Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

плюсы и минусы

Первым провайдером был Шарк Телеком, в начале все устраивало сидел на плане с максимальным объемом включенного трафика, достоинства - доступность техподдержки, недостатки - ее качество. Переключился на Узонлайн по оптике, скорость реально удивила, заявленная в 8мб/с реальная. По началу не устраивали тарифы, сейчас на условном безлимите(20-й век ей боже, стоимость 300000 сум в месяц, дали бы уже за эти деньги реальный анлим). Теперь о самом главном - тех поддержка ,ЮБЮБЬШГШ(*Г других слов нет, бараны баранами, я просто однажды поехал к ним в офис морду бить дебилу после разговора с ним. Не нашел его и познакомился там с одним из менеджеров и мы решили проблему. У них проблемы с биллингом, перерасчетом трафика и денег на конец месяца. Затем началось воровство, у меня реально трафика своровали на 300000 сум, все было доказано и возвращено мне. У них свой админ этим занимался умудрился на поем модеме доступ к настройка закрыть, просто поменял пароль и все. Способный в общем слава богу мак адрес устройства всегда будет уникальным, оттуда и нашли вора. Резюме, скорость отличная, в последнее время перестал даже беспокоить техподдержку, тарифные планы - отстой. Им бы тарифы саркора на ночной анлим и проблем бы не было.

Равшан , 01.12.2013 в 07:19

Мегафон

Постоянно пропадает сеть,маленькая скорость,никогда не берите мегофон,а если взяли то подключайте последний тариф.

Денис , 01.12.2013 в 07:37

Салехард

цена и качество услуги - отвратительные!!!

при заявленной скорости 512 Кб/с,по факту от 5Кб/с до(в лучшем случае) 50Кб/с.И это за 2000 тыс. руб в месяц!

Александр , 01.12.2013 в 07:41

Доброго времени суток, Александр! Есть более выгодный тарифы, за те же деньги до 40 Мбит/с. Напишите нам и мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы.
Напишите нам и главное - не забудьте указать логин. Спасибо.

средней паршивости

Скорость падает,инет на 3 день подключения 2 раза пропадал,телевидение полное [ЦЕНЗУРА]. Смотреть нечего и зависают каналы.Из плюсов в абонентке не хамят,быстро чинят,не акадо и не мгтс!!!

Владимир , 01.12.2013 в 08:34

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Это Подряд детка

Ужасная фирма... обещаного интернета нет. разрывы связи постоянно... в службе техпомощи внятного сказать никогда не могут (мож мне везет на недоумков нарываться) была один раз проблема мне начали какие-то сказки пролечить думая что я лох в сетях... после того как я сказал. что проблемы с оборудованием быть не может и сам в сетях немного понимаю сказали что будут решать проблему... идиоты... не советую никому! сам с них после нг уйду

Евгений , 01.12.2013 в 10:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

отличный интернет офигенная скорсть

отличный интернет офигенная скорость торренты 1.9 mb/s на шаремане 14.0 mb/s с телевизором но идеальное качество и телефон тоже касс

кирилл , 01.12.2013 в 10:38

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

обслуживание клиентов

План 25МБ. + ТВ. ТВ на компьютере постояно тормозит с утра и до вечера. На всех каналах. 4 раза пробовал переустановить программу - толку нет. Скорость больше 2.7МБ не поднимается. Новый дом на Преживальского. Операторы отвечают в принципе вовремя и хорошо дают объяснения. Дозвониться можно, в отличии от других операторов. Хотелось бы еще и получать услугу в полном объеме, а не в таком урезаном виде. Из за низкой скорости все время отключается роултер(пробовал 3 разных).

Александр , 01.12.2013 в 11:07

Казань

Для тех у кого СВЯЗь Рвется

неплохой совет!

Если у вас рвется связь на модеме, купите провод usb->miniusb и рваться не будет.

Доволен YOTA, у меня всегда есть интернет,живу я в Елабуге, но учусь в Казани. купил Yota для экономии, Скорость ставлю по разному, устраивает для vk, codforces, acmp,mccme и 360, но сижу на 512. Летом уезжаю в Уфу, там у

семьи дача, так уж получилось. Самое прекрасное так это то что Yota там ловит, и до 20мб разгоняется!. Мое пожелание, сделайте пожалуйста 1,2 точки в Елабуге.

Спасибо!

Ден , 01.12.2013 в 11:12

Здравствуйте! Мы рады, что у Вас все хорошо работает! Что касается установки новых станций, то Вы можете оставить заявку для расширения зоны покрытия на странице http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/, и как только покрытие появится, Вам придет уведомление на электронную почту. Надеемся, что мы сможем оправдать Ваши ожидания.

домру мошенничают!

Домру стали очень плохо работать. решил я купить роутер и поставить дома чтобы интернет был везде!загорелся этим желанием и срочно поставил и подключил где-то в 20-х числах месяца не долго радовался, как сегодня 1-го декабря у меня нет доступа в глобальную сеть! позвонил в тех поддержку мне сказали что не зависимо от того 30 числа вы внесли деньги или 1-го то все равно в начале месяца деньги снимутся. вот такой лохотрон! а в договоре есть пункт где написано, что не зависимо от того когда вы внесли деньги. то пользуетесь ровно 1 месяц, но у меня договор старый. а в новых видимо такой развод. если читают меня представители данного провайдера, то пожалуйста укажите эту информацию на сайте. все пожелания приму по адресу: pollyan@mail.ru Спасибо за внимание!

РУслан , 01.12.2013 в 11:52

Информация о провайдере Дискус-Телеком #

Новосибирск

Долой таких провайдеров!!!

Скорость связи даже выше заявленной в тарифе, но ее качество на самом низком уровне. Чтобы соединиться с сетью требуется раз двадцать кликать на дозвонщик. Связь очень часто прерывается или вдруг начинает тормозить. Удивительно, что в наше время можно позволить себе впаривать услуги такого низкого качества, да за приличные деньги. Таких "провайдеров" давно пора лишать лицензий. Хуже качества в Новосибирске еще не встречал.

макс , 01.12.2013 в 11:54