Информация о провайдере Телком ТзОВ #

Коркино

Телком очень плохой провайдер

Подключен к сети "ТелКом" 3 - 4 месяца, тариф самый максимальный (800р - 100мб) первые 2 недели всё нормально, затем скорость упала, каждый день замеряю выше 20мб не поднимается. Вызвал техника, пришел парнишка с ноутбуком померил посмотрел , сказал, что все исправит пропал, неделю никаких движений. Звоню в тех поддержку, "что по моему вопросу?", а эти кадры оказывается ключ от чердака найти не могут. Решил я к руководителю заехать о проблеме сообщить. Приехал в офис г. Еманжелинск ул. Шахтера. Встретился с директором рассказал проблему как есть и о чудо в тот-же день 80мб и на протяжении месяца всё нормально. Дальше больше проходит месяц скорость падает до 5мб или вообще инета нет. звоню в техподдержку, мне говорят, что заявка принята, ожидайте завтра к вам придёт техник. проходит завтра, техника нет. звоню "Где техник?" Они мне "Вы оставляли заявку" я- "да позавчера" в ответ "мы не нашли вашу заявку и можем её составить на завтра" короче не стал я заявку делать повторно. Надоело такое отношение к клиентам. Решил поменять провайдера. короче одни минусы. Качество обслуживания - , сервис -, техподдержка -. Очень плохой провайдер...

Игорь , 01.12.2013 в 16:26

Хабаровск

Надувательство!

Как всегда, начали за здравие, кончили за упокой!

Сначала скорость была хороша, потом начали резать, причем резать по-хитрому: тесты скорости показывают заявленную, а потоковое видео, торренты, да просто драйверы невозможно смотреть и качать. Убрал скорость на тарифе, ничего не изменилось!))) Представители провайдера! Вам не нужны деньги? Или может вы пошли по стопам Остапа Ибрагимовича? Короче можно только смотреть страницы, очень жаль, что нет у меня альтернативы вашему куску гавна! Сколько нервов потрачено на этого провайдера, думаю карма настолько испорчена у них, что топор будет в воздухе висеть! Ненавижу вас и ваш интернет! Доброго здоровья!

Надеюсь смогу к другому провайдеру подключиться.

Евгений , 01.12.2013 в 16:30

Здравствуйте, Евгений. Нам жаль, что у Вас сложилось настолько плохое впечатление о нашей компании. Действительно, в часы наибольшей нагрузке имеют места подобные ограничения, на тест скорости они не распространяются, что позволяет узнать, что трудности со скоростью возникли именно из-за ограничения. В часы наибольшей загруженности сети происходит перераспределение ресурсов, для того чтобы большее число пользователей могло работать даже когда сеть испытывает повышенную нагрузку. Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи. Наш технический отдел знает о данной ситуации, и если будет найдено альтернативное решение, возможно, ограничения снимут. Надеемся, что с новым провайдером у Вас не возникнет подобных трудностей, хотя нам и жаль, что дело может дойти до перехода.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

"Средний провайдер"

Этот интернет провайдер работает со сбоями т.е иногда лагает с переодичностью примерно 1 раз в месяц но безусловный + этого провайдера "обещанный платёж" с помощью которого можно пополнить счёт не отходя от компьютера на маленькую сумму

Александр , 01.12.2013 в 17:00

Мобильный, мощный и честный.

Об этом интернет-провайдере написано уже довольно много отзывов. Одни недовольны своим выбором, другие восхищаются. Я, пожалуй, отношусь ко второй категории. Абонентом Yota являюсь c 2008 года, то есть с самого начала существования компании. Тогда, ещё будучи студентом 3 курса, приобрёл первую модель модема Yota от Samsung. О своём выборе не пожалел: действительно мобильный безлимитный интернет за доступные деньги.

Теперь являюсь владельцем мобильного Wi-Fi модема от Yota. Стоит дороже, чем обычный, но за 2 года безукоризненной работы НИ РАЗУ не подвёл. Работать с ним приходилось в разных частях столицы (Москва) - скорость на уровне обещанных 6.4 Мбит/сек с маленькими, даже незначительными погрешностями.

Возможность подключения до 5 абонентов к мобильному модему, казалось бы, - фантастика! Но нет, это факт. Вы можете без проблем "поделиться" интернетом с друзьями, коллегами. Подключите к нему 5 (даже 6 - проверено) - никто не останется обделёнными интернетом.

Кроме того, многим мобильный Wi-Fi модем кажется диковинкой. Уже потом многие мои знакомые удивляются скорости интернета: "Вау, прямо летает!", "Ничего себе, уже загрузился!" Естественно, что большинство моих знакомых перешли на Yota: мобильность, скорость и надёжность отличают его от конкурентов в лице, например, Мегафона.

Более того, у Yota интернет действительно БЕЗЛМИТНЫЙ. Нет ограничений по времени, по объёмам скачивания. Если скоростной интернет оплачен - то он и будет у вас "от звонка до звонка". В этом есть выгодные отличие, например, от Скайлинк. Никто не отнимет у вас драгоценную скорость за превышения объёма скачивания: тут нет такого понятия. Радуйтесь, любители фильмов и торрентов.

Для меня единственным минусом интернета от Yota является то, что покрытие у него далеко не по всей России. То есть, если вам нужно выехать за пределы Москвы, то следует перепроверить карту покрытия на официальном сайте. Если там, куда вы собираетесь выехать нет покрытия, то, увы, придётся искать выход.

Александр , 01.12.2013 в 17:24

Здравствуйте, Александр!
Спасибо Вам за Ваш содержательный отзыв. Что касается покрытия нашей сети, то Вы нам очень поможете, если будете оставлять заявки на покрытие на нашем сайте по тем районам, где покрытия еще нет http://www.yota.ru/ru/coverage/russia/. Это поможет нам расширить покрытие.

Кемерово

я вас уважаю!

Раньше я был подключен к другому провайдеру, но там была плохая скорость.Мы с женой подключились к Ростелекому.сейчас я играл в игре(требуется хорошая скорость) и разговаривал по скайпу с давним другом.скорость была отличная, лагов почти не было.моя скорость 100 мб/сек

Юрий , 01.12.2013 в 17:41

Кочубеевское

Отвратительный провайдер.

подключенный тариф 5 Мбит/с на самом деле скорость не подымается выше 3 Мбит/с, подключал тариф 10 Мбит/с скорость также не превысила предел 3 Мбит/с, пинг оставляет желать лучшего не опускается ниже 150 мс. Подавал заявку на устранение проблемы 7 дней назад, до сих пор жду хотя бы ответа в чем причина сложившейся ситуации. не говоря уже об устранении ее.

Сергей , 01.12.2013 в 17:44

Информация о провайдере MIPT-telecom #

Долгопрудный

Хамское отношение к клиентам.

Нестабильная работа интернет(постоянные сбои интернета от 30 секунд до 2 дней).

Работают в день по 6 часов из-за чего в офис МФТИ-Телеком попасть очень проблематично.

Недовльный клиент. , 01.12.2013 в 17:50

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

кабельное тв от мтс

кабельное тв от мтс настолько плохое что начал подумывать отключится от него,тех поддержки в городе нет,надо звонить в москву,каналы меняются каждую неделю,SD-приставка не работает,оставлял заявку в техподдержке,прошёл месяц и до сих пор тишина,в салонах мтс никто ничего не знает и отсылают в другой салон.может в союз потребителей на них претензию написать?

дмитрий , 01.12.2013 в 17:51

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

MainStream

С каждым годом всё лучше,у нас в Никополе обстоят дела с интернетом. МЕЙНСТРИМ один из первых кто появился на рынке предоставления услуг по всемирной паутине,был раньше експресс ну и бесславный укртелеком.ПО началу дела у Мейнстрима были не очень,проблемы возникали то там то тут...-высокий пинг,отсутствие скорости,скачки ,перепады,частые отсутствие интернета вообще.Но теперь на мой взгляд самый лучший интернет провайдер в нашем городе.Хорошая скорость за умеренную плату ,за 20 мб -60 гивень,это нормально,связь очень редко пропадает,и то из-за погодных условий или ремонтных плановых работ.Я доволен!Сейчас КИЕВСТАР ДОМАШНИЙ шагает по улицам нашего города,обещают много,но пока что всё на уровне МЕЙНСТРИМА,а то даже и ниже,цены дороже,качество и работа персона по обслуживанию еще не налажены.Зачем платить больше!

максим , 01.12.2013 в 18:05

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

косячная контора

скорость прыгает как сумашедшая.вечером [ЦЕНЗУРА] вообще.техподдержки нет-хрен дозвонишься и сам виноват-они во всем правы

алексей , 01.12.2013 в 18:06