo , 30.11.2013 в 22:25

Информация о провайдере Telewest #

Тихвин

Телевест

На заявленные 10М или полное падение скорости или 0,5...0,8М нет возможности ни онлайн играм, ни скайпу.... на звонки какие- то не вразумительные ответы на счет аварий, такое впечатление, что авария вечная....Давно бы сменил провайдера, но не имею такой возможности....... Не рекомедую 100%

Вадим , 30.11.2013 в 22:42